23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Смеля Струнков
12 мар 2020 в 12:37

А в чем недовольство? При новой конституции не получится финт ушами, когда отсидел 2 срока, посадил сменщика, а потом опять на 2 срока.
А домыслы оставьте

ОТВЕТИТЬ
коми-пермяк Манторофф
12 мар 2020 в 12:51

Зато: "Фотографу из Кунгура с опухолью мозга понизили пенсию до 4 тысяч рублей".
Слава единой россии.

Юрист
12 мар 2020 в 12:55

Люстрировать поимённо!

Да гость
12 мар 2020 в 13:38

Список депутатов распечатать и хранить до след выборов.

ожидаемо и позорно!!!
12 мар 2020 в 13:40

В минувшем году ревизоры Контрольно-счетной палаты Прикамья проверили «правильность» расходования более чем 19 млрд рублей – это деньги бюджетов всех уровней, унитарных предприятий и территориального фонда обязательного медицинского страхования. За год ревизорами было выявлено 747 нарушений на общую сумму 2 млрд 627 млн. рублей (для сравнения, в 2018 году - 542 нарушения на 1 млрд 152 млн рублей). (с).

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
12 мар 2020 в 14:35

Они тоже за полное обнуление????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:57

Все зависит от народа. И депутаты тоже. Мы ведь их избираем. Или не избираем.

Гость
12 мар 2020 в 15:41

Обнульщики, во вцепились во власть , надеюсь народ не промолчит , а может короновирус выручит:)))

ОТВЕТИТЬ
Скептик
12 мар 2020 в 16:20

И какой смысл ходить и голосовать,когда за нас уже все решили.Голосуй не голосуй всеравно итд по смыслу они уже все постановили,а я за них не голосовал и за эти поправки голосовать не буду.Я себя люблю и уважаю и в таком.....участвовать не желаю,Мне мое внутреннее реноме не позволяет учавствовать в этой гнусности

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К.
12 мар 2020 в 17:55

В 2014 в Украине власть сделала свой народ соучастниками преступления. Теперь и до нас докатилось и те же методы, сделать население соучастниками, типа по нашей воле. Какое голосование в таком вопросе. Только референдум. Думщики рассматривали каждую поправку в отдельности,нас и этого лишили - предлагают пакетом.

Гость
12 мар 2020 в 18:13

Увеличение возраста выхода на пенсию поддержали, изменение конституции поддержали. Зачем нам такая дума, которая думает только о своем корыте? Нужен отзыв всех депутатов, как не оправдавших доверие народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 20:12

Предатели народа. И жополизы!!!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 20:42

Почём нынче предательство?
Мне стыдно за своих избранников.
Как вас земля носит?

Гость
12 мар 2020 в 21:29

им дадут установку проголосовать за черта лысого и проголосуют

Гость
12 мар 2020 в 21:34

сегодня по радио слышал - в россии власть принадлежит оказывается народу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:12

одни предатели

Гость
13 мар 2020 в 14:00

Мда... Пенсию подняли... на целых 5 лет, чтобы булки не расслабляли! Надо сделать пунект для голосования в баумолле! 100% за месяц дорог отремонтируют!

Гость
13 мар 2020 в 16:29

не понимаю комментаторов. вариант 1 - всех в правительстве у кого есть иностранные счета и виды на жительство гонят поганой метлой, президент не более 2 сроков, обнуленного можете потом на выборах не выбрать, если так не нравится и вы какую-то альтернативу получше видите. Вариант 2 - все остается как есть, правительство из казнокрадов, уводящих российские миллиарды за бугор и потом там живущие, президент будет вечным.
Не понимаю как можно выбрать 2 вариант. Даже если обнулят - не выбирайте и всё.
А если не верите в выборы - так вам уже преемника приготовили, даже без обнуления всё уже подготовлено.

Гость
13 мар 2020 в 16:35

Главное запретят чиновникам и судьям интересы за бугром! Может тогда начнут думать о месте где им придется жить. Обнуление - это конечно нагло подсунули, но это все равно лучше чем бесконечные сроки. Тем более сроки не обнулят в том смысле что с этого года 6-летний срок начнется заново. Доработает свой, а потом выборы.

Гость
13 мар 2020 в 16:36

Я поражаюсь. Сами же стонете что правительство портит вам жизнь, и сами же хотите чтобы так всё и оставалось...

Гость
14 мар 2020 в 23:45

Для тех кто в комментариях одобряет действие власти. Если можно так быстро, на коленке, поменять конституцию только под одного человека ради его вечного правления, вы думаете в будущем получится его переизбрать? Они нарушат любые законы, подтастают любые выборы, посадят в тюрьму всех нормальных политиков чтоб ничего в стране не менялось. Так что не надейтесь, они меняют конституцию для себя, а не для нас. И все в едином порыве голосуют. Как в Северной Корее. Позорище

Старый
16 мар 2020 в 19:32

В чём шум. Завтра придёт новый ПАПА, который прикажет признать всех голосовавших врагами народа и отменить решения по конституции. И все депутаты, единым фронтом разоружаться перед партией повинятся и пойдут за новым папой. Мальчики и девочки не тяжёлого повидения. Такими их мама родила.

Загрузка...