1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
20 дек 2019 в 16:26

Как всегда это бывает с такими деятелями- заканючил «а меня за что»)
На самом деле даже 3 года, не говоря уж о 7 лет лишения свободы стали бы отрезвляющим холодным душем для хомяков, отчего- то уверовавших в свою безнаказанность.

ГОСТ
20 дек 2019 в 16:35

По факту Путин святой или это как-то оскорбляет кого-то кроме него? Материального ущерба нет, штраф и пусть идут на все 4 стороны.

Серж
20 дек 2019 в 16:40

Браво!!!!😁😁😁

_гость___
20 дек 2019 в 16:49

Грубое нарушение общественного порядка?! Вы издеваетесь что ли? А когда быдло орёт, пьет под окнами и бросает бутылки им тоже светит до 7 лет лишения свободы?

Гость
20 дек 2019 в 17:15

Так и надо! В следующий раз головой может думать будет

Гость1
20 дек 2019 в 18:57

В наши дни условно за это получить очень реально.

Пермяк
20 дек 2019 в 19:38

В интересное время живём. Во времена алкаша Ельцина можно было на улице кричать, что он алкаш. Тогда за правду не преследовали, а теперь другое время. Наверно через лет 10 можно будет спокойно говорить, что из себя представляет этот режим, а пока от корыта их не оторвать и светит за правду 7 лет.

Гость
20 дек 2019 в 20:09

ахринеть а что ж за взятки карупцию ни как ненаказывают

Гость
20 дек 2019 в 21:15

За правду 7 лет тюрьмы? Если осудят парня... я сама такого понапишу на улицах... мы все, кому не безразлична страна такое напишем. Саша, я считаю, что ты прав - сил тебе и терпения. Жаль, что в нашей стране так много трусов и терпил.

Теся
20 дек 2019 в 21:20

За карапцию конечно наказывают.. А это мелкое хулиганство. Хочешь повесить куклу, плакат. Пожалуйста у себя в квартире на стене. Хоть на потолок. Но, нет надо в центре города выпендреться, за что и наказывают. А так трус, сделал - отвечай

Игорь
20 дек 2019 в 21:35

Идиотизм какой то. Чучело, оно и есть чучело.

Гость
20 дек 2019 в 21:39

Это вам не следователь дело липует! Там ерунда, условка.

А тут чучело, дело серьезное!!!

Гость
20 дек 2019 в 21:57

А на манекене точно портрет Путниа В.В. был. Что -то не очень-то и похож. Наш Путин красавчик, а тут на фото какой-то другой мужик.

Маус
20 дек 2019 в 22:10

Вагонами крадут и на свободе гуляют. Страна абсурдов.

Гость
20 дек 2019 в 22:22

Давно пора понять, что государство провело черту, между собой и народом, переступил - получи, заглянул за неё - тоже самое...

Пенсионер
20 дек 2019 в 22:59

Российский Император Александр III, тот самый, что будучи на рыбалке, на весть, что его приёма ждёт посол Австрийской Империи, ответил: "Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать", был человеком интересным. Народ он свой любил и к некоторым проступкам относился снисходительно. Как-то произошёл интересный случай. Некий солдат Орешкин, здорово напившись в кабаке, начал буянить. На стене висел портрет императора Александра, и пытаясь успокоить разбушевавшегося солдата, трактирщик указал ему на портрет - мол, негоже при государе-императоре так постыдно себя вести. А пьяный Орешкин в запале ответил: "А плевал я на вашего государя императора!". Солдата арестовали за оскорбление государевой особы. Однако с этим делом ознакомился сам Александр, и не стал губить солдата и повелел: "Дело прекратить, солдата Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.". Вот так счастливо закончилась для солдата ситуация с его неосторожным высказыванием.

имя
20 дек 2019 в 23:29

И ведь эти следователи, опера, судьи живут рядом ,ходят по одним с нами улицам ,с кем то общаются ,смеются ,детям что то говорят своим.... Им кто то улыбается ,руки жмет.
Бррр... где же дно?

Гость
21 дек 2019 в 04:35

Каких врагов смогла разгромить Россия за 20 путинских лет:
- Международную репутацию.
- Российскую экономику.
- Российские детсады, школы, больницы, дороги.
- Собственное население.
- Будущее страны
Кого не смогла разгромить Россия:
- Америку.
- НАТО.
- Украину

Неуч
21 дек 2019 в 08:20

Что самое показательное- поддержка нашей оппозиции основана большей частью на выросшей в сытости после голодных 90-- х молодежи и небольшого количества взрослых политических лузеров, не способных в силу своих персональных качеств формулировать политическую повестку для более широких групп.
Есть для этого хороший термин- политические педофилы. Пользующиеся отсутствием критического мышления и жизненного опыта у своих жертв.

Сергей
21 дек 2019 в 10:46

Ну семь лет не так и много
в 38 за такое расстреляли бы самого и еще человек 20 за компанию

Гoсть
21 дек 2019 в 12:37

Вoт сейчас люди есть. Они в 90-е физически не жили. И у них есть вопрос, почему развитые страны растут, развивающие растут, а наша нет?
И мы им по-стариковски должны говорить o каких-то там 90-х и что тогда было плохо, а они должны радoваться?
В 2000-х можно было петь песню, что вoт лучше, чем в 90-х. Сколько ещё можно сравнивать? В 2050-м тоже будем вспоминать 90-е и радоваться, что не они на дворе? В современной России принято кивать на 90-ые и на ВМВ. Причем во всех, без исключения, ситуациях. Но никак не на криворуких и безмозглых правителей.

Моя версия
21 дек 2019 в 13:57

Как можно защищать П. и его команду. Закон о пенсиях почитайте, о детских пособиях, а потом налоговый кодекс (особенно про льготы), тарифы на коммуналку посмотрите. И ответьте на вопрос: Кому живется весело, вольготно на Руси?

Гость
21 дек 2019 в 14:38

Нечего ерундой заниматься. Лучше бы вообще пожизненное дали. На кого он вздумал каррикатуры рисовать, а?!

Макс
21 дек 2019 в 15:03

Бандитов слабо ловить? За детворой только и могут бегать. Режим падет и на столбах будут уже висеть не чучела.

Да гость
21 дек 2019 в 16:32

Найдите им лучше по бабе каждому и наказание чтобы сделали минимум 3 ребенка и получали помощь от государства. Такими темпами у нас в стране семей не будет, если садить что то кто-то воздушный шарик бросит или дунет и оскорбит кого-то.

21 дек 2019 в 21:38

По моему видно, на чьей стороне большинство, по оценкам комментариев. Или нет? 😁

Гость
21 дек 2019 в 21:44

После 20и летнего правления, вождей уважают за свершения во благо народа и государства, а не по требованию закона.
Иначе что-то не так.

Гость
22 дек 2019 в 00:19

Это показательный моральный конец режима , поддержки ноль ! Деграданты ... сплошной дизлайк власти !

Гость
22 дек 2019 в 00:23

20 ЛЕТ РОССИЯНЕ ВЫМИРАЮТ, НА КЛАДБИЩЕ ВСЕ ВИДНО , ЧТО НЕ ПРЕСТУПНИК ДУМАЮ ДА

Гость
22 дек 2019 в 03:55

Добро пожаловать в 37 год. подождите, господа, урапатриоты скоро будите как в северной корее с суверенным интернетом, налогом для самозанятых и пенсией в 100500 лет, это вы сейчас поете как соловьи, что он не прав? посадить, а за что?

22 дек 2019 в 09:23

посидит потом поймет, если умный

Гость
22 дек 2019 в 09:29

Насколько помню закон, кстати подписанный Путиным, в качестве наказания применяется штраф -300тыс.руб. или 15 суток ареста. О каких 7 лет идет речь?За более крупные преступления столько не дают . Вспомните тех же полковников, у которых нашли миллиарды и сроки их наказания.

Гость
22 дек 2019 в 22:00

Следствие разберется, может они акт непотребный готовили или наркотой торговали, демоны...

Гость
22 дек 2019 в 23:35

Спасибо большое 59.ру за важную и актуальную информацию. Только от вас можно узнать реальные новости Перми. И позор пермским телеканалам - Рифей, Ветта... позор ведущим, Гиндесу, Водоватовой и всем остальным, которые только рекламу меда и шуб показывают. Отрабатывают тридцать серебрянников на подтанцовках у власти. Позор!

Всемыло
23 дек 2019 в 09:50

Приходишь к мысли,что больше 2 сроков нельзя держать политиков и президентов у власти,на третьем и далее начинает корона расти на голове. В Америке и Европе тоже сажают за чучело политиков, там их часто носят на митингах? Ломать жизнь молодым ребятам из-за такой ерунды, у нас и так нехватка нормальных мужиков, вымирают. Алкаши,наркоманы,недоумки, психи,зеки,спидники,много больных.Скоро женихов из-за границы придется приглашать.

интересно знать
23 дек 2019 в 14:37

А сам то пострадавший узнал себя на портрете?

Марина
9 янв 2020 в 13:01

Да задолбали эти либералы со своими акциями. От того что пьяное быдло под окнами орет еще не одна война не началась, а мне развала ссср хватило по горлышко!!! 7 лет очень мало!!!