25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Гость
21 янв 2020 в 22:19

Поздравляем! Жаль что молодой и талантливый покидает регион..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:24

Пусть валит!

Гость
21 янв 2020 в 22:26

Самойлова и всех местных депутатишек пусть тоже заберет! Скатерью дорога!

Гость
21 янв 2020 в 22:27

какая жалость,а как же железная дорога,кто разбирать то будет , а зоо кто ж продолжит то. Идеи рушатся,кабздец городу то. ну я незнаю.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 янв 2020 в 22:27

Экономразвития ,значит экономить на развитии?!

ОТВЕТИТЬ
Сер
21 янв 2020 в 22:28

Наконец то. Пусть валит

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:29

Аплодирую стоя!!! Пою гимн!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:30

Этот персонаж закрыл завод Шпагина и планировал закрыть Горнозаводское направление ради из-за того, что они портят вид на набережную реки Кама в промышленном городе Пермь. И он министр экономического развития страны??? Сон что-ли дурной это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:30

ехай. вот ток не успела пирожков то в дорогу напечь(((чёт как то быстро покинул,повзрослел наш мальчик. Ну пущай ,на повышение как никак.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 янв 2020 в 22:32

прощай зоопарк, аквапарк и инфекционная больница... Интересно жд ветка останется? Будет ли ремонт моста в Чусовом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:32

поди конец света настаёт.Чёт все кругом так быстро происходит. Поди солнцеликий уж лыжи мажет.Чёт боязно как то . Пойду ковчег строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:32

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

Гость
21 янв 2020 в 22:32

За зоопарк пусть сначала ответит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:33

Заживем! Еще один наш в правительстве!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:35

Ура! Теперь по всей стране будем строить фонтаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:35

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2020 в 22:36

Давно пора его отсюда спровадить! Может ещё железную дорогу оставят и автобусные маршруты перекроить не успеют. У нас всегда назначают верных, а потом пытаются с них спрашивать как с умных

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:38

интересный ракурс у эксгубера,ноу комментс

Поп
21 янв 2020 в 22:39

А зоопарк кто достраивать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:40

Хочется поблагодарить наших местных депутатов, которые покорно голосовали за ВСЕ его фантазии. И пожелать успехов на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:40

Если все такие в новом правительстве - капец стране

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2020 в 22:42

Да не, Максим Геннадьевич своих избирателей не кинет, доведет начатое до конца, ведь на нем лежит ответственность за край! Думаю, ему начихать на колонию, если серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:42

Время ставить ПЛОТНИКА глядишь все будет в шоколаде ну и всю его команду ЦИКЛОПА не забыдь

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 22:45

Вот только свердловчан на нам не надо!! Только пермский губернатор появился и опять в Москву :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:46

У Максима отличное настроение, не смотря на то что ещё вчера, 5 жителей края сварились заживо. Как говорится «А он тут при чём?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:46

Он наконец получил то,за что мы все расплатились-ж/д,завод Шпагина,ЗиД,и еще много чего,что несмогли сделать предыдущие губеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:49

Сколько лярдов поимел максимка пока был постален на край? Все проекты связанные с РЖД остались в проектах и недостроях или выкупах имушества и земли. Все его начинания ничем и незакончились положительным для края. В нормальном государстве сначало бы достиг положительных успехов, а потом бы пошел на повышение. А у нас все наоборот. Вместо нар пост.

ОТВЕТИТЬ
Диана
21 янв 2020 в 22:50

Если так "успешно" работать в любом месте, как этот господин, то тебя через месяц по статье уволят. Но только не в нашем благословенном государстве...Где в случае полного провала и ничтожных успехов тебя лишь на повышение отправят. Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
вася
21 янв 2020 в 22:52

С самого начала было ясно , он здесь ненадолго .

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 22:53

так и свалит, не расплатившись

Алекс
21 янв 2020 в 22:54

Наш Край пропустили через решето! Сейчас экономику просеивать будут...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 22:55

Вот такой уровень "управления" в России. Самые "лучшие" - наверх. Эх.....

ОТВЕТИТЬ
Елена Неганова
21 янв 2020 в 22:58

Забери Клепикова и Торчинского с собой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:03

Это ж сколько будет стоить Пермскому краю данное переназначение?
Там кто-то считал стоимость этих решений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:07

Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2020 в 23:09

Ю. Цезарь: «Пришёл, увидел, победил»
М. Решетников: пришёл, нагадил... и ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:10

Жаль, надеюсь оставил преемника

Лсду3
21 янв 2020 в 23:13

Наразрушал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:20

Нахеровертил и был таков! 😅

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 янв 2020 в 23:22

Радуетесь, ироды? Вот пришлют вам губера из Ебурга-тюмени-москвы. Последние портки с вас снимут. Вот тогда и вспомните хорошим словом нашего Максимку. 😎

ОТВЕТИТЬ
Утритесь
21 янв 2020 в 23:22

Все что от него надо было сделать, он сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:23

Продолжаем ездить на электричке!!!!! Ездим чаще сами и друзей зазывайте!!!! Пусть все видят, и тот кто морально готовится возглавлавить Пермский край, что НЕТ ЗАКРЫТИЮ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!! Перми нужна кольцевая железная дорога!!!!! И это станет предвыборной повесткой

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 янв 2020 в 23:24

Давай Колян, Досвидания!)))

21 янв 2020 в 23:24

Минэкономразвития ?! Ха ха ха..и что же он развил на предыдущем месте работы ? Разве что только бурную деятельность по закапыванию рельс...отлично развитие

Гость
21 янв 2020 в 23:25

Ну, теперь точно экономика России из кризиса не вылезет!!!

21 янв 2020 в 23:27

Вовремя свалил.. за неприятности с Карамелью отвечать не надо, за недостроенные объекты...зато потом можно сказать, я ушёл и оставил вам грандиозные проекты, которые вы провалили )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:28

И для кого вы тут пишите, в Москве это точно не прочтут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:29

Это пять человек упражняются и думают их все читают

Гость
21 янв 2020 в 23:32

А посидеть на дорожку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:35

Это хорошо для Пермского края, и очень плохо для России.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
21 янв 2020 в 23:43

Хорошие новости! Есть надежда, что железная дорога останется на месте, а займутся благоустройством самой станции Пермь2 и люди не будут с чемоданами карапкаться по лестницам на вокзал и перроны.

Загрузка...