24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Дим
7 фев 2020 в 15:13

Край набрал бешеный темп:
1.ликвидация двух заводов
2. закрытие ФК Амкар
3. ликвидация ЖД дороги Пермь 2-Пермь1
4. проблемы со строительством зоопарка. крада двух миллиардов!!!
5. шоковая оптимизация школ и детсадов

Что еще забыл?

ОТВЕТИТЬ
Вагоновожатый
7 фев 2020 в 15:16

Никуда ваш паровоз не поедет с запасного пути. Скоро и рельсы разберут...

Пассажир
7 фев 2020 в 15:21

Остатся одно: выезжать из региона. И увозить отсюда своих детей. А вам тут удачи граждене майры.

ОТВЕТИТЬ
Курица
7 фев 2020 в 15:34

Некрасивый он, Максимка симпатичней был

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыбалов
7 фев 2020 в 15:41

Вот про темп то он верно подметил ! Темп взял Максим Геннадьевич , как в Москву дёру дал точно, одни пятки свюркали

Гость2
7 фев 2020 в 15:47

Временщик опять

7 фев 2020 в 15:55

У нас вообще полный хаос и беспорядок. скандальный депутат пермской городской думы Илья Лисняк, закончил только школу и сразу стал депутатом, имея дорогие машины и квартиры... это как так????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:07

Разочаровал сразу. ((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:07

верните социализм, и весь ваш бардак в виде дерьмократии исчезнет сам собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:08

Бога не приплетайте, богохульники!

ОТВЕТИТЬ
Апероль
7 фев 2020 в 17:20

мне надоело в телеге видеть про него сегодня

Татьяна
7 фев 2020 в 18:10

Хочется спросить президента :"В.В, за что вы так с Пермским краем? Один губернатор краше другого. Где вы их берёте ? Что за эксперименты над нами?" Губернаторы в шоколаде, край... можно назвать любое место тела человека. Губернаторы- пятиминутки. Давно известно , чтобы попасть на ооочень тепленькое , доходное местечко, надо перебиться некоторое время на перефирии. Интересно, сколько очередной продержится? Какие офигенные идеи ему взбредут в голову?

Кирилка
7 фев 2020 в 18:42

Бога пока в конституцию не внесли, и не надо ево тут прилетать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:56

"Наростили долю инвестиционных расходов в структуре нашего бюджета", расходов на что ? понятно там на стройках и пустых проектах по уводили сумм, так ещё и на всякие пустые НКО уводяшки денег - деньги усасывались , тут в 2017 году в минобразования на какой то "Казачий центр Пластун" спустили 30 лямов с бюджета , и это только самые мелкие жулики были, благо дело во время за кругляши схватили всех причастных, воруют от мала до велика - и это обозначается как "нужные расходы"

Гость
7 фев 2020 в 19:06

"много по лифтам сделано" - ни чего себе он "сказанул невзначай ",😄 Ладно хоть про "окна" ничего не ляпнул, а то сразу бы на мысль пришло бы такое : "Здравствуйте это из оконной компании звонят - бесплатная диагностика окон" 😄

ГЛАЗА
7 фев 2020 в 19:09

кажись чёрные (карие), не наш. На севере края в Чердынском районе у коренных жителей глаза голубые. Откуда то пришлый. Че то сразу недоверие вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 20:27

все бандиты в сборе, можно начинать грабить пермяков

Гость
7 фев 2020 в 20:30

экс губер никак распррщаться не может.Давай уже до свиданья,прощай навсегда

ОТВЕТИТЬ
Грег
7 фев 2020 в 21:07

А причём здесь бог?

ОТВЕТИТЬ
Перьмя чё
8 фев 2020 в 07:39

А бога пока в конституцию не внесли.

ОТВЕТИТЬ
Паша
8 фев 2020 в 11:07

"что и как он ответил, уже не помню" эксперты опять жгут. Помнит слова только себя любимого, а про конкурентные выборы - сказочник.

Наталья
8 фев 2020 в 11:10

Ничего хорошего не будет, кандидатура случайная, ему ещё учиться и опыта набираться.

Гость
8 фев 2020 в 13:08

Сейчас доломает что ещё максимка не успел разрушить

Гость
8 фев 2020 в 13:13

Я тоже умею аватарки в инстаграм менять, возьмите меня министром инстаграма!

Рыблов
8 фев 2020 в 13:38

Кудымкарский, врешь ведь, что глаза у коми-пермяков голубые. У вас в Кудымкаре, в Кудымкарском районе, Юсьвинском может у половины глаза карие (черные), ненастоящие они, понятно, татаро-монгольское иго. Вот в Косинском, Кочевском, да, там настоящие коми-пермяки живут, с голубыми глазами. И в Чердынском районе коренные жители с голубыми глазами: в Покче, Вильгорте, Камгорте, Искоре, ну и в Чердыни Собянины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 16:11

Прощай Вася, здравствуй Вася

Этатарин
8 фев 2020 в 19:01

Исконные глаза у казанских татар зелёные (булгары потому что). Видел в Барде такую из Казани родом: эх, завораживает, голова кругом идёт. Чистый малахит.

8 фев 2020 в 19:50

Гора родила мышь. Тянули-тянули с назначением "ИО" и выбрали наихудший из плохих вариантов. Помнится, этого мальчика, пока он в крае шоркался, ругали в хвост и в гриву - ничего полезного для пермяков он не сделал, один вред от него был. Почему руководить краем такое отребье направляют? Это как нужно угробить кадровую систему, чтобы в стране такой голод на вменяемых руководителей стал???

Молот на колеса
10 фев 2020 в 16:46

Валить надо отсюдова..

Ольга
10 фев 2020 в 16:53

Долго смеялась и плакала после фразы, что после Решетникова жизнь в крае стала лучше... Он реально так думает? Тогда вопрос: у кого она стала лучше?

Загрузка...