10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 янв 2020 в 10:44

Ура!

Ден
26 янв 2020 в 10:52

Ну сейчас точно прощай железная дорога. Печально.

людмила
26 янв 2020 в 10:59

А мы так надеялись,что новый наш губернатор всё таки оставит железнодорожные пути в покое,теперь надежды наверное накроются...

Кудымкарскйи Рыболов
26 янв 2020 в 11:02

до какого то конца ? Он же как говорят у нас В Кудымкаре : взял сундук, а как стемнело, так взял лошадь, и с сундуком в дальние края ускакал", ну и ну...ну и новости, пойду мужикам на рыбалке сообщу, чё там у них в их етом интернете, пишут , мол Максимка то ни все сундуки вывез, просит ему ещё с амбара монет нагрести, шоб в ангаре паук на паутине, по собачий лаять научился

Гость
26 янв 2020 в 11:02

Пока все не развалит, не отцепится?

Максим
26 янв 2020 в 11:06

Откаты, откатики, на кого ж я вас оставлю???

Гость
26 янв 2020 в 11:16

Прорыв обеспечен.. как бы трагически это не звучало, а после его отъезда были и другие и тоже с кипятком ...больших семь шапок из овцы не выкроишь никак ... неужели мы, пермяки, примем такую жертву, чтоб министр экономНОГО развития отвлекался на такие мелочи? Пусть уж там на верху занимается глобальными проблемами, нам не привыкать к отрицательной турбулентности в крае. К сожалению...

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:23

Во первых зачем он даёт интервью гражданину Великобритании, второе какое теперь отношение к контрактам на празднование 300 лет?

Гость
26 янв 2020 в 11:36

Всё-таки хана ж/д дороге в Перми! Уж лучше бы там в Москве чего-нибудь развалил!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:50

максимка отстань уже от Нас. Забыть тебя как страшный сон.

Гость
26 янв 2020 в 11:53

щас всей москвой будут доить по полной, всем будет хорошо кроме горожан

Пассажир
26 янв 2020 в 12:01

Верните нам поезд Москва-Приобье!!!

Больше фонтанов
26 янв 2020 в 12:43

Хороших и разных. Зоопарк сплошной.

Вася
26 янв 2020 в 13:40

А мы то уж грешным делом обрадовались, что отстанет уже этот персонаж от нашего края со своими уничтожительными инициативами..... Ан нет, видимо ждут землицы городской заинтересованные лица.

Гость
26 янв 2020 в 14:36

Максимка где небоскребы??

Гость
26 янв 2020 в 14:48

На каком основании человек, который большую часть сознательной жизни живет и трудиться в Москве, возглавит оргкомитет 300-летия Перми?? Человек, который историю города не стремится сохранить, стремится разрушать ради чего? Край Пермский огромный можно строить все эти Прожекты в любом месте и сохранить, то что уже существует. Почему в Перми надо отобрать землю у собственников, закрыть ж\д дорогу, построить инфекционную больницу в соседстве с Аквапарком? И все исключительно в Перми. Чтобы вся деревня в Пермь пожаловала.

Александр
26 янв 2020 в 15:01

Прочь руки от Перми , "менеджер эффективный по освоению средств".

Денис C.
26 янв 2020 в 15:03

За что нам всё это?

гость
26 янв 2020 в 15:09

Да видно не все еще украл - так и норовят на безмолвный "клондайк".

Гость
26 янв 2020 в 15:12

Пару раз встретить плакатами о возврате денег за Шпагина и товарного двора и вопросами про зоопарк, дороги... вряд ли еще приедет....

Гость
26 янв 2020 в 17:39

Пусть бы уж вывели все напрямую на офшор. И оставили город в покое. Без всякого 300-летия, без своих идиотских проектов.

гость
26 янв 2020 в 19:26

максимка вошел в историю Перми как самый бездарный правитель города Глупова.

Гость
26 янв 2020 в 19:57

Он сбежал из Перми при первой же возможности, не попрощался, даже забыл вместо себя смотрящего оставить. Он ненавидит Пермь, считает нас быдлом. Нахрена этого крысеныша назначать ответственным за пермский юбилей?

Гость
27 янв 2020 в 08:33

Не-не-не, ушел, значит ушел!

Гость
27 янв 2020 в 10:10

А про зоопарк то почему ничего не сказал? Это же стройка под его личным контролем!

27 янв 2020 в 10:47

да пошел он далеко! уж лучше мутко
да, мутко лучше решета!

Гость
27 янв 2020 в 10:56

Все рассчитывали услышать от министра экономического развития, про экономику края, рабочие места и количество открытых предприятий, рост зарплат, а он про культурный кластер на Шпагина)

Гость
27 янв 2020 в 11:36

Человек до сих пор не понимает, что был руководителем региона, а городом Пермь должны управлять органы местного самоуправления. Ни городская эспланада, ни троллейбусы, ни трамваи, ни набережная, ни аллеи на компросе не относятся к компетенции региональных властей.

Гость
27 янв 2020 в 11:45

Министр экономического развития закрыл действующее предприятие, оставил людей без работы. Устроил тут экономический рывок так сказать.

Бармалейка
27 янв 2020 в 12:37

Мань, а Мань зови Ивана: погляди чё деется - хороняки и скрепыши возбудились вдруг! 😂

Гость
27 янв 2020 в 13:12

Уберите его уже отсюда кто-нибудь!