Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
Гость
28 апр 2020 в 18:39

когда Обама пообещал порвать в клочья всю экономику России, то Путин в Кремле над этим долго смеялся, ибо нельзя разрушить то чего нет.

Гость
28 апр 2020 в 18:15

слышите ,чёт с подземелья пахнуло...

Гость
28 апр 2020 в 17:49

Ищем в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет.

Гость
28 апр 2020 в 18:08

Бункер путина, часть восьмая

Гость
28 апр 2020 в 18:24

18.20 Уважение к народу во всей красе...

Гость
28 апр 2020 в 19:01

Путин это наш Чаушеску... конец один...

Миумау
28 апр 2020 в 18:17

Даже тут шоу надо устроить с ожиданием...

Неужели нельзя четкое время анонсировать и выступить???

Гость
28 апр 2020 в 18:00

Нууу... И где? Семеро одного не ждут!

Гость
28 апр 2020 в 23:29

"мы должны... нам надо... прошу отнестись с пониманием... хазары... спарта..."
короче, "кубышка безопасности" по-видимому кем-то сожрана.
даже понятно - кем.
и это не печенеги.

Гость
28 апр 2020 в 19:11

А чего нам до его выступления? Они все под капирку. Пусть скажет до какого числа, и всё. А сказки мы можем и в интернете послушать...

Есть предложение
28 апр 2020 в 17:50

Предлагаю объединиться с Белоруссией, Президентом назначить Батьку. Если он согласится, конечно.

имя
28 апр 2020 в 18:03

даавненько песни про крокрокодиллу не слушал.

Гость
28 апр 2020 в 20:57

Какую же наглую ложь друг другу льют в уши, чтобы люди поверили.Люди реальность видят! Ваши эти совещания-пыль в глаза всего лишь!

Гость
28 апр 2020 в 20:00

Смотрю Путина и первый раз даже надежды нет ...Никто ничего делать не будет, а фнб разворуют .. .Нельзя верить человеку который столько лет врал...

Гость
28 апр 2020 в 21:28

Где деньги, Зин?

Лазарь
29 апр 2020 в 06:04

Блин нашёл классную работу оплатил врачей на мед комиссию и ска карантин справки не дают врачи на удаленки работают только хирурк и травмотолога и врачь общей практики вообще сижу кукую жрать нечего ужедоедаю соленья даже на буханку пока дождёшься это пособие состариться я вообще непанимаю раньше был патриотом теперь не знаю.... РОДИНА ТАМ ГДЕ КОРМЯТ

28 апр 2020 в 18:57

Да сколько можно ждать то его?! Что нельзя точно назначить время выступления и четко секунда в секунду дать речь??? Сиди жди его, будто других дел нету...

Гость
28 апр 2020 в 17:36

Орет тока а не делает !!!!

Гость
28 апр 2020 в 19:47

Можно без воды?без вот этих вот , "мы должны быть единым целым" и т.д =\

Гость
28 апр 2020 в 22:34

Людк, а Людк зови Ивана! - А чё случилась-та? - Походу Спарта на нас напала или мы на неё! - Так мы ж вроде ещё хазар не одолели?! 😁

1254
28 апр 2020 в 17:15

Почему опять не в 17.00, а с 17. 00 до 18.00? Новогоднее поздравление в это году тоже будет с 00.00 до 01.00?

28 апр 2020 в 18:24

То что продлят это даже не вопрос. Главное дадут ли денег из ФНБ?

Гость
28 апр 2020 в 20:55

А работодатели то знают что им надо платить за то что никто ничего не производит. И хоть бы копейку людям дал-ну офигеть они наглые. Сиди второй месяц на голодном пайке по воле кучки "избранных богом"-впереди тихий ужас-по ходу-чем семью кормить-чем платить за все-а им все пофиг. Ну хоть денег дайте-как во всем мире делают. На наши налоги жируют и над нами же издеваются. А ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ЛИДЕР"- ИЛИ КТО ОН ТАМ У НАС- НАШЕЛ СЕБЕ НОВУЮ ИГРУШКУ-ВИРУС НАЗЫВАЕТСЯ.

Гость
28 апр 2020 в 17:57

Главное в расследовании не выйти на себя

Гость
28 апр 2020 в 19:03

Стадо ждет пастуха

пу тч
28 апр 2020 в 19:03

ща пока Лебединое озеро включат

Гость
28 апр 2020 в 19:57

Я правильно понял, он сказал ХВ (и это не христос воскрес)...

Гость
29 апр 2020 в 00:24

11 мая послушаем про мушкетёров и крестоносцев

Гость
28 апр 2020 в 16:57

че Пукин натворил, с 5 зараженных до 100 000, молодец, славный царь государь

Гость
28 апр 2020 в 16:58

Путин до того довёл страну, что большая часть шуток и мемов в интернете во время изоляции- как не объестся и не растолстеть в этот период.
Над немногими троллями с их заезженными песнями про «нечего есть» просто смеются.

Гость
28 апр 2020 в 23:51

Володька, ты зачем усы сбрил? (или они отклеились?)

Гость
28 апр 2020 в 16:46

Делайте Ваши ставки, Господа!

Гость
28 апр 2020 в 17:56

Калинград с 29апреля вроде снимают с изоляции,по телику говорили. Или опять фейк,а может уж передумали. А где Махонин

Гость
28 апр 2020 в 19:22

Жёлтый костюм порвался...заседание откладывается

Гость
28 апр 2020 в 22:57

Ему (врио губернатора Махонин) просто стало страшно. Реально. Он ведь ещё молодой человек и вдруг такая ответственность.

1Гость
29 апр 2020 в 12:09

Неинтересно, сначала сказал всем заплатить должны зарплату во время изоляции и что кому заплатили? Смысл от слов? Работая на частника кто частнику деньги выделил на зп рабочим? Сказать то можно что угодно я вот вам всем говорю что с завтрашнего дня вы все станете милионерами и что станете?

Гость
28 апр 2020 в 16:55

До 10 мая включительно. Но всем понятно что потом это ещё опять отложат.

Гость
28 апр 2020 в 17:13

Итальянцы сидят с 21 февраля. И всё ещё сидят. Вот и считайте.

Гость
28 апр 2020 в 18:59

Мы посовещались и я решил...

Гость
28 апр 2020 в 19:15

образ свой оттачивает, "честные" глаза пере эфиром готовит

Триша
28 апр 2020 в 19:41

А кому проводят такое количество тестов ежедневно???

Гость
28 апр 2020 в 23:35

Так на работу охота, но ведь вирус то где то рядом будет всегда. Вакцину надо нам скорей, чтоб без масок и как раньше, из одного стакана воду газированную пили из автомата. Спид и Вич изменили общество. Короновирусы добивают понятие о чистоте

Гость
29 апр 2020 в 00:04

Жив, курилка!

Гость
28 апр 2020 в 17:18

смарите ща жесткая зачистка комментов пойдет

Гость
28 апр 2020 в 20:08

Сказали сидеть до 11 мая. А как на дачу ехать?

Дмитрий
29 апр 2020 в 00:05

А почему у всех стран после 20 дня спад прироста, после введения ограничений, а мы на плато хз даже вышли или нет нет по этому показателю, на 25ый? ))

Пермяк
28 апр 2020 в 18:36

Откуда вы знаете, что он продлить заранее, мне вот интересно. Ответьте редакция

Гость
28 апр 2020 в 21:00

Медсестра из графства Эссекс, болевшая коронавирусом, скончалась на руках у своего мужа, не дождавшись помощи медиков, сообщает Daily Mirror.

49-летний Кевин Таннер, его 51-летняя жена Лаура и их 13-летний сын Киан заболели вирусом, но у всех были симптомы гриппа. Они приняли решение самоизолироваться дома, но Кевин быстро выздоровел, а к 27 марта температура Лауры поднялась до 40 градусов. Приехавшие врачи помогли сбить жар, но госпитализировать не стали.

Большее время Лаура уже не вставала и не ела, но перед смертью ей стало чуть лучше, она даже спустилась из комнаты и занималась делами внизу.

1 апреля Лауре стало хуже. Она стала задыхаться, и пока муж Кевин вызывал скорую, дыхание становилось всё чаще и более поверхностно.

- Глаза закрывались, и я видел, как она покидает меня, - рассказывает Кевин.

Когда через 10 минут приехали врачи, они 45 минут пытались реанимировать Лауру, а после констатировали смерть.

- Я до сих пор страдаю от ночных кошмаров. Этот вирус реален и забирает жизни, - рассказал Кевин.

ммм
29 апр 2020 в 16:03

ЧТО, ОПЯТЬ ПОЛОВЦЫ С ПЕЧЕНЕГАМИ НАПАЛИ???

Гость
28 апр 2020 в 18:28

Скорей бы Новый год уже!

Гость
28 апр 2020 в 19:03

это что бы вы самоизоляцию не наоушали, а сидели дома и ждали выступление президента

Гость
28 апр 2020 в 19:09

А я считаю его мхатовскую паузу очень даже удавшейся.
Электорат лишний раз убедится в четких, очных и своевременных действиях одного гражданина.

гость
28 апр 2020 в 19:15

опять перенесли. Записать видео с дедушкой не могут?

так пусть каждый губер выступит с обращением и делов-то, пусть работают стрелочники. Махонин в этом плане новатор: объявил бессрочно с уточнением, что принудительную изоляцию снимут особым указом

Гость
28 апр 2020 в 22:45

Но его (Махонина) вообще нигде нет. Ни в социальных сетях , ни на конференции с президентом. Ни где нет!!!!

тролльчиха
28 апр 2020 в 23:18

на 9 мая посмотрим фотографии бабушек,дедушек,споём песни катюша ,вспомним помянем....... вот только и остается,что делать

И вот
29 апр 2020 в 13:24

Иисус спросил у Николая: «Чего ты хочешь человек?», проходит день, неделя, месяц, а Николай всё говорит...

Гость
2 мая 2020 в 22:13

путин всю россии ко дну тянет , или я не прав

Тук-тук!
28 апр 2020 в 17:04

Путин не устанавливал режима изоляции.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:58

Продлят до 12го, а следующий выступление быдет 7 мая.