6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Лсду3
19 дек 2019 в 22:21

Люди умнеют, милорд

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:34

Кому эти "сказки" интересно смотреть и слушать?

Гость
19 дек 2019 в 22:42

Понятно отделении какой партии организовало эти трансляции

Гость
19 дек 2019 в 22:43

Ха-ха-ха! Единственное бюджетные деньги жалко.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:45

а зачем нам его слушать? рбк приводит его высказывание, что только будущие поколения смогут оценить его деятельность, он ведь историческая личность, перевернувшая мир...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
19 дек 2019 в 23:00

Из-за законодательства, защищающего бродячих собак, собаки постоянно на людей нападают. В Перми это вообще очень актуально. Но у Путина об этом никто не спросил. Никто не задал вопрос, когда изменят закон. Зато задавали вопросы, которые к реальным проблемам отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Блин
19 дек 2019 в 23:18

Пропаганда всегда плохо собирала массы. Забыли погрозить увольнением за неявку.

Гость
19 дек 2019 в 23:21

Вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:24

Тимофей Калмаков,вы разве не заходили в зал,где сидели люди и смотрели трансляцию.В Горьковской библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
19 дек 2019 в 23:28

Нашим ура патриотам не хочу сказать (лизоблюдам) пусть это слово будет в скобках- занятся больше не чем

Гость
19 дек 2019 в 23:40

Мы сидели, смотрели трансляцию в Горьковке и видели, как Вы, Тимофей, приходили. А вы нас не видели? Некрасиво обманывать! Зря только улыбался Вам в объектив....

ОТВЕТИТЬ
хороший
20 дек 2019 в 00:44

как эту чушь можно смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Славин
20 дек 2019 в 01:11

Члены НОД, я вас всех уволю нафиг, ваш кандидатский стаж в Единую Россию просто сгорит. Пойдете листовки ЛДПР у рынка раздавать.

автор
20 дек 2019 в 06:23

Вот это РЕАЛЬНЫЙ рейтинг ВВП - 0%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:08

Я клоунов посмотреть хожу в цирк....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:12

В коментариях ожидаемое бурление оппозиции. А по факту всё очень просто. Разгар рабочего дня + у каждого дома ТВ и интернет. Никому кроме бездельников эти посиделки не нужны. Вопрос оттуда всё равно не задать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:10

да неважно были люди или нет, главное - чиновники отчитаются что всё было организовано ! Им даже лучше что никого, меньше нервов потеряют из-за комментариев в зале

Гость
20 дек 2019 в 12:12

Реальное отношение.

Я всё помню
20 дек 2019 в 12:22

Это только на максимкины выборы народ пинками запинывали. А здесь никому ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 дек 2019 в 13:43

Вот сколько истрачено бюджетных денег на эти 162 площадки! Да и не верю я в это. Говорил пока президент не будет увеличен пенсионный возраст. А по факту увеличил.

Гость
20 дек 2019 в 13:51

—————100%

Гость
20 дек 2019 в 14:05

А Путину сообщили сколько площадок?
И полный список тех, кто не пришёл.

20 дек 2019 в 15:22

зато вечером фейерверком все-таки привлекли внимание к маскве

Гость
21 дек 2019 в 01:51

Даже врать красиво и то разучился...

Гость
22 дек 2019 в 21:11

Идеальная тема для того чтобы на Новый год бабла напилить!

Гоша
24 дек 2019 в 15:32

Мы на сайте усы пескова смотрим а также на сайте политкухня преступной власти там не только можно посмотреть но и обсудить

Гость
26 дек 2019 в 16:45

Одно его упоминание вызывает бурю негативных эмоций, а тут его смотреть и слушать, нет уж.

Загрузка...