28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
25 мар 2020 в 18:59

А деньги на зарплаты государство будет выделять

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:01

им Москву надо закрывать на карантин. и своих чинушей и мажоров, что из-за границы эту заразу тащат по клеткам прсадить.

Да уж
25 мар 2020 в 19:12

Мне все равно,дома так дома. Просто жкх оплачивать не чем будет

Гость
25 мар 2020 в 19:16

Всех кто привез эту заразу с отдыха, дать лет по 10 тюрьмы или штраф в пользу минздрава до 10 млн руб. Чтоб на будущее другие думали, а стоит ли в такие ситуации путешествовать по миру.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 мар 2020 в 21:04

нам на работе ничего не сказали )) работаем как и прежде

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Заработную плату сохранят ---------- За чей счёт??

Гость
25 мар 2020 в 22:02

Нда... это чтоб те рабочие места, которые ещё выдерживают, тоже накрылись медным тазом. Сидите дома, онлайн-обучайтесь и разбирайте шкафы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:58

Ржака
Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни.
Кто будет платить прогул, из каких фондов? Разьяснения нет.
По КЗОТу обязаны оплачивать отработанное время, а не прихоти чиновников и перзидента.
И если выплатить зарплату за прогулы, то еще и 48 процентов налогов в разные фонды надо заплатить сверху. За чей счет банкет? Половина микропредприятий обанкротятся, а ИПэшники пойдут помиру.

Елена
26 мар 2020 в 08:20

а что продавцы не люди и кассиры тоже...закройте супермаркеты на неделю

Гость
26 мар 2020 в 10:16

Родственница живет в одной очень законопослушной, но на сегодня эпидемически неблагополучной европейской стране. Я сообщила про следующую выходную неделю. Пишет - народ загуляют. Я- вроде планируют ограничить работу ТЦ Она- будут друг к другу ходить. Что думаете?

Я люблю тебя, Пермь!
26 мар 2020 в 11:25

"...И не выходить из дома". У меня дом - мой автомобиль. И как???

26 мар 2020 в 12:49

А можно кому-нибудь написать и нажаловаться на несоблюдения карантина? нашему заводу все равно. Пока не коснулось всем пофиг