ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

14 янв 2020 в 16:11

Кстати, в тюрьму действительно не обязательно.
Можно высечь розгами по заднице, там же у ЦУМа.
Предложите им выбор.

ОТВЕТИТЬ
Виктории
14 янв 2020 в 16:31

При Сталине уже был бы расстрел, за такое деяние! Мнение есть у каждого и это без сомнения, но не с такой оглаской. При Сталине если кто-то, что-то только услышал и ли портрет уронил . Всё пиши пропал человек.

ОТВЕТИТЬ
Котлы Донбасса
14 янв 2020 в 18:45

Охо хо ....В мире столько этих военных преступников - это и Порошенко, и Турчинов, и Мишико Галстукошвили, тут уж как то надо последовательнее ярлыками раскидываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:49

Мне кажется, что они просто хотят пропиариться и намеренно преукрашивают свой приговор.

Сергей
14 янв 2020 в 20:13

Соглашусь с обвинением, меня подобные вещи оскорбляют...и тут не важно против кого...путин, навальный, патриарх или пр...это люди за кем много последователей и вот так на них срать...мне кажется, присели бы в любой юридически грамотной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 20:20

Россияне нас ущемляют в правах где свобода слова где эта дермьократия

Патриот
14 янв 2020 в 20:27

А меня оскорбляет наличие дебилов слушающие басни Шоломова уже 17 лет и до сих пор верящие этому хапуге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 00:57

Единственный информационный источник в Перми - это 59.ру. Все остальные... Рифей, Ветта и другие - купленные... там только мед и шубы. Позор вам журналисты и ведущие этих каналов... Пермь загибается, а вы про снеговиков рассказываете.

Гость
15 янв 2020 в 08:42

Кто там оскорбился? Если тебя это оскорбляет так подойди скажи не делать, оторви фоточку с чучела положи в карманчик затем в рамочку и на стену повесь. Никто не оскорбился!!! А если те 8 которые выступают свидетелями преступления ничего не сделали для предотвращения своего оскорбления, так привлечь их как соучастников.

Гость
15 янв 2020 в 14:54

"... люди с масками... Меня это глубоко оскорбило, только террористы такое делают". Т. е. с точки зрения "свидетелей", все люди в масках - террористы??? Комедию с двойником ВВП или Зеленским в роли Порошенки можно по телевизору показывать, можно фотографироваться с двойниками Сталина, Буша, Путина и любыми другими на Красной площади можно, а фотомонтаж "человека с лицом, похожим на..." - до семи лет? Да Северная Корея на этом фоне - просто демократический рай!

Гость
16 янв 2020 в 06:26

Что бы не писали и что бы не говорили по этому поводу, якобы оскорбились избиратели, то я например ни капельки не оскорбилась. Хотя голосовала за Путю.

ОТВЕТИТЬ
Gost
18 янв 2020 в 17:31

Скоро говорить и писать в школе учить перестанут . Дабы окояные чего лишнего не сказали да не в ту сторону. Это было творчество , художник его видел таким , это его позиция . Что творится с родиной. За проявление творчества уже 7 лет дают . Так мужиков в стране не останется скоро , нас итак все меньше и меньше , кто может валит , кто не может сидит ...

Алексей
20 янв 2020 в 23:57

Соболезнования родным и близким погибших. Власти украли всё!!..и их!

Гость
21 янв 2020 в 00:46

А ничего, что статья 148 выглядит: Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих?. Религиозных чувств!!! С каких пор Пыню записали в религиозного лидера????

ОТВЕТИТЬ