То есть тц будут работать, весь народ в свой недельный выходной пойдет шопится, их отпрыски будут ползать там с утра до вечера. ЗАКРЫТЬ ТЦ если адекватна хотят с заразой бороться!
Почему же он так далеко от народа? А ЖКХ Ведь это касается всех без исключения людей? Снизил бы цену на электричество до 20копеек на пол года,вот и все. Экономист главный что не подсказал президенту? Еще пермяк называется
Нда, миллион то это копейки. У кого есть реальные деньги - в России их не держат. А я значит непосильным трудом накопивший, буду платить ещё налог, с которого деньги отдадут бездельникам.
А мне понравилась фраза "Благодаря заранее принятым мерам нам в целом удаётся пока сдерживать и широкое, и стремительное распространение болезни."
Масок нет, антисептиков нет, тестов нет, врачей не хватает, больницы разваливаются.
Где заранее принятые меры?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Красавчег... Только большая часть чепэшек, ооошек, и других компаний всё равно погонят работяг на плантации...
Где заранее принятые меры?
Ни чем не порадовал
Коронавирус конечно какое то время лучше провести дома.
Ему еще заставку сделать как в старых советских сказках.... открываются ставни и персонаж рассказывает....
Речь прям такая , как пожелания гражданам роиси в новый год .Улыбнуло