1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 фев 2020 в 20:10

https://59.ru/text/incidents/68984302/
И как раз в это время он там проезжал, совпадение....?

Апероль
25 фев 2020 в 20:12

какой из него министр обороны, если он в армии не служил

гость
25 фев 2020 в 20:14

закрыть надо все пермские заводы впк- а работников дармоедов на перевоспитание- а то привыкли просто так за то что они отсиживаются на заводах получать большие денежки.
Надо новые заводы делать в чистом поле - и брать туда только молодых и чтобы выпускали нужную мирную продукцию , а не этот военный металлом.

25 фев 2020 в 20:54

Военных частей в Перми практически нет , осталось военкоматы , военное производство закрыть и вот он город пацифистов .

Улица Кирпичный завод
25 фев 2020 в 21:46

Сейчас на Машиностроителе есть вертолётная площадка ,сделали за два дня !А вот нашу улицу 30 лет не ремонтируют и плохо чистят (((

Улица Кирпичный завод
25 фев 2020 в 21:49

Машиностроитель обзавёлся вертолётной площадкой,сейчас летать будем !Зачем нам дороги строить ? 😁

Гость
25 фев 2020 в 22:24

Мы успешны в производстве того, что убивает. К сожалению ...

Гость
25 фев 2020 в 23:16

На фото Командующий Ракетными войсками Стратегического назначения. А там была целая Ракетная дивизия, Звездный это был собственно жилой городок при этой дивизии. Сейчас Суворовское училище. Ну вот дайте мне по лбу - не верю, что Министр Обороны и Командующий РВСН просто вот так на детей в форме приезжали посмотреть.

Гость
26 фев 2020 в 01:15

Министр обороны хороший человек и отличный руководитель !

Алексей
26 фев 2020 в 01:34

Надеюсь на заводах появится работа и новые места, а ещё нужно начать развивать обучение рабочих квалифицированных и строить новые полезные заводы, а то город загнётся так, везде сокращают только, где работать непонятно!

Пермяк
26 фев 2020 в 10:26

Вы бы Сергей Кужугетович армию переодели в униформу от компании бренда VOIN

Парень
26 фев 2020 в 11:46

Когдато Мотовилиха была главной стратегией и как это можно игнорировать,ни какой он не министр ещё и в армии не служил...

Чемонхороший
26 фев 2020 в 20:42

Фанерный рейстаг штурмовал, цирк. И так во всем. Армату не довели до ума, а сколько было хайпа. Су-57 15 лет делают и шо? В Сирии сколько раз победу одержал, каждый год? Авианосец у пирса чуть не утопил! Мишура одна.

ольга
27 фев 2020 в 12:39

шойгу приехал в пермь это хорошо,значит скоро будет новое назначение на руководящую должность москвича, будем ждать, видно от пермских толку не стало,всегда вспоминаю сигаева -это величина , при нём всё было хорошо,содержали пионерские лагеря отдыха,возили деток к морю,базы отдыха,остался один сейчас профилакторий- одна радость,такого руководителя видимо присматривает москва, сигаев с ф тоже был ставником москвы,хотелось чтобы наше предприятие не угасало ,а трудилось во славу мира на планете

Гость
28 фев 2020 в 11:12

Министр обороны на встречался с врио губернатора. Что бы это значило?