Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УК «ЦУП» потребовала от депутата Заксобрания Дарьи Эйсфельд 31 миллион рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
25 янв 2020 в 00:43

Странно, ведь говорили, что за долги могут переселить в другое жилище, похуже, а разница в цене идёт в счёт погашения долга...Но это, наверное, не касается «слуг народовых»...

Гость ищу работу
26 янв 2020 в 01:11

Вот кстати вы и узнали цену мандата Зак собрания)))) данная статья очень подробно объяснила схему покупки мандата. )))) мне мы на работу устроиться, все бы по другому сделал!

Гость
24 янв 2020 в 17:53

Текст, который я сейчас прочитал, напоминает содержание в голове моей бывшей.

Перьмяк
24 янв 2020 в 20:07

Тьфу, даже обсуждать противно!

Кудымкарский Рыболов
24 янв 2020 в 18:17

Ничё себе ! ни разу у нас в Кудымкаре такой фамилии не встречал ! чё из не нашинских что ли ?

Гость
25 янв 2020 в 00:30

достойный член (-ша) отличной партии.

Гость
24 янв 2020 в 23:39

что за такая "важная компания" - "Дартс", им же этим госсужащим кто то там запрещал заниматься частным бизнесом ) а они все "оказывается" "бизнесмены" , видать в стране, если ты во власть прополз , то будет твой бизнес только цвести да пахнуть, даже если этот бизнес толком никому не известен и находится в таком захолустье как у нас , и ни черта не производит, в крае зарплаты дай боже 20-тысяч рубликов даже у людей с высшим образованием, а тут так "какие то 30 муликов" туда -30 обратно, что делают, чем занимаются "эти все", у нас народ просто как холоп содержит всех этих системных паразитов и хоть бы хны...вон Максимка "отсчитался" - "все показатели в Крае на отлично", только вот в чём отлично то ? в том, что с Края - отток населения , "куда подальше", да зоопарк - "лучший в стране" )))

Гость ищу работу
26 янв 2020 в 01:09

Так, а чо если по закону 18м2 на одного человека полагается, то почему дом то оставили ? Как всегда все схвачено и поделено. Господин Скри, когда же ты поймёшь, что крутят тебя вокруг пальца как хотят и делают с тобой что хотят. Давай лучше создадим НКОшку по........ и пропиаримся так, что весь кворум ЗС будет наш!

Гостья
28 янв 2020 в 12:24

Ну вот и понятно теперь, чего УК Мастер Пермского Края под руководством её муженька ушла в банкрот.....денег не хватило долги закрывать жёнушки

1254
25 янв 2020 в 19:28

Дарья, шикарная женщина!