23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пермский оппозиционер
10 мар 2020 в 17:49
Долой Путина! Свободу России
ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 12:08
Выкладываю Песнь о Путине, случайно услышанная в начале этого года в электричке между Пермь 1 и Пермь 2.
Песнь о Путине (Пермская)

Была страна у края, дымясь и замерзая.
Нас вырезали как голодный скот,
Куражилась рать злая, детишек растлевая,
Но Лидера – сумел найти народ!

От имени народа все крепче год от года
Страну он к новым подвигам ведёт!
От моря и до моря не вычерпаешь горя,
Но он упёрся. И пошёл вперёд!

Поддержим Путина! Зачем врагам куражиться?
Сильны мы этим именем одним!
Пускай им снова мало не покажется!
Мы Путина от шавок защитим!

Поддержим Путина! Надежду поколениям
Он снова сделал ясной и живой!
Хотят, чтоб снова – ползать на коленях нам?
Иль каяться с «повинной» головой?

Зачем нам эти сроки?! Талдычат как сороки
Лукавые, мол, «должен он уйти».
Чтоб снова руки в боки и грабить на дороге,
Россию добивая по пути?

Но он – народный Лидер! Скулите как хотите,
Он не имеет права уходить!
Встают Москва и Питер. Народа он – хранитель!
Он дан народу, чтобы победить!

Поддержим Путина! Он – голос победителей!
Враги хотят, чтоб стали мы толпой?
Все потуги «духовных отравителей»
Сметёт народным гневом – как волной!
Оставьте Путина бессменным нашим Лидером!
И хватит «толерантность» проявлять!
Народ всегда с ним будет победителем!
Мы больше не дадим его сменять
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Апероль
10 мар 2020 в 17:03

распустит думу, назначит выборы путина на какое-нибудь 10е мая

Дед
10 мар 2020 в 17:19

А что, кто-то чего-то иного ожидал? Изучайте историю - там много интересного и познавательного.

Гость1
10 мар 2020 в 17:29

Это ещё хуже чем коронавирус или бакс по 100 рублей

ЕЛЕНА
10 мар 2020 в 17:49

Речь Терешковой напомнила съезды или Пленумы КПСС ,когда выдвигали на очередной срок Брежнева . Давно не слышала такого . и ведь ее никто не останавливает!!!😭

ОТВЕТИТЬ
Пермский оппозиционер
10 мар 2020 в 17:49

Долой Путина! Свободу России

ОТВЕТИТЬ
мимо
10 мар 2020 в 17:53

Царь... просто царь

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:53

предлагаю обнулить терешковой все ее достижения, у бабули маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:54

"Уйду я от вас, бояре, живите сами" "Нет, не бросай ты нас, царь батюшка, без тебя пропадем мы" "Ну, раз просите, так и быть, еще посижу" - ежедневное начало спектакля про дураков-бояр и царя-самодура

10 мар 2020 в 17:58

обнулять надо самого пересидента

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
10 мар 2020 в 18:19

Уже последняя надежда на то что будет лучше исчезла после этого. А кто-то говорит модернизация? Назад в 19 век.

Да гость
10 мар 2020 в 18:21

Терешкова, как и заседание все второпях как может показаться- это заранее запланированный спектакль. Теперь у Путина 2 сценария остаться президентом и оба через поправки в конституции. Либо через госсовет, либо через выборы 2024, которые разрешит К.С. и 146% что он останется.

Гость
10 мар 2020 в 18:27

И как правильно сказал то Сам, читайте: сменяемость власти нужна для динамики развития страны, а для нас же главное - Стабильность. Вот. С нами походу остаётбся. Радость то какая, прости Господи, пойду свечку поставлю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:28

Одна надежда на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:35

Терешкова еле прочитала. по бумажке)))

имя
10 мар 2020 в 18:38

Эти персонажи реально достали,сколько можно терпеть?
Люди, это просто ни в какие ворота не лезет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:06

Да уж , дожили , день сурка ....

Олег
10 мар 2020 в 19:28

Ну что, похоже холодильник начинает побеждать телевизор.

Евгений
10 мар 2020 в 19:34

Терешкова в космосе накосячила и сейчас от нееё один вред.

Гость
10 мар 2020 в 19:50

Похоже помочь ему в уходе из кремля сможет только Бог!

1254
10 мар 2020 в 19:50

Слава богу, что Юрий Алексеевич до этого дня не дожил ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:53

Кто бы сомневался, что он откажется от власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:53

Ну во-первых, конституционный суд как самостоятельный и независимый орган власти может еще и не одобрить такое обнуление, а во вторых, даже если и одобрит, то Путину придется еще остальных кандидатов победить. Так что все еще совсем не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
10 мар 2020 в 20:04

Ни стыда Не совести

Гость
10 мар 2020 в 20:10

О чем они говорят? Через месяц цены на всё будут в 2раза выше,надо экономикой срочно заниматься,а они пытаются у власти зацепиться. Понимают,что 22апреля при таком раскладе поправки не пройдут. Да и вообще,думу надо распустить навсегда. Они законов напринимали на 1000 лет вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:19

В сложившихся обстоятельствах очень важно не только проголосовать против поправок в Конституцию, но и сагитировать как можно больше людей сделать то же самое. Иначе потом будет стыдно детям в глаза смотреть.

Бот
10 мар 2020 в 20:24

А все получилось гораздо быстрее 2024 года)))) как они лихо все обыграли! Браво! Нашему народу можно только позавидовать в терпении!

ОТВЕТИТЬ
Крик голодного Пермяка
10 мар 2020 в 20:37

Они специально это всё творят, чтобы народ сорвался? И так уже все на грани.

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
10 мар 2020 в 20:43

Ну вот.. не вышло Белоруссию "объединит", так через поправки в конституцию жук пролезет... Кто бы сомневался, для чего были эти поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:45

Для начала обнулили бы ипотеки и кредиты ,а потом видно будет

ОТВЕТИТЬ
Старый
10 мар 2020 в 21:02

Учите матчасть. Марксизи-ленинизм. При абсолютной манархии нет институтов ей противоборствущих.

ОТВЕТИТЬ
Старый
10 мар 2020 в 21:14

Лихаем кто не в танке, простите так получилось, спасибо , что Вы выбрали наши авмалинии, но простите , что Вы не в танке

Гость
10 мар 2020 в 21:15

Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 года № 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации" , "Собрание законодательства РФ", 16.11.98
Т.е. новое решение конституционного суда должно отрицать предыдущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:27

народ нищает, а они вместе бабло никак поделить не могут

Гость
10 мар 2020 в 21:28

всё и вся под себя подстроили и конституцию то же, а мы простаки сидите тихо не вякайте...всё стабильно же. Наверху уже всё порешали,только галочки ставьте 22 числа

Гость
10 мар 2020 в 21:32

Обнулять нужно всю власть! И законодательную и исполнительную и судебную а так же все министерства и ведомства! Затопленные шахты Кизеловского бассейна ждут!

Гость
10 мар 2020 в 21:33

главное то в в думе солнцеподобного на телефончик поснимать))) вот чем занимаются вснароднолюбимые

Гость
10 мар 2020 в 21:39

Может на обнуление в реале скинемся страной? Ну не возьмут за этих ярд....Наемники тоже люди, да и враги которых он нажил тоже подкинут...

Гость
10 мар 2020 в 21:49

Вот уж лизнули, так лизнули! Хотя за 450 000 в месяц могли и пожизненно назначить его почётным президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 23:28

Долой Путина! Обнаглели воры.

Гость
10 мар 2020 в 23:30

Ну что народ? Долго будем терпеть?

Гость
10 мар 2020 в 23:35

А когда школьников начальной школы начнут кормить безоплаты? Все говорят-говорят, а 2000 за холодную кашу отдай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:00

Порошенко вот не удалось объявить военное положение. Не было тогда короно вируса. Не фартануло ему...

Митя
11 мар 2020 в 00:38

Мы так хорошо не жили , как при господине Путине. Практически каждая семья имеет комфортное жилье, машину, в супермаркетах полно продуктов и нет совсем очередей. Я считаю после принятия новой конституции Путин будет иметь право быть президентом еще два срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:14

"Спасибо" вам 77% за ваш выбор в марте 2018. Вам еще не стыдно? Перед детьми вашими, перед внуками, перед соседями? Почему здравомыслящим людям, нужно жить вот в этом? В том, что вы выбрали!

5 й,клон.....
11 мар 2020 в 01:44

Попали мы братцы(((С одной стороны корона уже возможно в городе с того борта прилели ,с другой упыри будут доить и пить кровь дольше((((

Мужчина
11 мар 2020 в 02:31

Страна, которая не может регулярно менять власть и должна жить там где живет. 20млн нищих, еще 80 млн. бедных. Доля в мировом производстве как в кризисном 1998 году.

Гостелло
11 мар 2020 в 07:10

Кто все эти люди в госдуме... и президент... Может они из другой России, счастливой? Народ нищий, а у них праздник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:56

Интересно, кто- то еще мог бы такое сделать? Верх цинизма.

Гость
11 мар 2020 в 10:57

Да уж, чёрный понедельник и коронавирус цветочками покажутся. Оказывается, это не самое страшное, что может произойти в этом году. Сюрприз один за другим ... динамика невероятная

гость
11 мар 2020 в 12:08

Выкладываю Песнь о Путине, случайно услышанная в начале этого года в электричке между Пермь 1 и Пермь 2.
Песнь о Путине (Пермская)

Была страна у края, дымясь и замерзая.
Нас вырезали как голодный скот,
Куражилась рать злая, детишек растлевая,
Но Лидера – сумел найти народ!

От имени народа все крепче год от года
Страну он к новым подвигам ведёт!
От моря и до моря не вычерпаешь горя,
Но он упёрся. И пошёл вперёд!

Поддержим Путина! Зачем врагам куражиться?
Сильны мы этим именем одним!
Пускай им снова мало не покажется!
Мы Путина от шавок защитим!

Поддержим Путина! Надежду поколениям
Он снова сделал ясной и живой!
Хотят, чтоб снова – ползать на коленях нам?
Иль каяться с «повинной» головой?

Зачем нам эти сроки?! Талдычат как сороки
Лукавые, мол, «должен он уйти».
Чтоб снова руки в боки и грабить на дороге,
Россию добивая по пути?

Но он – народный Лидер! Скулите как хотите,
Он не имеет права уходить!
Встают Москва и Питер. Народа он – хранитель!
Он дан народу, чтобы победить!

Поддержим Путина! Он – голос победителей!
Враги хотят, чтоб стали мы толпой?
Все потуги «духовных отравителей»
Сметёт народным гневом – как волной!
Оставьте Путина бессменным нашим Лидером!
И хватит «толерантность» проявлять!
Народ всегда с ним будет победителем!
Мы больше не дадим его сменять

ОТВЕТИТЬ