Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми прошел митинг за сохранение электрички и против повышения стоимости проезда. Прямой эфир»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Владимир
9 февр 2020 в 16:28

Понятно кому помешала эта ветка. Зачищают территорию под застройку элитным жильем. А то что людям теперь приходится ездить в левшино на поезда в том направлении или на электрички до Перми 1 - плевать! Везде в мире строят ж/дороги, эту кстати ветку ещё при царе строили, это ведь стратегия развития. Враги какие-то не иначе.

Гость
9 февр 2020 в 15:28

Наша "железка" революцию пережила, войну выстояла, в перестройку не дали ее на металлолом разграбить! Неужели нувориши от власти ее уничтожат?!

Гость
9 февр 2020 в 15:27

а Вы сами то на чем ездите на работу? Против митинга может писать человек ,который очень далек от этой проблемы или куплен ный. А мы живём в микрорайоне Молодежный и для нас это очень болезненная тема. а вот таким критикам все бы разрушить. а сами то что- то полезное в жизни сделали? Молодцы пермяки, которые не сдаются и идут на митинги!И я бы пошла, да не знала про этот митинг. Хоть бы власти поумнели и не стали разрушать ж/д сообщение.

Пермяк
9 февр 2020 в 15:56

Пермь я с Вами! Сегодня не мог быть из-за рабочей смены! Сначала нужно построить альтернативу, а потом уже закрывать, то что строили другие! Разрушетников уехал, а его марионетки остались на своих постах! Почему не строятся на бюджетные деньги заводы производственные, мусороперерабатывающие! Почему только их банкротят и закрывают, это преступление! Зачем нам отели, театры, галереи, торговые центры, кафе, рестораны, где деньги на их посещения брать? да и когда в них ходить? раз в год.

Гость
9 февр 2020 в 16:08

Горнозаводская железная дорога - это символ набережной в Перми.

9 февр 2020 в 16:55

Молодцы. Удивило, что вся оппозиция объединилась. Я лично против неадекватного повышения тарифа на проезд и отмены электрона.

Николай
9 февр 2020 в 15:22

Электричка нужна спасибо за митинг организаторы молодцы

Гроза
9 февр 2020 в 15:39

Всем, кто заскучал по Решетникову, зайдите на сайт Компромат, и почитайте что творил ваш кумир и иже ему подобные, между прочим деньги-то из ваших карманов были

Гость
9 февр 2020 в 16:21

Есть ли какие-то группы в интернете, давайте решать вопрос вместе, писать коллективные обращения с требованиями, заявлять о проблемах, а не поддерживать власть в преступлениях своим бездействием. Если уже есть организованные группы напишите, пожалуйста, ссылку.

Гость
9 февр 2020 в 16:36

Почему жителей Пермского края не спрашивают про приоритетные проекты? Переустройство набережной на что выделяются колоссальные средства это далеко не приоритетный проект для города. Прежде чем расчищать площади на набережной под строительство новостроек, достройте начатое!!! иначе Пермь может встретить 300-летие в состоянии стройплощадке с кучей недостроев.

За правду
9 февр 2020 в 16:28

Решето всё профукал (мягко говоря), плюнул жителям родного города и края в душу и свалил в белокаменную столицу, где находится квартира в центре за несколько сотен лямов. А это приехал Решето- Дубль 2 очередной менеджер по продажам народного добра. Люди где ваша гордость за город и край. Наши деды и отцы строили для нас город будущего, а кто то на это плевал.

Гроза
9 февр 2020 в 14:26

А тебе сколько заплатили тролль? 10 серебряников?

Гость1
9 февр 2020 в 15:01

Для минус 20 на улице народу много собралось.

Людмила
9 февр 2020 в 17:32

кто уничтожает эту ветку очень далеки от народа,набережная - это здорово,только лето у нас бывает 2 недели,а электричка нужна каждый день- поэтому всё это смешно и не обосновано\это ветка имеет стратегическое значение- а эти киндер - сюрпризы далеки от реальной жизни

Гость
9 февр 2020 в 18:27

электричка ,стоимость проезда...Бывший губернатор объяснил про зоопарк
попутали место. Изыскания велись на постройку в Балатово, ну а начали строить нам Нагорном . Немного ошиблись - там песок , а тут глина. А вы верите?

9 февр 2020 в 15:09

Митинг организовал не штаб Навального, штаб подключился позже. Ложное изложение событий для формирования негативного образа. Это технологии для замазыаания бездарность власти.

Справедливый
9 февр 2020 в 19:09

Прохиндей просрал зоопарк,нахапал откатов от разрушения ж.д. и свалил в Москву дальше рушитьи грабить нашу. Родину.потом он свалит за рубеж.а на м здесь жить.когда же они нажрутся и сдохнут от жадности.

Дорогая редакция
9 февр 2020 в 17:37

Несколько сотен - это сколько? Пишите как было - около тысячи человек.

из бывших
9 февр 2020 в 18:44

Народ спросите

9 февр 2020 в 23:21

Мороз морозович, конечно влияет на количество, но качество, он не преодолеет! Вышли самые активные и было их за рамками и тех, кто в рамки не вошёл, более 15000 человек-это за раз. Были приходящие и уходящие из за мороза, и по другим причинам своих дел. Выстоять полтора часа, это "подвиг"!

Гость
9 февр 2020 в 18:57

Городская электричка это "Пермское метро" и "Центральный диаметр" !!!

Гость
9 февр 2020 в 14:20

Сколько денег заплатили за участие в митинге? Очередной вброс, никому эта электричка не нужна. #МаксимМыСТобой

Галина
10 февр 2020 в 17:13

Кому то не нужна , а кому то нужна. Если кто живет в центре конечно не нужна.

А кто живет в Орджоникидзевском районе им как быть? Как добираться до 2 Перми.
Особенно,, когда с чемоданами, люди едут в отпуск. Какого будет заходить в автобус с чемоданами.

Гость
9 февр 2020 в 18:42

Власти ведут войну против населения.. Было бы смешно, если не было б так печально это наблюдать.

Гость
9 февр 2020 в 14:37

Задолбали митингами, только палки в колёса вставлять и умеют, ни одного законченного проекта из за вас

Гость
9 февр 2020 в 17:04

Результат есть? Будет?

евген
9 февр 2020 в 23:10

митинг прошол на ура главное не останавливаться победа будет за нами

Гость
9 февр 2020 в 15:16

Что митинговать? Трансиб разобрать може и задумаются, а так сотрясание воздуха...

Гость
9 февр 2020 в 14:30

Все 100 человек в миллионном городе, 0,1 %))

Лсду3
9 февр 2020 в 17:59

навальный только недавно из отпуска вернулся с семьей за счет донатов, загорелый. красавчик. пора собирать на новый отпуск

Гость
26 февр 2020 в 19:34

если маршрут не окупается то его закрывают, а как еще то?=)) во всем мире маршруты закрываются если не окупаются, и нет нигде такого обезьянника как этот митинг. Если опять делать все в стране дотационно-плановым получится СССР, которая под конец сдохла в долгах и нищете. Сами посудите, здраво, ну невыгодно этой махине катать через весь город 30 человек, я против того чтобы государство оплачивало такие тупые проекты. Если маршрут не выгодный он должен быть закрыт. Людям гораздо дешевле выйдет перестроить планы, сменить работу, место учебы, чем всю жизнь катать моих, кстати, земляков на электричке. Так как эта забава будет оплачиваться не пассажирами а всеми остальными налогоплательщиками. Штаб навального, если у в вашем проекте царит честность и вы против коррупции и вранья, найдите представителя РЖД, попросить данные о причине закрытия, узнайте какой пассажиропоток реально по годам, и какой требуется для покрытия издержек этого маршрута. Пока лишь тупая антикремлевская пропаганда, пропаганда ради одного- ради "антикремлевского процесса", а не для пользы - именно за это все больше не любят "навалят", потому что вы действуете точно также как коррупционная лживая власть, просто с другой стороны, а методы один в один такие же!

Гость
4 мар 2020 в 21:06

Г.Пермь чиновники они же не ездят на этой электрички у.них другой транспорт они делают все для народа как нам лучшие а не им ,хотелось чтобы было так а не иначе!

Гость
9 февр 2020 в 17:55

Электричка, стоимость проезда, руки прочь от школы 48…
Похоже собирали всех и под всеми возможными поводами, чтобы хоть какую-то картину кураторам оппозиции показать. Результат правда не очень- 250 человек на миллионный город)

гостяра
9 февр 2020 в 14:51

овальный теперь в кпрф? вот это чудеса :D

Гость
10 февр 2020 в 15:35

Штаб Новального кроме словоблудия ничем не занимается. Митинг показал, что против единиы. А основная часть населения Перми за хорошую набережную.

Гость
9 февр 2020 в 15:17

Лучше бы работали или семьей занялись наконец. Нафиг, лучше просто покричать и пофоткаться в инсту. Модно же быть против.

Гость
9 февр 2020 в 14:57

Там обычный митинг коммунистов, кто то соскучился

Гость