13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

В Пермь прилетел министр обороны Сергей Шойгу

Он проверит, как предприятия выполняют гособоронзаказ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Апероль
25 фев 2020 в 14:34

пусть летит обратно

Ура!
25 фев 2020 в 14:38

Может,заказы будут.И работа

Гость
25 фев 2020 в 14:40

Ну,если ещё он не поймёт важности Горнозаводского направления для ВПК России,тогда -"умом Россию не понять".Наши Пермские дальше собственного носа не видят.

гость
25 фев 2020 в 14:51

лучше в перми закрыть все заводы ВПК- и вместо них построить современные заводы которые делают нужную мирную продукцию. А то эти заводы ВПК с прожирают бюджет страны , получают хорошие денежки и делают брак.

Ден
25 фев 2020 в 14:52

Неужели запретит разбирать железную работу и вернет производство на заводе Шпагина!

Гость
25 фев 2020 в 14:52

Поди как по-итогам будет ветки ягеля вручать местным хоронякам и лишнехромосомцам - одним за развал оборонных предприятий, другим за горнозаводскую ветку! 😂

Кудымкарский Рыболов
25 фев 2020 в 14:55

Приезжай к нам в Кудымкар ! на рыбалку пойдём чё ! расскажу как у нас в Кудымкаре Васька Косой 40 лет назад ружье с шестью дулами смастерил ! Било по одному - сороки глохли с осин падали, а потом стрельнул залпом, так в избу попал Нюрке Коромысло, так от ентого залпу у избы стайки сразу отвалились вместе с крыльцом, но чё забрали ружьё енто у Васьки , да и Ваську тожи , сказали в изобретательский институт в Соликамск поедешь

Дэн
25 фев 2020 в 14:58

10 минут назад 3 военных вертолёта низко пролетели над Вышкой-2 и сели на территории Завода Машиностроитель ( бывший ПЗХО ) за станцией Балмошная. Скорей всего Шойгу прилетел.

Петя
25 фев 2020 в 15:15

Прилетел за долей от застройки горнозаводской ветки?

Гость
25 фев 2020 в 15:22

Напишите лучше, будут ли в связи с приездом очередного барина перекрывать улицы. Это полезнее.

25 фев 2020 в 15:56

на он тут не нужон, миньистр ваш

Гость
25 фев 2020 в 16:43

Сейчас реанимирует половину производств и заживем. Или утилизацию подпишет,мотовилихи. Чтоб не выступали по поводу ж/д

Пермяк
25 фев 2020 в 17:52

Специально для министра просим поставить песню "Дорожная" группы Ленинград

пермяки
25 фев 2020 в 18:22

Просим Вас, Сергей Кужугетович, помочь ВРИО губернатора Пермского края вернуть имущество в виде 7 трамваев "Лев", за которые уплачены деньги, но которые удерживается решением подкупного Пермского арбитража в пользу планов Уральского завода транспортного машиностроения, с которыми у вас суд за просроки по госзаказам. Давайте вместе накажем нерадивого производителя, бесцеремонно вмешивающегося в управление делами миллионного города Пермь, но плохо справляющегося со своими производственными делами..

25 фев 2020 в 18:55

на транспортном ИЛе прилетел? или на натовском боинге-аэрбасе?

Гыгы
25 фев 2020 в 19:33

Пущай для начала в армии отслужит! Министр обороны.....

Гость
25 фев 2020 в 23:13

кажугет шибка умный аднака

Гость
25 фев 2020 в 23:46

Зачем приехал? Деньги с народа забрать, на дом новый наверно не хватает?

Мафия
26 фев 2020 в 00:52

Траты обор... бюджета держатся в секрете именно ТРАТЫ ! Доступ к ним имеет ввп & друзья из списка Форбс ((( Те деньги проще дербанить держа в напускной тайне -массу( Если бы массе показали аудит того бюджета прозрачно и открыто а еще показали б существуют ли на самом деле а не в мультфильме то во что вбухиваются наши бюджетные деньги. Ощущение что дурят и чистят нашего брата простака они живут а мы существуем((. | пригожинские втопку

гость
26 фев 2020 в 11:53

сша даёт 1милиард доларов за госудорственную тайну

Гость
26 фев 2020 в 22:41

а его что не посадили по делу Шамсутдинова?

Рабочий посёлок
27 фев 2020 в 18:25

Если провести аудит военпрома , у нормального человека крыша съедет ! А у работяги зарплата на один руль от боевой машины((((

Старый
16 мар 2020 в 20:58

Лучшее для Перми - закрыть город - введя закон о причеслении развала предприятий к военным преступлениям. Запрет на въезд и прописку граждан из сопредельных государств.