Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
19 апр 2020 в 16:38

Решение и так понятно. Будем дома сидеть до конца мая. Конечно для начала скажут до 15 мая, а потом до 31, ну и так далее дотянется до середины июня...

Печенег
19 апр 2020 в 21:54

Скоро короновирус уже ни кого волновать не будет.
У больше половины народа деньги закончатся, а на сухарях долго не протянешь.

гость
19 апр 2020 в 16:36

ох чует мое сердце. царь скоро измолвит слово. прощайте росияни- я ухожу. ps -скорей бы.

ЯПермь
19 апр 2020 в 18:28

Смешно, противно, если б не было так горько.
Он опять (!) наобещает грошей, отсрочек, послаблений, выплат, которые, первое, столь ничтожны, что и погоды не сделают. Второе, чтобы их получить, нужно выполнить массу условий и подпасть под жесточайшие критерии отбора. Выполнение практически невозможно, ибо ничего не работает.
Его присная Набиуллина заявила, что "просто так" раздать деньги каждому не имеет смысла. Вот и вся суть политики правящего режима.
Один сидит и болтает, желая править вечно, пытаясь нарастить рейтинг, рассыпает обещания. Другая прямо заявляет - народ, для вас денег нет и никогда не будет.
Но за это время семейка друзей первого, Ротенберги, нарастили жирок. Впрочем, и остальные "сиротки" Пу не страдают: именно для них - и ФНБ, и золотовалютные резервы, и кредитные каникулы, и вливания из бюджета.

Гость
19 апр 2020 в 18:55

Он достукается. Такой кордебалет людям устроить, бесследно это не пройдет.

Гость
19 апр 2020 в 16:24

Ну большого то выбора у нас нет, кроме как дальше продлить каникулы, каникулы строго режима.

имя
19 апр 2020 в 18:36

неее,я неее могу))), нуу простите!
Па улице ходилла бооольшая крокодилла,она-она зеленая была

Человечище
19 апр 2020 в 21:07

Которая уж неделя ,самоизоляции без работы .ВВП !!!Вы просто выйдите и скажите что даете народу материальную помощь ,не предлогая кредиты и бесконечный троллинг ни о чем ,народ ждет не демагогии .Помощи ,заботы ,поддержки .Не на словах.На деле.Боюсь что сотрясаю воздух и все останется как воз и ныне там( Стыдно ,наверное когда ,президенты других государств ,давным- давно уже поддержали свой народ очень достойно.

Ирина
19 апр 2020 в 16:48

Выйдем на плато на следующей неделе, серьёзно? Юмористы. Мы сейчас ещё только у подножия. Относительно невысокое число заболевших они относят на результат "нерабочей недели", но на самом деле вирус только разгоняется. При 147 млн. населения у нас неизбежно будут сотни тысяч заболевших. Это - чистая арифметика.
Упущено много времени на никчёмную "самоизоляцию", когда нужно было вводить строгий карантин на 2 недели.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:03

В метро утром больше не будем собираться?

как то вот
19 апр 2020 в 17:19

Неправильно начало статьи.Народ объявит : как будем дальше бороться с Вирусом коронным восседающем на белоснежном троне: ждем на следующей неделе.Вот так верней будет

Гостелло
19 апр 2020 в 20:01

Вот для меня, простого обывателя, вся их борьба с корововирусом, обернулась лишь серьёзным повышением цен.

Гость
19 апр 2020 в 22:23

Режим самовыживания продолжается ...

Гость
20 апр 2020 в 07:20

Кто работает сейчас, то им вообще пофиг,что происходит с другим народом. Разделяй и властвуй. Вчера в магазине предложили взять свежинькие тортики, когда я сказала, что 3 недели сидим без заработка. Ответ был эпичен, А, ну да. Так все равно возьмите, вкусные же. Пенсионеры наши вечно плачущие тоже спокойно пенсию свою получают. Заводчане, водители, строители-им тоже по барабану наши проблемы. Зато скидку будут просить.

Гость
19 апр 2020 в 20:47

Работаем … на опережение», — скромно в пасхальном обращении определил Путин свою деятельность в условиях пандемии.

Да-да, мы заметили.

Росгвардия опережающе проводит тендер на закупку 13 тыс. перцовых баллончиков. Совершенно необходимая для государства в разгар пандемии и карантина вещь. Куда важнее -поддержки оставшихся без- заработка полунищих граждан(.с)

Гость
19 апр 2020 в 17:03

Из открытых источников - "За прошлый год в РФ от пневмонии скончались 23 352 человек, от других респираторных болезней 58 тысяч человек." Из тех же источников - всего за прошлый год от болезней в РФ умерло 1,67 млн человек, убиты или погибли 130 тыс человек. Общая убыль 1, 8 млн человек, увеличение за счёт рождаемости и миграции 1,5 млн человек. Население РФ уменьшилось на 316 тыс человек. И никто не заикался о "самоизоляции". Напомню, Сталин не покидал Москву даже в самые тяжёлые дни, Ново-Огарёво - не московский микрорайон.

Гость
19 апр 2020 в 17:30

О чем речь вообще, всю страну как стадо баранов заперли в бесплатной тюрьме, маски для веселья заставили одеть, при этом народ сидя дома содержит себя и продолжает содержать князей московских...

Михаил
19 апр 2020 в 20:22

Друзья, у вас есть знакомые хоть кто-то заболел?

Гость
19 апр 2020 в 16:23

Вам метро в Перми приснилось что ли? )

Кудымкарский Рыболов
19 апр 2020 в 17:45

Жаль одно - чемпионат Кудымкара по рыбалке отменят нынче подя из за коронувируса ентого чё ((...

Гость
19 апр 2020 в 17:58

а я вот сегодня не вижу сводки о том, как наказывали тех, кто ходил в церковь и тем самым нарушил режим самоизоляции. или это за нарушение не считается? при всём уважении к верующим.

Гость
19 апр 2020 в 21:21

Сегодня приезжала около инфекционкино, у ворот дежурная полиция,а на территории стояла скорая,привезли кого-то.Жуть

Человек
19 апр 2020 в 19:08

Москва "выйдет на плато"и регионы выгонят на работу зарабатывать ВВП

Михаил
19 апр 2020 в 20:24

У меня нет и ещё 40 человек обзвонил у них тоже нет

Гость
19 апр 2020 в 21:38

Конечно закончится в этом месяце. Только не самоизоляция, а изоляция. А вот сколько будем ходить в масках неизвестно. Наверное долго.

недопенсия
20 апр 2020 в 08:26

Да..ничего хорошего не скажет, как обычно..

Гость
20 апр 2020 в 13:11

тут до плато как ползком до китая

Гость
19 апр 2020 в 17:41

парад победы отложили, на праздники никто самоизоляцию не отменит, это уже ясно всем давно, тогда в чем суть обращения не понятно. уже все разговоры переговорены давно. сказать, что потерпите и мы победим вирус? про это тоже уже говорили.

Ну вот
19 апр 2020 в 16:25

а я ужо тевтонцев с тартарами в стакане утопил...Придется реанимировать ........

Гость
20 апр 2020 в 13:12

не могли недельку дома посидеть - теперь будем ситеть все лето и банкротиться. ещё и в магазины запретят ходить

Снежанна
21 апр 2020 в 11:15

Люди вы о чем? Какой пик не пройден? Что нужно что бы сотни тысяч болели, как Италия, США??? Людям уже жить не на что!!!

Карма
19 апр 2020 в 21:13

По интуиции чую что до июля ...там перелом пойдет возможно если Европа откроет лекарство от ко.ви .19.