15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Штаб Навального: Merсedes представительства Пермского края в Москве девять раз за неделю нарушил ПДД

Напомним, накануне бывший пермский губернатор Максим Решетников возглавил федеральный Минэк

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 янв 2020 в 12:54

Посадить Решеток на 15 суток

Гость
29 янв 2020 в 12:59

негоже холопам барину указывать. Крепостых на конюшню, барину новый мерседес

Валера
29 янв 2020 в 12:59

Ну и...

Гость
29 янв 2020 в 13:08

И что такого особенного? Как нам известно у него в кипятке сварились живьём люди( Господи , прости меня) и даже никто об этом на верхах не вспомнил, когда взяли на повышение. А вы тут какие то штрафы припомнить решили... ну, право, не смешите ...

Гость
29 янв 2020 в 13:16

Министр экономического развития поддерживает немецких автопроизводителей.

Гость
29 янв 2020 в 13:21

Мог бы с собой трамвай удлинённый забрать и на нем рассекать по Маскве...

Гость
29 янв 2020 в 13:28

правила должны соблюдать все, и бояре и холопы...

Гость
29 янв 2020 в 13:28

Он же из Перми— ещё тот беспредельщик. Ему можно. Это нам нельзя!!!

Ольга
29 янв 2020 в 13:44

Да, что вам всем спать то спокойно не даёт Решетников? Успокойтесь уже люди. Человек сделал для города больше, чем все вместе взятые чинуши.

Гость
29 янв 2020 в 13:53

да он еще не освоился в столице.привыкает парень

Гость
29 янв 2020 в 13:54

Так верилось в его порядочность и лучшее для края в целом- после серой посредственности Басаргина приехал этот- свой, Пермский, да молодой и из золотой сотни....

5690
29 янв 2020 в 14:12

Носится, замену себе ищет. А так все вопросы к системе, как создали так и функционирует.

Кудымкарский Рыболов
29 янв 2020 в 14:12

Ну что жи так видёшь то себя а ! ты ж вон с сундуком сбежал в ночи , а тапереча там ужо в чинах ! - Аж целой "мюнистр экуномического рузвития" !
Как говорят у нас в Кудымкаре : Можно взять человека из Кудымкара и вытащить его в Мускву, но вот Кудымкар из него уж точно не вытащица никогда"

Крутой
29 янв 2020 в 15:01

Надо же показать и в маааскве наши незатейливые пермские панты!

Гость
29 янв 2020 в 15:02

Штрафы спишут, со спец сигналами нарушает.

Разрушетников
29 янв 2020 в 15:06

Просто соскучился по Москве погонять. На пермских дорогах где ездить то: от ямы до сугроба?)

Гость
29 янв 2020 в 15:09

Мне абсолютно без разницы на все эти видео. Кто там что нашел, кто там что пытался спрятать. Для меня очевидно одно - жить с каждым днём становится тяжелее. У меня ОДИН ребенок. Но вся зпл уходит на коммуналку и продукты (конечно, без изысков). Купить одежду/обувь - роскошь! только по необходимости.

Юрист
29 янв 2020 в 16:27

Так хотелось сбежать отсюда, что готов был на всё

29 янв 2020 в 19:12

наскипидарили
а точнее метался на посылках перед дядями, чтоб взяли на кресло

гость
29 янв 2020 в 20:01

Я бы новости связанные со штабом кое - кого (запрещенная в России организация)вообще не комментировал.Тут наверно вся служба безопасности края читает и лайки подсчитывает? 😎

Гость
29 янв 2020 в 21:58

Первым делом он закрыл "Амкар", вторым убрал Курензиса

Николай
29 янв 2020 в 23:10

У Лехи ГАИ своя?
Идет на любой заработок.
Его с фейком на Мишустина кинули, заплатили только половину биткойна.

Человек
30 янв 2020 в 09:01

Пермяки, такие пермяки. Озлобленные, завистливые, деревянные.
Разве Решетников сам лично ездит за рулём? А может у него есть водитель, из Перми, который как ездил в перми абы-кабы, так и продолжает это делать...
"Можно вытащить человека из грязи, но грязь из человека не вытащить." - Это к большинству людей этого края относится. Прикрываетесь высокими словами, а по факту "Озлобленные, завистливые, деревянные."