4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Улыбалась даже судья. Подробности с суда над пенсионером, принявшим в гости литовцев

Леонида Ладанова судят за фиктивную, по мнению следствия, регистрацию граждан

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 мар 2020 в 18:00

Стесняюсь спросить. Эти " сотрудники " полиции до сих пор работают? Или их всё всё-таки уволили? Как позорящие честь мундира.

Гость
2 мар 2020 в 18:19

Его не расстреляли еще? Где Рыбак Кудыркальский? Дай подробности

гость 2
2 мар 2020 в 18:27

Мне одному кажется, что из-за такого вот маразма, Россия всё больше начинает походить на Туркменистан и подобные азиатские "княжества"? Стыдно за страну...

Гость
2 мар 2020 в 18:36

Позор органам, вот на ровном месте создали проблему, а потом говорим что к нам никто не ездит. Так конечно на ровном "доблестная полиция" отбивает желания. Позор да и только

Евгений
2 мар 2020 в 18:44

С таким отношением Литвы к русским вы какого то другого отношения к себе хотели? Вы в своей Литве русскоязычных все пытаетесь гнобить, а сюда претесь свою пропаганду пропихивать. Вам бы согласно истории в литве памятники ставить замученным в концлагерях. Да нацистов доморощенных своих судить. О переселенцах они вспомнили уроды. Видал мой дед ваших переселенцев на стройках под Березниками и Соликамском. Друг на друга стучали за пайку. Поставьте им памятник дятла на свалке под вильнюсом.

Гость
2 мар 2020 в 18:50

Жандармерия царского режима.

мышка
2 мар 2020 в 19:48

Этот, весь, цирк, за счет налогоплательщиков. Интересно, кто науськал, кто дал команду.

Василий
2 мар 2020 в 20:12

Это лучшие сотрудники МВД. Краса и гордость нашего президента. А уж действия сотрудника ФСБ вообще высший класс работы контрразведчика!

Гость
2 мар 2020 в 21:00

Гельминтинас! зашибись имя исковеркали - был человеком, стал глистом. Они хоть соображают, что пишут?

Гость
2 мар 2020 в 21:16

случаем мак на грядках не обнаружили?

Гость
2 мар 2020 в 21:21

хотя б видимость работы создать.эх странароисия петросяния.так и живём......улыбамся товарисчи

Гость
2 мар 2020 в 22:29

А были-бы не литовцы, а прости Господи американцы - вообще бы упекли.
Повезло ещё мужику.

Ирина
3 мар 2020 в 09:17

И это в 21 веке! Средневековое мракобесие какое-то...

гость
3 мар 2020 в 10:42

А сами русские то по всему миру рассосались, вона особняки понакупали. Их в толерантной Европе терпят. А в своей стране всех ненавидят.

Гость
4 мар 2020 в 15:35

Уволить полицаев и прокурора с удержанием судебных издержек и зарплаты за всё время издевательства над людьми.

Славко
4 мар 2020 в 22:40

Путенско тюремная инквизиция