Мне одному кажется, что из-за такого вот маразма, Россия всё больше начинает походить на Туркменистан и подобные азиатские "княжества"? Стыдно за страну...
Позор органам, вот на ровном месте создали проблему, а потом говорим что к нам никто не ездит. Так конечно на ровном "доблестная полиция" отбивает желания. Позор да и только
С таким отношением Литвы к русским вы какого то другого отношения к себе хотели? Вы в своей Литве русскоязычных все пытаетесь гнобить, а сюда претесь свою пропаганду пропихивать. Вам бы согласно истории в литве памятники ставить замученным в концлагерях. Да нацистов доморощенных своих судить. О переселенцах они вспомнили уроды. Видал мой дед ваших переселенцев на стройках под Березниками и Соликамском. Друг на друга стучали за пайку. Поставьте им памятник дятла на свалке под вильнюсом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Стесняюсь спросить. Эти " сотрудники " полиции до сих пор работают? Или их всё всё-таки уволили? Как позорящие честь мундира.
Его не расстреляли еще? Где Рыбак Кудыркальский? Дай подробности
Жандармерия царского режима.
Этот, весь, цирк, за счет налогоплательщиков. Интересно, кто науськал, кто дал команду.
Это лучшие сотрудники МВД. Краса и гордость нашего президента. А уж действия сотрудника ФСБ вообще высший класс работы контрразведчика!
Гельминтинас! зашибись имя исковеркали - был человеком, стал глистом. Они хоть соображают, что пишут?
случаем мак на грядках не обнаружили?
хотя б видимость работы создать.эх странароисия петросяния.так и живём......улыбамся товарисчи
А были-бы не литовцы, а прости Господи американцы - вообще бы упекли.
Повезло ещё мужику.
И это в 21 веке! Средневековое мракобесие какое-то...
А сами русские то по всему миру рассосались, вона особняки понакупали. Их в толерантной Европе терпят. А в своей стране всех ненавидят.
Уволить полицаев и прокурора с удержанием судебных издержек и зарплаты за всё время издевательства над людьми.
Путенско тюремная инквизиция