12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость1
10 фев 2020 в 14:42

Есть разница вообще какая то кто там?

алексей
10 фев 2020 в 15:14

с одной справлялся бы а тут сам себя назначил

Елочка Мненрвится
10 фев 2020 в 15:26

Поставили нового пастуха за отарой. Барашек стричь. Беееееееееее.

Александр
10 фев 2020 в 16:45

Дмитрий про митинг вчерашний слыхали? Что скажете? Или : "ничего не вижу ничего не слышу"?

Стас шве
10 фев 2020 в 17:00

Тошнит уже от одной и той же новости, может расскажете о достопримечательностях родного края, историю становления Города и прочее.

И опять
10 фев 2020 в 17:10

Прямёхонько по стопам Решета.

Гость
10 фев 2020 в 18:17

37-летний господин по прозвищу Махоуни (в честь наиболее примечательного персонажа американской "Полицейской академии") - закоренелый яблочник. В 2016 году он неудачно баллотировался в Госдуму РФ, возглавляя пермский список партии "Яблоко". Каждый кандидат от "Яблока" был обязан подписать яблочный "Меморандум политической альтернативы", в котором, например, провозглашалось следующее: "Россия должна признать суверенитет Украины в границах 2013 года, отказаться от поддержки сепаратистов. Присоединение к Российской Федерации Крыма осуществлено незаконным образом, противоречит нормам международного и российского права, соглашениям, подписанным Россией, и является аннексией... Европейский вектор развития, основанный на ценностях демократии, прав человека, правового государства и неприкосновенности частной собственности, не имеет альтернативы для России с её многовековыми европейскими традициями. «Евразийский политический курс» Владимира Путина ведет к международной изоляции России, конфликту с западным миром... Должны быть отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции Российской Федерации (включая антисиротский закон, ограничение права на митинги, присвоение НКО статуса «иностранного агента» и закона о нежелательных иностранных организациях)... Необходим отказ от милитаризации страны...". Ну и так далее. Либеро

Гость
10 фев 2020 в 21:13

Новый губер ни о чем, пустышка деревенская

Гость
10 фев 2020 в 21:40

не инстаграмить надо, а меры принимать по качественной уборке снега.Ах да .это ж мер наш должен наводить порядок в городе,а не губер....чёт ваще не пойму кто чем должен заниматься))

Гость
11 фев 2020 в 17:40

Вы вспомните, как он Антимонопольным комитетом руководил, также и краем будет руководить. То есть НИКАК! Как скажут ему сверху вести себя, так и будет прыгать. Очередная марионетка.