1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

МВДЭ
23 дек 2019 в 22:33

Молоды учёные работают у нас, ничего странного!

С усами
23 дек 2019 в 23:12

Зачэм столько слов, вокруг да около, видно что что ученые молодые, еще руку не набили. Пишите короче - "Враг народа". Суд-тройка, срок 25 лет, и в лагерную пыль сотрем всех, кто не единогласно. Молодых ученых это тоже касается.

Гость59
23 дек 2019 в 23:15

Даже не представляю, что они будут потом рассказывать в своё оправдание, когда придёт ВРЕМЯ...
Но, факт что после такого этим людям вход в круг интеллигенции заказан.💩

23 дек 2019 в 23:17

какая мерзость эти люди, не позорьте мой универ, идите сразу получать деньги в администрации (города, края, ...).
Респект редакции за озвученные имена, подлецов надо знать поименно.

Гость
23 дек 2019 в 23:22

Этот ухов вообще кто такой чтобы что-то вякать против ученых?
И почему его единственное мнение трансформировалось в «Пермяки высмеяли…»?
Если один отморозок на Гайве застрелил женщину- то тоже писать будете «пермяки расстреляли женщин»?
Отвратное сми, из кожи лезут натягивая сову на глобус и пытаясь раскачивать.

Коми-пермяк
23 дек 2019 в 23:25

На счёт Чудина не уверен, но все остальные не коми-пермяцкие фамилии. Чудин если ты коми-пермяк мне стыдно за тебя.

Гость
23 дек 2019 в 23:32

Тролли тут решили типа обструкции устроить ученым за их профессиональную позицию?
Ваше однопроцентное мнение, разбавленное анонимными рагулями, маскирующимися под Пермяков, никому не интересно. Правильно российский интернет движется к полной деанонимизации пользователей, пора.

Алексей
23 дек 2019 в 23:40

37-ые возвращаются, не Сталин расстреливал, а такие ,,ученые", собираясь по трое. История не учит, и люди не меняются... во все времена были герои и твари.

имя
23 дек 2019 в 23:52

Нам всем должно быть стыдно,это происходит здесь и сейчас,все молча проходят мимо. Не надо себя тешить ,непричастных нет.
Атомизация ужасная.

Алексей
23 дек 2019 в 23:57

дед Мороз, подари людям совесть.

Гость
24 дек 2019 в 05:56

Ну все понятно. Ученые пересмотрели первого и второго канала, везде мерещатся агенты госдепа. Это видно и по гневным комментариям, которые они тут оставили.

Гость
24 дек 2019 в 05:57

А потом такие же в судьи идут

Гость
24 дек 2019 в 06:47

Высмеяли навальнята, а не пермяки. Про навальнят понятно - своего пытаются покрывать.

24 дек 2019 в 07:05

Пермские учёные хуже британских. Те хоть и делают бесполезные открытия (так по крайней мере кажется), но людей не обвиняют в угоду политике. Считаю, что таким не место в научных кругах.

Пермяки высмеяли
24 дек 2019 в 07:19

а кому -то не смешно

Гость
24 дек 2019 в 08:36

Чем бездарнее ученый, тем охотнее он выполняет подвернувшийся политический заказ.
В 37ом такие ученые карьеры делали, сейчас их внуки в бой пошли.

Гость
24 дек 2019 в 08:41

А молодежный парламент под эти формулировки не подходит?

Гость
24 дек 2019 в 09:04

Технология ясна. Однопроцентные не имея никакой возможности увлечь своими идеями массы решили поддавливать остальных, мешая им выполнять свою работу. События одной цепи- вопли о необходимости деанонимизации силовиков, разгонявших массовые беспорядки, теперь вот типа порицания ученых, давших невыгодные им заключения. Бороться с этим государству нужно- необходима полная и обязательная деанонимизация пользователей подобных форумов и сетей. Чтобы видеть, кто пишет комментарии и сколько их. Напомню, что когда они начали угрожать в сетях силовикам и в сети появились реальные имена угрожавших оппозиционеров, их самих деанонимизировали, первое что сделали смелые борцы с режимом- стартанули в полицию писать заявления))

Гнида
24 дек 2019 в 09:16

Сколько пригожинских поварят набежало????

Гость
24 дек 2019 в 09:31

сказано же было - можно только хвалить !

1234
24 дек 2019 в 09:46

То есть давать правовую оценку действиям недорослей нельзя, а травить учёных за их позицию можно? Интересные двойные подходы ...

Гость
24 дек 2019 в 10:51

Поступок конечно не хороший. Даже очень. Но и сажать вроде тоже неправильно. Это говорит о том, что молодёжный департамент вообще не работает с молодёжь. За что им такие деньжищи платят. Народные деньжищи. А вот какие то негодяи очень хорошо работают с молодёжью. Вот и их и надо сажать,а не глупых школьников. Да и молодёжный департамент надо давно гнать в шею. За такую работу.

Житель Перми
24 дек 2019 в 12:55

Дети всякую ерунду курят, жрут, никому дела нет...Ну сделали чучело, поржали все и забыли....Раздули больше некуда, уже бы все забыли, нет постоянно дела , уголовные причем, инфо в СМИ... Город в наркоте погряз, убыль населения...А все из-за хулиганов с чучелом...

Гость
24 дек 2019 в 14:35

Спасите город от СПИДа и туберкулеза!!!! А то не в тех местах лидирует....

ЯПермь
24 дек 2019 в 16:04

Сколько им заплатили, "учёным"? Крайне стыдно, что среди них действительно умные, понимающие, интеллигентные (в истинном смысле слова) люди! И так опуститься! Это не экспертиза, это "приговор по приказу/за оплату", чтоб, значит, прогнуться и уцелеть при нынешней власти((((( Печально это всё...

Гость
24 дек 2019 в 16:57

Преследовать и сажать за политические взгляды нельзя. Как и за цвет кожи, например. Человечество этот урок уже изучило и к чему это в итоге приводит доподлинно известно.

гость
24 дек 2019 в 17:55

Серьезно? За ЭТО до 7 лет!?
Давайте у Владимир Владимировича в прямом эфире спросим - оскорбился он этой куклой или нет? А на нет, как говорится, и суда нет

имя
24 дек 2019 в 21:24

а чем аргумент 146% хуже 76%?

26 дек 2019 в 09:43

Вся эта "экспертная система" - насмешка над правосудием, ибо строится на "чтении мыслей и совершении несовершенного" - то есть гадание на кофейной гуще, осуществляемое группой предвзятых лиц по предварительному сговору по заказу власти имущей. Куда смотрит Верховный суд и почему не отменит эту практику вынесения приговоров на основании домыслов "экстрасенсов" , читающих мысли на расстоянии?! Путинщина обречена, однозначно.