23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 дек 2019 в 14:02

Очередной дефективный манагер-мироед

Гость
4 дек 2019 в 14:03

Зам губернатора по медицине?

Гость
4 дек 2019 в 14:23

Спец по авиадвигателям - зам по медицине?
У него мед.образование есть?

Гость
4 дек 2019 в 14:33

А зачем тогда министр здравоохранения Пермского края

Гость
4 дек 2019 в 14:37

Вдвоём веселее

Фото пользователя
4 дек 2019 в 15:07

Из Севастополь в Пермь переезжать как то не очень!

Гость
4 дек 2019 в 16:07

н-да куда катимся?

Гость
4 дек 2019 в 16:21

себе назначил личного светилу медицины за счет бюджета! Во как жить надо голодранцы! Учитесь!

4 дек 2019 в 16:36

Решето просто хочет с себя ответственность снять за полный провал медицины. Вот и назначил стрелочника.

имя
4 дек 2019 в 17:23

а у ПК есть медицина? Звучит так же комично, как -"министр по экономическому развитию Пермского края".

Сме
4 дек 2019 в 17:32

че мааасква дала то и взял

Гость
4 дек 2019 в 17:59

Овсянникова в Севастополе выгнал президент за полный развал. Сейчас Никифоров друг Овсянникова приехал в пермь чтоб все разволить окончательно . Одним словом безразличные эффективные менеджеры.

Серега
4 дек 2019 в 18:57

Еще одна кухарка у руля!

Гость
4 дек 2019 в 19:39

Знаем. Помним. Пяткой крестимся чтоб не вернулся на завод

Гость
4 дек 2019 в 20:01

Чем занимается Абдуллина? Она же зампред по социалке и медицине.

Гость
4 дек 2019 в 20:14

Этот хоть выглядит здоровым физически, не покрылся холестириновым жирком. А то, что ни Министр Пермского края, то перспектива на диету, и занятия спортом.Надо Малышеву с 1канала откомандировать в краевую администрацию,она живо всем фигуры поправит, и на путь здоровья наставит.

врач
4 дек 2019 в 20:18

вызывает негодование умение губернатора разваливать то что было до него рядовые врачи уже совсем не понимают что творится в отрасли а только пашут чтобы содержать семью

врач
4 дек 2019 в 20:20

заместитель по медицине советник по медицине министр здравоохранения может еще кто появится

Гость
4 дек 2019 в 21:50

Мы уже идём к тому, что в очень и очень ближайшем будущем уже будет так : Заместитель заместителя, замещающего зама по замещению замещающего его заместителя, плюс минимум полк министров и три дивизии замов, замещающих заместителей министров, по заместительной деятельности , но самое абсурдное, что каждый из этих дормоедов, сидит на окладе в десятки раз превышающие оклады врача, инженера, учителя и всех кто хотя, бы что то делает в этой стране....
Огроменный админситративный штат только в нашем городе,Но где результаты работы ? или результаты -это недосотроенные откатные зоопарки, долгострои, втыкающиеся в небо арматуринами, убитые фасады старинных зданий, грязь ползущая на асфальты с тротуаров ?

Артем
4 дек 2019 в 22:02

Чего Не понимаете то. Проводит объединения нужны будут крайнии. У нас ведь больше проблем то и нет. Вот и нашел себе занятие. Взял бы объединил депутатов лучше. Так нет . Зоопарк натуральный . Кстати с ним бы лучше разобрался.

гость
4 дек 2019 в 23:40

Просьба запретить лечение в МСЧ № 9 больных СПИДом и гепатитом С.

хороший
5 дек 2019 в 00:16

Ужас, писец Пермской медицине, одни шарлатаны и неучи

Гость
5 дек 2019 в 12:13

Из Севастополя всю команду Овсянникова выгнали, но его "специалисты ни о чем" находят работу.

Гость
7 дек 2019 в 15:08

А какое образование у него? Человек без медицинского образования и опыта работы руеоводителем медицинской организации некомпетентен в вопросах медицины, дилетантов нам и так хватает.