Комментарии к публикации «Пермяки вышли на пикет в защиту фигурантов дела о кукле с лицом президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Светлана
27 дек 2019 в 11:50

Путин - действующий президент великой державы.Кому-то нравится-кому -то нет.Но до оскорблений скатываются только подлецы.Что-то не нравится - предложи свой вариант,как улучшить положение.Навальный с компанией ничего предложить не может,кроме как отнять,разделить и протратить.За оскорбления главы госуадрства должно быть реальное наказание

гост
27 дек 2019 в 12:31

и еще нефть и газ

хороший
27 дек 2019 в 14:06

Куклы Шендеровича

Евгеньич
27 дек 2019 в 14:12

ОООчень серьёзно! Одет ,вроде, тепло. Не простудился. Это радует.

Гость
27 дек 2019 в 15:10

Не пора ли ему тоже в армию? Раз родители не смогли гражданина воспитать.

Гость
27 дек 2019 в 23:03

У пикетчиков такие либертарианские лица, прямо загляденье. И что же они предлагают? А они предлагают узаконить публичные оскорбления главы собственного государства. Вот малолетки! Всем же понятно, что начинать публичные оскорбления нужно с президента страны вероятного противника, воот... Тогда и опыт появится и уважение сограждан.

Гость
27 дек 2019 в 23:06

«Либертарианская партия России (ЛПР) возникла в 2008 году, и на апрель 2019‑го в ней состоит 850 членов и 250 сторонников из 72 регионов России. »

1100 человек на всю Россию. Маргинальная группка, типа навальнят, которую не было бы видно в новостях, если бы кое- кому это не было выгодно.

Гость
27 дек 2019 в 23:07

Эти отважные пермяки, как и москвичи, страдают, терпят издевательства и реально сидят ради просветления будущего миллионов менее смелых россиян. Слава Героям!

гость
28 дек 2019 в 08:16

Почему для граждан великой страны газ и электричество до сих пор продают за деньги олигархи - им что не хватает того что они за границу продают. Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Паскуды
29 дек 2019 в 12:00

Шестерки платные пригожинские в три смены пашут обеляя хозяина;(