20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:47

"Хотя Скотный Двор богател, создавалось такое впечатление, что животные не становились богаче, за исключением, конечно, псов и свиней."
Джордж Оруэл, Скотный двор.

Апероль
22 янв 2020 в 20:38

еще одного проходимца "презентуют" как супер классного/эффективного губернатора. он закроет еще что-нибудь, надеюсь это будет парк горького, чтобы много людей стали возмущены. а потом поедет в правительство рф за "заслуги"

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 янв 2020 в 22:44

надо выбрать будущего губернатора из местных ,я думаю Окунев подойдёт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:29

Ни один избранный народом пермский политик не встал на защиту интересов избиоателец, когда Решетников творил свои безобразия. Грош им всем цена. Надеюсь народ сделает правильные выводы на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 янв 2020 в 21:52

Эксперты поражают своими глупыми рассуждениями! "Результат может быть как ожидаемым, так и неожиданным", и так и эдак, ёмко, содержательно ))) а главное глупо.

"преемник", "курс.."
22 янв 2020 в 20:33

У Максимки был курс? Кроме снести ж/д пути?

ОТВЕТИТЬ
U-58
22 янв 2020 в 21:16

Да с самого начала было ясно, что Пермь для него- короткая стажировочка перед повышением.
Но ить как ее прошел!
Ломает железную дорогу- в интересах автобусного лобби и , главным образом, московских застройщиков.
Убрал троллейбусы в интересах того же автобусного лобби.
Идет в Москву с приобретенным титулом Загубернатор Разрушетников

Кудымкарский Рыболов
22 янв 2020 в 22:46

вон раньше правители были у нас порядочные и для народу честно старались , и у нас в Кудымкаре такой правитель водился - Кудым Ош звали - вот до чего порядочный был мужик , что у нас Кудымкаре ему дажи памятник поставили, да чего народ наш его любил, а эти все только что делают ? воруют ?

Гость ищу работу
22 янв 2020 в 21:16

Да сапко они хотят поставить. Который также ничего не сделает и не будет делать. Надо ставить такого чела который в край родной будет тянуть инвестиции и федеральные деньги, который будет болеть за жизнь региона, а не смотреть в рот своим кураторам.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 янв 2020 в 21:55

Максим Геннадьевич, проводя свои «реформы» в крае, вступил в серьёзные конфликты с населением. При этом ни одна политическая фигура не защитила жителей и их интересы, с той же железной дорогой: ни Сухих, ни Сапко, ни действующие депутаты, ни бывшие, никто. Недоверие и опустошение это то что сейчас осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:20

Страшно за Россию. С таким министром, судя по зоопарку и прочим разрушениям, нас ждёт печальное будущее

Гость
22 янв 2020 в 21:31

А какая разница? Заводы ни один восстанавливать не будет, а без производства любая территория обречена...леса нет, сырья нет, нефть и газ заканчиваються....

Гость
22 янв 2020 в 22:36

Вот кто развалил ,,скорую,.....вместе с бывшим главврачом.И тоже никто не встал против.Кого то подкупили ,кто то продался.Сейчас так все устроено.Путин научил всех ....

Гость
23 янв 2020 в 16:33

А ведь местечко хорошее для стартовой позиции, как оказалось. У губернатора трагедия с 5 смертями из за бесхозяйственности, все думали что по меньшей мере « по шапке получит « , а его на повышение практически в тот же день. Прорыв во все смыслах ...

24 янв 2020 в 08:43

Нам мера из Якутска надо, а то так и будет бардак

большой дядя Вова
24 янв 2020 в 23:52

В своем инстаграме сапок опубликовал недвухсмысленное фото в паре с Решетниковым , а к фотографии расплылся своим фирменным елейно-тошнотворным комментарием.У меня какие то смутные мысли по поводу телодвижений Администрации президента ,но кадры из разряда "чего изволите?" очень ценятся в определенных местах.

Гость
22 янв 2020 в 22:39

Уважаемые Пермяки! Прежде чем идти голосовать за внесение изменение в конституцию, внимательно ознакомьтесь с ней! Вы будете голосовать за будущее, которое ожидает наших детей! К сожалению нет доверия ни к нашему правительству, ни к президенту.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К.
23 янв 2020 в 11:39

Надо Владимира Манина или Константина Окунева на губернаторство выдвигать. У меня по этим кандидатам хорошее мнение, работы не боятся и умеют вести диалог,слышать.

ОТВЕТИТЬ
Что нам нужно
23 янв 2020 в 11:36

Немолодой, крепкий хозяйственник, с сединой в волосах, с жизненным и управленческим опытом, с опытом в политике, с выходами в Москве и в Питере, чтобы мог лоббировать интересы края. С государственными устремлениями. Условно местный, личная привязка к региону обязательна. Ни в коем случае не из группировки экс-лимитед, этого добра хватило.
Если хорошо поискать, думаю что-нибудь такое обязательно найдётся. И будет нам наконец счастье, в лице адекватного губернатора.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2020 в 21:39

а мое мнение - надо иностранца , типа Модераха

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:32

Хоть Промобот... только с оговоркой в операционку не лезть!

ОТВЕТИТЬ
Дормидон
24 янв 2020 в 23:18

Предлагаю кандидатуру Максимку Галкина, что мы хуже хохлов что ли😁👍

ОТВЕТИТЬ
Абрамовича давай!
23 янв 2020 в 16:47

Он построит нам ёперный театр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:25

Вы посмотрите на новое правительство. Рыба не просто сгнила с головы, бубями кишмя кишит. И какого нам назначат ио губернатора при таком раскладе? Чудеса случаются, но очень сомневаюсь, что более-менее здорового.

Гость
22 янв 2020 в 21:17

Думаю, что любая попытка закрытия Горнозаводского направления жд будет политической могилой для любого кандидата на пост будущего губернатора. Да и не только губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:14

Теперь всю страну застрим фонтанариями и зоопарками! Ох и заживем!!! Супер!

Серпом по
22 янв 2020 в 20:37

Может Мутко назначат или Владимира И?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 янв 2020 в 20:56

Есть вообще разница кого поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:49

кого Вован назначит, тот и будет, никак не местные

ОТВЕТИТЬ
Не шибко грамотный пермяк
23 янв 2020 в 20:56

Получается, чтобы не повторился Максимка со своей разрухой, надо голосовать не за кандидата "сверху"? Но, едрёна вошь, за кого?? Сообразите что-нибудь, пермские интеллектуалы!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 янв 2020 в 18:00

В Перми за господина Решетникова население проголосовало -88%. Население кто не доволен -пусть сам на себя пишет жалобу. То же самое и по пенсионной реформе. Депутаты от ЕР в краевой думе все как один одобрили увеличение возраста выхода на пенсию. За них так же население проголосовало -90%. А это значит они исполнили чаяния своих избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 20:35

Дональдик импичмент не за горами,будет тебе работа в Перми.

123
22 янв 2020 в 21:53

уехал и локтем перекрестился наверняка.

Гость
23 янв 2020 в 10:54

Ждите Сашу Сидякина в Перми. И пусть вам будет хорошо..., или не будет....

Гость
23 янв 2020 в 22:10

Я тоже считаю, что нужен иностранец. Из страны, где нет коррупции.

Юрий
24 янв 2020 в 08:06

Очень жаль, что забпали МГ. ОН ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ (тут каждый свое думает). Еще немного и распилил бы жд и вот тогда, может быть народ и проснулся. А,вот идея с промо ботом пока самая крутая. Промобот-пермяк. Супер. Это инновауионно. Ничего не делает но и взяток и откаты не берет... перевод в Москву не ждет, награды не получает... бизнес не отжимает. Его можно даже не включать...

Макс
24 янв 2020 в 19:28

Скоро поставят нового смотрящего за пермской зоной, чтобы не дёргался никто у своего корыта с баландой.

Говорят
25 янв 2020 в 18:26

Суркова в отставку отправляют и в Пермский край губернатором сразу. 90% народца у нас уже одобрямс. Лишь бы пенсию платили, а после пенсов хоть потоп.

Татьяна
27 янв 2020 в 18:07

Он же в Пермь приехал с условием вернуться в Москву. Он знал, что вернется, поэтому ему было плевать на население края. Он давно уже стал москвичем. Максимка ничего не построил, а только разрушал. Ему нужны были глобальные проекты (и даже Путина пригласил) для старта на более высокую должность в Москве и этим проектом стало уничтожение ж/д сообщения Пермь1-Пермь2. Он же понимал, что население будет против, поэтому и не проводил референдум. А ремонт Вокзала Пермь-2 это не такой масштабный проект. Приехал, нагадил и уехал. Говнюк!!!

Житель
23 янв 2020 в 09:30

Из достойных кандидатов на пост губернатора вижу Дёмкина Н.И. Крепкий продуманный хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 янв 2020 в 12:53

Руководитель крупнейшего Пермского предприятия, с большим опытом работы (не младоназначенец) и знакомый с насущными, а не придуманными проблемами Перми и края. Такой руководитель будет понимать жителей края и формулировать вопросы на федеральном уровне в интересах широких слоёв населения края. Лоббисты отдохнут. Вот такой руководитель будет поддержан народом и расчистит авгиевы конюшни в экономике, в политике в социальной сфере.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2020 в 22:06

Кандидаты - из Ебурга Орлов, наши наверняка Самойлов и Тушнолобов. А Максим - очень похож на Макрона - наверняка будущий кандидат в Президенты РФ

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
25 янв 2020 в 14:18

Надо Бойченко попробовать.он поднял головановский цбк и в нацпроектах учавствует.

Серпом по
25 янв 2020 в 19:13

Нам бы лучше Собко и Мутко.

Загрузка...