Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
15 янв 2020 в 19:38

Меня терзают смутные сомнения что готовится какая-то пакость.

Александр
15 янв 2020 в 19:40

А что толку, если Госдума с едром это и есть президент, как пожелает, так и исполнят послушные собачки

Лсду3
15 янв 2020 в 18:47

Ну все, теперь только осталось ввести крепостное право и вернуть занавес

15 янв 2020 в 18:51

ну почему опять уходит не путин(((

Сергей
15 янв 2020 в 19:42

Даёшь роспуск ГД, пора вынести вЕДРО!

Гость
15 янв 2020 в 19:53

Сейчас будут менять конституция как им надо и тогда нам всем хана

Как пить дать
15 янв 2020 в 21:09

Все будет по прежнему. Ренту народ с продажи ресурсов не получит, бензин будет дорожать, зп будет прежней, президент РФ будет вечный ввп или как с нурсултаном сиьуэйшен. Конституцию то какой смысл менять если она фактически в гос архиве отсутствует и есть только проект(макет) конституции коих было 12 и как за эту конституцию и самое главное за какую голосовал народ. Орган который должен был проводить процедуру голосования ЦИК появился уже 20.12.1993. А если по нормальному ещё и разобраться тогда пусть учитывают решение народа на референдуме 17.03.1991 года.

15 янв 2020 в 19:35

Почему-то мне кажется, что все эти изменения закончатся банальной перестановкой людей на верхах. Ничего нового эта отставка не принесёт, в правительство придут все те же люди из старой гвардии. Не буду удивлён, если того же Мутко снова назначат каким-нибудь министром спорта.

Гость
16 янв 2020 в 00:15

одного вора поменяют на другого

Пердь
16 янв 2020 в 14:36

Зачем Володька усы сбрил?

МУСЯ
15 янв 2020 в 21:42

В школе еще учили: от перестановки мест слагаемых.... А вообще-то возник вопрос- к чему это? Думается, что существующее правительство не зря работало: они же подготовили огромный пул государственный объектов под приватизацию, и очень надо сказать крупны, относительно рентабельных и прибыльных по российским меркам. Уходящую компанию мы в конце года увидим в первых рядам знаменитого списка...теперь не надо ничего придумывать и изворачиваться, они станут полноправными хозяевами и .......уже проходили!!

Гость
15 янв 2020 в 19:31

Как теперь Мутко будет Пермь к 300-летию готовить?

15 янв 2020 в 18:44

в Иране "майдан", вот у кого-то и подгорело

Гость
16 янв 2020 в 12:36

Зато как всех отвлекли от обсуждения достигнутых в России результатов!

Gost'
16 янв 2020 в 14:26

Перекроит все законы под себя и будет дальше править

Остап
16 янв 2020 в 22:21

Дети вас не забудут!

17 янв 2020 в 20:56

Это господин, в своё времечко, занимался приватизацией... Он вам (нам) всем ещё покажет жаришку !! Запомните Мои слова !!

15 янв 2020 в 18:46

то чего так вяло требовало общество свершилось
вот только и премьер и министры останутся прежними

Гость
15 янв 2020 в 21:52

А куда айфрнозависимая царевна? Неужто в декрет?

пенсионер
17 янв 2020 в 16:28

Вот у нас случилась шутка. Был Медведь, а стал Мишутка. Да, такой случился крен, но не слаще редьки хрен.

Сергей
19 янв 2020 в 15:08

Конституция СССР ст. 63: Воинская служба в рядах Вооруженных Сил СССР - почетная обязанность советских граждан.
Закон СССР «О всеобщей воинской обязанности» 1967 года. Статья 4:
Вооружённые Силы СССР состоят из Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск.
Прошу обратить на слово "обязанность". Нет прав без обязанностей.
Сейчас он хочет, чтобы выполняли его Конституцию, хотя сам нарушил прежнюю.
Пенсионный фонд РФ не включает службу в Армии в стаж.

Галина
20 янв 2020 в 20:36

Я верю в лучшие грядущие перемены для нашей страны. В стране,в которой родились мы и наше поколение, которую искренне любим и хотим видеть ее процветающей и самой лучшей в мире! Уверена, что новое правительство с честью и достойно выполнит свой долг перед Родиной и народом ,восстановит и улучшит благосостояние народа, проведет благоприятные лучшие перемены,касающиеся всех направлений. Да будет так!

Гость
29 янв 2020 в 10:20

Поменяли шило на мыло.теперь другие будут набивать свои карманы,а народ в бездну. Триклятый продажный ппнсионный увеличил,а нет сначала пенсии поднять,интересно как это мы лучше жить стали и незаметили ,они ж иуют .а регионы загибаются неподемными камуналками ценами на питание и .д
Да