На набережной должны быть в основном зеленые насаждения. А не бесконечные площадки. А для спорта должен быть Дворец спорта причем крытый. Здесь не Африка. Воспользоваться такими объектами на набережной можно ну два месяца в году. Так что где логика!
Зачем нам знать что в параллельной реальности откуда Самойлов делать будут? У нас масса не решенных проблем в городе помимо прожектов данного господина
Водителям так понравился выезд с Куйбышева на Краснова- но это слов нет, там адище было всё прошлое лето постоянно, а в месте переезда с Комсомольского на эту Краснова сплошной стояк. В каком городе живёт этот странный человек?
Очень востребован надземный переход через железнодорожные пути из Индустриального района в микрорайон Мильчакова (ул. Челюскинцев), ежедневно сотни жителей города рискуют своей жизнью!
Прошу прощения, господин самойлов, а когда будет пройден экватор по переселению аварийного жилья? Не то чтобы хочется из центра города переехать на окраину (аварийщиков ведь как отбросы подальше засылают), но и погибнуть под завалами перспектива так себе...
ДА УБЕРИТЕ ВЫ ЭТОГО МЭРА из Перми бедной уже и нищей. СТРАШНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, только не скажу в чем, итак понятно. Клинингом в городе занимается да бдсм с блогером варламовым. Тьфу
Чусовской мост строят явно не спеша. Уже отставание по срокам. Безобразие!!! Летом опять будем стоять в километровых пробках. И при этом он становится все дороже. Похоже на отмыв денег. Куда смотрит прокуратура?
заметно улучшается состояние городских дорог, за что всенародное спасибо. но многие лето проводят за городом, на дачах. особенно актуально в настоящей ситуации.но дороги за городом ужасные.я хочу сказать о дороге в деревни :старое заозерье,. тупица.это ужасное испытание, а поток машин там большой.строятся дачные поселки. очень хочется испытывать удовольствие когда едешь на дачу.
Наши власти живут отдельно от населения . Проекты , стройки для них , а не для нас .
На набережной должны быть в основном зеленые насаждения. А не бесконечные площадки. А для спорта должен быть Дворец спорта причем крытый. Здесь не Африка. Воспользоваться такими объектами на набережной можно ну два месяца в году. Так что где логика!
Чтобы построить новый мост через Каму, нужно закрыть коммунальный? Он не рассказал зачем?
Где зоопарк?!
столько опечаток и несостыковок в тексте давно здесь не видела. аж захотелось удалить приложение ...
основной сегодняшний лозунг- в новый город с новым мэром
видели как живет казань жкх остается у них а мы платим москве
Интересно, что будет с жд веткой Пермь1-Пермь2 ?
У него хоть какое то образование есть? или только купленный в метро диплом?
Зачем нам знать что в параллельной реальности откуда Самойлов делать будут? У нас масса не решенных проблем в городе помимо прожектов данного господина
Будет ли продолжение борьбы с одуванчиками на Разгуляе?
А я думала,что мэра в Перми нет-не слышно его,не видно
мистер Прожектор вернулся в эфир в маске и перчатках,хоть бы желтый костюм у путина одолжил
Что с текущим ремонтом? Почему не ведется ямочный ремонт? Дублёры Революции (центр города) - результат непонятной бомбежки.
А город когда подметут?
Водителям так понравился выезд с Куйбышева на Краснова- но это слов нет, там адище было всё прошлое лето постоянно, а в месте переезда с Комсомольского на эту Краснова сплошной стояк. В каком городе живёт этот странный человек?
Очень востребован надземный переход через железнодорожные пути из Индустриального района в микрорайон Мильчакова (ул. Челюскинцев), ежедневно сотни жителей города рискуют своей жизнью!
вечно недовольные пермяки строчат коменты
интересное выражение лица на фото мера
Изоляцию что-ли снимают? Забыл уж как выглядит "мэр" наш.
Прошу прощения, господин самойлов, а когда будет пройден экватор по переселению аварийного жилья? Не то чтобы хочется из центра города переехать на окраину (аварийщиков ведь как отбросы подальше засылают), но и погибнуть под завалами перспектива так себе...
Баа!! знакомые всё лица.....)) чё там ,какие нью прожекты намечаюцца
Когда приведут в порядок площадь около автовокзала? Очень неприглядный вид!!