30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
12 мая 2020 в 18:35

Спасибо автору статьи. Это когда рекламная статья превращается в антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:17

Гопота дорвавшиеся до власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:09

«За полтора десятка лет работы в городской администрации непопулярные у горожан решения стали ее специальностью.» - АБАЛДЕТЬ!
А горожанам такой кадр зачем?
Власть разве не в интересах жителей города должна работать? Горожане налоги платят ей на зарплату и на два коттеджа по 300 кв.м скинулись. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:54

Бывшая учительница и чиновница образования любит шансон и объявляет об этом в интервью? Это многое объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:20

"сгоношила"
"вы чё позорите"
"ко мне в школу"

наглядно показывают уровень человека. долой никем не выбранную Г.

Гость
12 мая 2020 в 20:25

Вся жизнь, карьера и бизнес чиновницы тесно связаны с Плотником и братвой. Таких чиновников в городской администрации 100%. Хорошая статья, показано кто реальная власть в городе. Шансон, спортзал и разборки. Кого-то еще удивляет полная деградация Перми среди других миллионников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:01

Это же готовые материалы дела!

Гость
12 мая 2020 в 18:12

Яркий пример того, что для работы чиновником мозги вообще не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:47

Из-за этой гражданки, с 1 июня я не смогу доехать до работы. И мне не ехать из Голованово в Песьянку, а всего лишь с Гознака до Комсомольской площади!!! Ни одного автобуса не будет из Индустриального района до Комсомольской площади! Это возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:16

Мерзость, до конца не смог прочитать, тошнит.

Да уж
12 мая 2020 в 17:29

"Хороши" у Д.Махонина кадры.

ОТВЕТИТЬ
Офигеть!
12 мая 2020 в 18:40

Она что, реально с 71 года? Я думала по виду что ей лет 60 точно есть, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:36

А подробности судебных заседаний, за которыми резко последовал декрет?

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
12 мая 2020 в 17:19

А что это хвалить то надумали? Зря. Народ её любить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 мая 2020 в 21:32

"Великий" оптимизатор в действии.
Из-за таких как она развалились образование и как по методичке, медицина.
В итоге имеем короновирус.
Не забуду, как она приходила в 12-ю школу в спортивном костюме в 2009 году. Зря Максим Исаев простил её и присылал поздравления. Ох, зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 23:31

Даже читать неприятно

12 мая 2020 в 18:29

Сколько же ненависти к пермякам в каждом слове, в каждом поступке этого существа! Все несогласные с её человеконенавистническими методами - "собаки, которые лают". Она готова выполнить любой каприз начальства и безжалостно растоптать подчинённого. Настоящий российский чиновник - руководитель, такие теперь в фаворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:59

«спустя три недели после своего совершеннолетия, родила дочь Анну.». Это намёк на связь с несовершеннолетней? Никто наказание не понёс?

ОТВЕТИТЬ
польза
12 мая 2020 в 19:00

а мне понравилась сага о том, как эта женщина оформляет увольнения сотрудников : "вам надо принять решение об увольнении". предлагаю инспекции труда положить на музыку!!!

ОТВЕТИТЬ
Ден
12 мая 2020 в 17:06

Мы, налогоплательщики, ждем чтобы результаты были от тех кто в креслах сидит. Здесь ведь по результатам работы надо судить. Если налогоплательщики рады, то премировать, а если в гневе то запись в трудовой о служебном несоответствии.

Гость
12 мая 2020 в 20:22

«13 звезд из красного картона. Ими замглавы поощряет себя за продвижения в транспортном вопросе: одна звезда — за утверждение нового норматива для расчета с частными перевозчиками, другая — за внедрение транспортных карт.»
Прокуратура ещё не разобралась в нарушении бюджетного законодательства и причинённом городу ущербе в 2,7 млн руб при безконкурсной и бесплатной раздаче 54 тыс транспортных карт?

Гость
12 мая 2020 в 22:34

Зять сначала был мужем сестры, а потом женился на дочери Л.Г.? Высокие отношения...

ОТВЕТИТЬ
дело нечистое
12 мая 2020 в 22:40

Красные звездочки из картона наводят на мысли, не пора ли ГОСПОЖЕ к психиатру на прием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 19:36

Реальные пацаны, серия 738.
Пацаны выросли и стали чиновниками.

Гость
13 мая 2020 в 09:33

спасибо, 59.ру! теперь окончательно все точки над ё расставлены: женщина ненавидит пермяков и исполнение непопулярных решений для нее - смысл жизни
хоть бы одно словечко, мол, да - приходится так поступать, потому что то да се... но нет: шеф сказал - ни слова против (как сказано в интерьвью - спросишь и тебя тут же подвинут), под козырек и ..опу рвать, лишь бы угодить начальству и себе и своей семейке обеспечить "достойную жизнь"

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 мая 2020 в 22:33

"Отец был заместителем главного конструктора, мать — инженером. Семья, в которой росли сестры Людмила и Ольга, жила в однокомнатной квартире в хрущевке в Дзержинском районе города."

У меня родители оба из рабочих простых, и то трешку получили. А тут заместитель главного конструктора и инженер в однушке живут с детьми. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:08

Она делает всё против народа. К сожалению такой принцип работы у всех наших чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:39

Там,где эта дама,там разруха,загубленные судьбы людей,злоба и ненависть.Разрушить систему образования Перми,транспортную систему,убрать городскую электричку,сократить количество автобусов во время карантина.А теперь ещё в руках этой семьи ещё и здоровье наших детей и внуков.Питание школьников-важная составляющая здоровья. Прочитала статью и стало ясно,кто "рулит"нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:44

К чему такой длинный рассказ?))Кроме мишуры, одна вещь только умиляет.Илья Лыгин передается как красный флаг, был мужем сестры, стал мужем дочери))Умора))

гость
13 мая 2020 в 07:56

не приятно читать...

Тупая наглая гопница
13 мая 2020 в 10:46

Прекрасный показатель того, насколько плотно криминал сросся с властью.

Гость
13 мая 2020 в 15:20

Не статья,а сплошной компромат.Использование служебного положения в личных целях (назначение родственников на руководящие должности),несоответствие между доходами и расходами ("Откуда деньги,Зин?"), бескультурье,непрофессионализм в любой сфере деятельности, где успела отметиться эта дамочка.Уборка стружки- вот это можно ей доверить, но не более.Таких "деятелей" близко нельзя подпускать к руководящим должностям.Но кто же её уволит, если и остальные такие же?)))

Гость
13 мая 2020 в 09:20

Страшно, что какие безнравственные люди в руководстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:59

У нас полправительства таких людоедов

Михаил
13 мая 2020 в 16:04

Не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:41

«надеемся повторить трюк Ван Дамма», — заявила она тогда, имея в виду известный рекламный ролик, где актер садится на шпагат на грузовиках, которые едут параллельно друг другу.
За повторение трюка Ван Дамму авторские перечислили? Или безвозмездно идею позаимствовали?
Ссылку на гос.контракт на организацию мероприятия можно обнародовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:33

«В 2016 году, приняла одно из своих непопулярных решений, отдав предпочтение поддержке спорта в ущерб поддержке социально значимой НКО «Территория семьи», помогающей семьям в сложной ситуации.» - это социально ориентированная городская власть?

Статья про позорницу
13 мая 2020 в 23:50

И что примечательно - на 170 отзывов, только три положительных про данную персону от ее прилепал. Те пермяки ясно понимают, кто есть кто в этой ооо «мэрия Перми». Жаль только, что мы мэра не выбираем. Вряд ли бы такая тухлятина была во власти.

Выстраивается цепочка
13 мая 2020 в 11:33

Илья Лыгин (зять Гаджиевой)-Максим Решетников- Андрей Литовка-фонд «Содействие — XXI век»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:01

Есть такая история - чиновник департамента образования занимался вопросом установки в школах города пожарной сигнализации, по документам всё было установлено и принято в работоспособном состоянии, а вот, со слов руководства одной из школ, фактически до конца ничего сделано не было. После этой истории, о которой в СМИ даже писали, тот чиновник ушёл в декрет. Время прошло, о той истории подзабыли, чиновник из декрета вышел на "службу" и снова трудится в поте лица, но только с повышением в должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 08:14

А она крашена или это ее натуральный цвет?

Гость
13 мая 2020 в 16:49

Что же не написали,как она на заре развала образования,назначала своего переходящего зятя на должность директора школы,заявляя,что"директору школы не обязательно иметь пед.образование"?Или как в заведующие д/садом ставила менеджера автосалона(д/с 265)?В связи с высокой эффективностью и уничтожение общ.транспорта поручили именно ей?

Гость
13 мая 2020 в 18:22

Многобукаф насилил. А вообще столько читать про эту ...... жалко время.

Гость
13 мая 2020 в 19:27

Типичный представитель либеральной буржуазии с фашистскими наклонностями.

ОТВЕТИТЬ
Честный
13 мая 2020 в 13:26

Почему ее хвалят за то что она повысила плату за проезд???? Если бы уменьшила,то народ бы тогда на руках носил и не нужны были эти заказанные хвалебные статьи

Гость
13 мая 2020 в 19:18

С точки зрения выживания чиновника в системе вопросов нет. Молодец - выжила. Как насчёт популярных у населения шагов?
Ни одного конкурса, пожалуй, не отыграно, которые не оспаривались в суде.

Никита
14 мая 2020 в 14:41

При прочтении деталей семейной жизни вспомнилось семейство Борджиа.

Гость
13 мая 2020 в 23:51

Ого, сколько комментариев. На редкость антипопулярная чиновница. Столько негатива в комментах только в адрес Жебелева было, ну и самого Махонина.

ОТВЕТИТЬ
япончик
14 мая 2020 в 01:43

не понял, а вову плотникова теперь таким же безгрешным считать, как папу иисуса что ли?
59 ру видать авторитет наращивает публикациями про криминальных авторитетов и их приспешников.
ну ладно, одно утешает, что если бы не такие как Вова и Люда, то нас бы сейчас прессовали солдаты НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 мая 2020 в 18:17

подозрительная тётя

123
13 мая 2020 в 20:57

фу фу фу...

Константин
14 мая 2020 в 01:08

Для меня конечно не секрет, что за люди у власти, но тут особенно удивительно... любительница шансона и подружка вора в законе, выражается нецензурно в присутствии журналиста, признается и гордится эпизодами превышения полномочий... Наверное, вся система образования для нее сводится к спорту.
"В ролике видно, что по ее щеке течет слеза... от того, что она без объяснения причин увольняла директоров"

Гость
14 мая 2020 в 01:37

Мастер по заметанию стружек за мэром

Гость
13 мая 2020 в 21:18

Представитель либеральной буржуазии с фашистскими наклонностями.

Бывший пермяк
13 мая 2020 в 13:37

А я повторюсь... Уж очень грязные методы!
прочитала статью... Пошло, мелко, по-бабьи... Яркий пример ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ... А теперь нужно подумать (если есть чем думать) а кому это выгодно? Кому выгодно эффективного управленца, умеющего работать , а не красиво "болтать" так аккуратненько, тоненькой струйкой, вроде ничего не переврав, облить дерьмом. Мастер-журналюга- мастер!
Людмила Анатольевна управленец от бога, жесткий -да, но справедливый, человечный, порядочный... И результат ее работы видит и пользуется каждый пермяк -набережная, по которой любят гулять ПЕРМЯКИ, "Пермский марафон" - лучший спортивный праздник России.. А чем может похвастаться господин Филлипов?Тем, что не смог справиться с управление небольшим транспортным предприятием? и дальше пошел "критиковать" и "обличать" власть... это же проще, чем делать настоящее дело. Что то об этом ничего в статье нет... Ах да, цель статьи другая.. Забыл..
Людмила Анатольевна! Горжусь, что знаю Вас лично! Знайте, что кроме завистливых трутней, бездельников и политических популистов, есть порядочные люди, которые говорят Вам спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мая 2020 в 12:24

Тошнотная заказуха

Аналитег с Банной горы
14 мая 2020 в 15:05

Мы с коллегами провели мозговое отступление, и наш коллега, утверждающий, что собирал грибы вместе с Кастаньедой, предложил изменить рубрику этой статьи с "Политика. Истории" на "Смех продлевает жизнь" или "По тропе Колущинской"

Татьяна
18 мая 2020 в 09:01

Женщина -вамп.Женщина -бульдозер.Кто ж ее так обидел,за кого она так отыгрывыется.Бедные мужики,на ее фоне,как бледые тени.

Майя
30 мая 2020 в 19:00

Скажем дружное "спасибо" Людмиле Анатольевне 1 июня, когда начнется новый этап ее грандиозных "реформ". А про пожарные сигнализации в детских садах и "банкетные" меню в учреждениях системы образования, отдельная песня. ничего мимо себя человек не пропустит. Все, к чему прикасается, изгажено.

Никита Александрович Кулагин
13 мая 2020 в 18:25

На мой взгляд, Гаджиева - один из немногих чиновников Пермского края, за деятельность которых не стыдно. Редкий пример человека, который смог достичь всего САМ, за счет своих качеств: ума, воли, целеустремленности. А главное, она - редкий пример простой человеческой порядочности в верхушке современной пермской власти. А для того, чтобы достигать целей, нужен стержень! Иначе тебя перемолет в жерновах этой системы. Только благодаря ей, мы, пермяки, ездим на новых автобусах, трамваях, можем вживую увидеть Губерниева и пробежаться на одном из лучших в России марафоне, имеем (наконец-то!) нормальную набережную и эспланаду! Я считаю, что таким политикам надо давать спокойно работать, а не хаять и брызгать слюной в комментариях к статье о живом человеке со своими человеческими недостатками и профессиональными достоинствами, которые в чиновнике должны нас интересовать в первую очередь. Всем адекватности в мыслях и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:08

Сколько же у вас у всех желчи человек ни у кого ничего не украл, живет на работе, а без жёсткости нельзя ноги вытирать будут

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
12 мая 2020 в 20:37

Дать ей героя!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 12:25

Дело даже не в Гаджиевой. Она такая нужна мэру. Потому себя так и ведет.

ОТВЕТИТЬ
товарищ Саахов
13 мая 2020 в 07:42

Камсамолка, спартсмэнка и наконец просто красавица! Выполняет маленькое но отвессственое поручение. А облучает наверное не мало.

Победитель
13 мая 2020 в 22:09

Не все и не всегда могут своевременно оценить тот вклад, который вносит один человек в жизнь других. Так и с большинством комментариев в этой статье. У Людмилы Анатольевны можно и нужно многому поучиться: самоорганизация, требовательность к себе и другим, порядочность, пунктуальность, целеустремленность, креативность... можно перечислять много..., но каждый видит то, что хочет видеть... С удовольствием участвую в проектах Людмилы Анатольевны! Первым всегда быть сложно)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 мая 2020 в 17:23

Прочитала статью... Кто-то хорошо покопался в чужом грязном белье, как-то мерзенько стало. 100% заказ, от того и мысли возникают, что выгодно это. Да, Людмила Анатольевна бывает резка, решительна, мобильна, но будучи управленцем, ей это просто необходимо. Обсуждать семью, на мой взгляд, просто низко и подло. И я, как мама, точно бы боролась за своих родных и не позволила обсуждать их кому-либо. Хочу сказать, что работать Людмила Анатольевна умеет и дело свое знает, на своем месте человек, и управленца такого еще поискать. Пермское образование при ней вышло на новый уровень, совершенно иной, современный, интересный родителям, благодаря инновационным внедрениям, которые оценили в других городах. Хочется думать, что люди думающие увидят в статье то, что нужно, а не то, на что намекают.

ОТВЕТИТЬ
Закамск
15 мая 2020 в 09:09

Продолжаю считать спасибо Гаджиевой. Львенок - это, значит, будет четвертое спасибо. Не знаю, кто там, что там про это говорит, суд, не суд - результат на лицо - у нас есть Лев и Львята и мне реально хорошо от этого. На них и ездить приятно, и просто смотреть на этих красавцев. Захожу в Львенка, места свободные есть, предъявляю билет с автобуса за 24 рубля и мне бесплатно дают билет на трамвай. Вот пятое спасибо Гаджиевой - плату за проезд подняла, а ездить лично мне дешевле стало - даже по сравнению 20 рублями за проезд! Вы мне после этого хоть что говорите про "не для народа", не поверю я вам.
Теперь отдельные спасибо, какие вспомню про наш Закамск.
Стадион Прикамье. Спасибо Гаджиевой, приняли от Кировского завода. Отремонтировали (опять спасибо), сделали зал бокса (опять спасибо, от боксеров наверное отдельное спасибо). Зимой каток, Ледовый сезон - опять спасибо, по городу вообще несколько катков дают бесплатно покататься, в том числе и с отличным льдом, да еще и с инструкторами.
Лыжная база Прикамье. Спасибо Гаджиевой, приняли от Кировского завода.
Отремонтировали (опять спасибо). Слышал лыжероллерку там будут делать - сделают, опять спасибо скажу. Насчет на лыжах там покататься - так это лучшая база в городе. Единственно порой народу много, приходится "чайников" объезжать (простите меня, "чайники"! но это реально напрягает, когда вы заборчик выстраиваете на всю ширину)

ОТВЕТИТЬ
Закамск
15 мая 2020 в 09:42

Про спасибо вроде написал, сколько сразу на ум пришло. Сложно это - спасибо говорить. Многие вещи как само собой уже воспринимаются, и не догадываешься порой, что за этим стоит какой-то конкретный человек и его работа. Да еще у нас, Пермяков, натура такая - мы сперва будем говорить, как "тут все плохо, там все плохо", и только в конце, если не забудем, "а вообще вы молодцы все отлично сделали".
Однако я бы хотел добавить пожелания для Гаджиевой. Первое важное, второе маленькое))
Нам бы набережную в Закамске сделать, чтобы мероприятия тоже, не хуже чем Вы в городе сделали. У нас люди ЛЮБЯТ ходить на Каму и всегда любили, помню с детства - постоянно там гуляли. В городе так не любят, как мы, нам набережная больше нужна)).
Ну и маленькое: 20й маршрут можно переименовать в 39й - так привычней)) А то получается, что у нас 20ка по 39 маршруту ездит))

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 июл 2021 в 10:04

Великая женщина! Эту энергию да а мирное русло, столько хорошего могла бы для людей сотворить! А так отдельный котел в аду кипить и ждёт.

Гость
13 мая 2020 в 13:07

Статья раскрывает не суть героя, а дает неприглядную характеристику автору. Нельзя автору писать такую заказуху, не владеет она пером в достаточной степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 09:18

Не знал, что ей 50, выглядит максимум на 34. Спасибо за интервью, прочитал с удовольствием. Очень приятный и образованный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 00:05

Спасибо, Людмила Анатольевна, что научили ставить и достигать поставленные цели! Понимаем, что было, что стало, как оценить эффективность и результативность, как сделать для людей. МЫ с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
13 мая 2020 в 17:28

Прочитав статью, очень стало стыдно, что в нас, в Пермяках не осталось ничего..... Журналисты всё переворачивают, так как им выгодно. Да, Людмила Анатольевна из тех женщин, которые за словом в карман не полезет и легко оппонента может задеть острым словцом. Но внутренний мир человека должен оставаться суверенной территорий. У нас у каждого есть свой скелет в шкафу. Хорошее быстро забывается,а так хочется, чтобы было всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:01

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться – бойтесь повторять ошибки.
Т. Рузвельт
Людмила Анатольевна из числа руководителей идущих вперёд, она умеет слышать и делать выводы. Она человек времени. Работать с ней в одной команде одно удовольствие. А то что пытаются преподнести всему сообществу этот автор на мой взгляд это

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 22:31

Прочитала статью и как из грязного ведра написалась – противно. Вроде бы как одни факты излагаются, но очень умело создали негативный образ. А жизнь сложнее. Мне одно время приходилось работать под ее руководством, и надо сказать это действительно очень непросто. Непросто потому что таких умных, целеустремленных, нацеленных на результат людей в моем окружении больше нет и не было никогда. Знаю, знаю, сейчас два вагона комментариев подвезут про то, что я выслуживаюсь. Но вы просто не видели, как она из вороха эмоций и несвязных мыслей посетителя может вычленить суть проблемы и алгоритм решений. Вы никогда не становились свидетелями необычных и простых решений сложных задач, которые никому и в голову не приходили. Вы просто не знаете, сколько ее оригинальных идей реализовано в нашем городе. Наше внимание акцентируют на не популярных мерах и обесцениваются заслуги.

ОТВЕТИТЬ
Бывший пермяк
13 мая 2020 в 17:18

Господин модератор! Ловлю Вас сегодня уже 2-ой раз за подтасовкой комментариев.. Активно удаляются посты с поддержкой Гаджиевой и остаются только ГРЯЗНЫЕ.... Вот она, ОБЪЕКТИВНАЯ и ЧЕСТНАЯ журналистика...

ОТВЕТИТЬ
Руслан59
14 мая 2020 в 15:51

Гаспода диванные критики!!! Вы как беззубые старушки у подьезда моете кости человеку!!! Жалко вас очень, что дожив до своих лет, так глупо мыслите.
Человек многово достиг в своей жизни и при чем с нуля. И прошла очень трудный путь к тому чего достигла. Таких как она еденицы. Она безусловный лидер, знающий свое дело и то к чему идет.
Людмила Анатольевна, вы Большой молодец!!! Удачи и успехов во всем Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:14

Слава богу ушла. Весь транспорт поставили с ног на голову. Еду туда не знаю куда. Убрали троллейбусы, экологически чистый транспорт, вместительный. С рынка по Ш-Космонавтов ходили на парковый ходили 2 троллейбуса теперь ходит один автобус № 30 и ждешь его минут 15-20.

трест
26 янв 2021 в 20:47

Первый раз зашел сюда...такой бардак...ЛЮДИ ,вам заняться не чем вечером в кругу семьи?..Зачем осуждать ЧЕЛОВЕКА? ..Мы с Людмилой Гаджиевой построили школу МАСТЕРГРАД. Требовательная, Правильная, Ответственная...... А вы сидите и пишите хрень...идите обнимите детей и жену или мужа...Извините,если кого то обидел...

Юлия
26 янв 2021 в 21:44

Ее дочь ходила в секцию синхронного плавания в Олимпию. Гаджиева там довела тренера до нервного срыва, вот такой работник из администрации г. Перми.

Юлия
27 янв 2021 в 00:03

Эта чиновница очень высокомерная. Для неё все люди остальные не существуют. Довела тренера своей дочери до нервного срыва. И бывший муж у неё такой- же.

Юлия
27 янв 2021 в 03:26

Беспринципная и наглая. Сталкивалась с ней в Олимпии.

Канарейка
13 мая 2020 в 23:49

Видно же! Один и тот же человек под разными никами пишет в одном стиле гадости. Ой, разбогатеете наверно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:15

Короче, подруга Карлагина во всех бедах пермяков виновата.

ОТВЕТИТЬ
Иванофф
13 мая 2020 в 18:20

Это не в ее школе географ глобус пропил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:13

Удивляюсь я Вам, люди! А сами смогли как она? Так смело и решительно идти по жизни! И так достойно! Аплодирую стоя, Людмила Анатольевна! Горжусь, что работала, работаю и буду работать под Вашим руководством!

ОТВЕТИТЬ
Мэри Поппинс
13 мая 2020 в 16:54

А мне лично интересно было читать эту статью!!! Подробно и конечно не без юмора описаны все трудности и достижения г-жи Гаджиевой. Вот много личностей о которых и сказать то нечего, ни то что статью написать. Сидите дома и пропукивайте тихонечко штанишки.....Я только одного понять не могу..... от куда люди вы берете такие эмоции??? Идите и займитесь чем-нибудь полезным!!! Если уж для общества не можете ничего сделать, кишка тонка, то хоть для семьи своей хоть что-нибудь сделайте

ОТВЕТИТЬ
Закамск
15 мая 2020 в 09:28

Продолжаю считать спасибо Гаджиевой. Хоть и сбился со счета уже))
69 школа (6 гимназия) - помню как-то стремительно ее капитально отремонтировали - разобрали почти полностью, потом собрали. Но что лично меня удивило - так это скорость, меньше года.
У нас на Водниках - помню еще в конце 80х детский садик начинали строить, потом эти недостроенные руины заросшие десятки лет торчали. Гаджиева достроила, спасибо. Сейчас туда детей водят. И вообще, что-то я не увидел ни одного комента, даже от хейтеров, что мест в садиках нет. Не внимательно работаете, товарищи! Срочно добавьте про нехватку мест)) На сколько я знаю, у нас в Закамске даже в ясли устраивают, не только с 3х лет. Да еще с других районов принимают. Опять спасибо Гаджиевой выходит.
Про марафон тут уже писали, принимаю участие, тоже хочу сказать спасибо Гаджиевой. По Закамску реально в разы больше стало бегающих последние пару лет. Думаю, что как раз с марафоном это связано. Все таки хочется как-то пробежать, чтоб не стыдно было за свой результат, а для этого трениться надо))
Скандинавская ходьба. Тоже спасибо Гаджиевой за Пермскую прогулку и отдельное спасибо, что платят инструкторам, чтобы с людьми занимались. У нас много кто ходит и на Судозаводе, и на Водниках, и на базе Прикамье.

Пермячка
14 мая 2020 в 09:06

Наш город с этим, как вы говорите "чиновником", сдсинулся с мёртвой точки! А я считаю, что создавать что то новое можно только выходя из зоны комфорта. И если этот человек тебя из комфорта вытолкнул и повел к новым вершинам, то это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 19:46

Людмила Анатольевна - мощный профессиональный руководитель, человек огромной трудоспособности, целеустремлённый, всю свою жизнь отдавший городу Перми и нам пермякам.
Что абсолютно точно автору удалось передать - это ее непрекращающуюся работу над собой, она ярчайший пример человека, который сам себя сделал.
Умение ладить с людьми, находить компромиссы, делать все возможное для разрешения сложных ситуаций - это тоже о ней.
Кто не прожил 90, кто не учился в опустошенных после разрушения Союза школах, когда ты был сначала октябренком и пионером, а потом вместо комсола пошел торговать на рынок, потому что родители остались без работы или им не выплачивают зарплату, тот не поймет всей трагедии этого поколения. Мир рухнул и мы выгребали себя из руин, цеплялись кто за что, за спорт, за работу... Она одна из нас....

ОТВЕТИТЬ
Канарейка
13 мая 2020 в 23:46

Кто то не так давно писал, что статья заказная🙈🙈🙈 друзья, а их много у г-жи Гаджиевой.У меня вопрос к тому, кто проплачивает эти мерзкие комменты. Посмотрите на себя в зеркало, не тошнит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 00:54

Поздравляю! Такой подробный репортаж о будущем мэре? Ай, маладца! Подмяла таки!

Закамск
15 мая 2020 в 08:37

Я вам не скажу за всю Пермь... Но вот насчет Закамска хочу сказать спасибо Гаджиевой, сейчас сосчитаю сколько раз, не знаю, влезет ли текст:
сегодня утром (в 7:15 примерно) выхожу из дома чтобы ехать на работу, пока иду к остановке, смотрю в яндекс картах какие автобусы подъезжают. Вижу - 20, потом сразу следом 15, потом опять 20. Ну думаю, спасибо Гаджиевой - ходят часто и можно выбрать. Решаю, что поеду на 20ке. Подхожу к остановке, как раз 20ка подходит, даже места сидячие есть. Захожу, оплачиваю 24 рубля - банковской картой! Это второй раз у меня получается спасибо Гаджиевой - в марте только наличкой и транспортной картой можно было, а в прошлом году вообще только наличкой. При этом разговоры про введение безналичной оплаты проезда я припоминаю чуть ли не с 2010 года, может и раньше. Думаю, что если бы не Гаджиева, все еще мелочью бы тряс в автобусе.
Дальше продолжаю. Еду на работу в 20ке, автобус чистенький, остановки объявляет. По Якутской вообще мило дело, третье спасибо Гаджиевой - до города за полчаса от Новых Водников доехал, это еще с учетом небольшой пробки на Светлогорской. Там дорогу делают - спасибо за это, но наверное кому-то другому, Гаджиева вроде дороги еще не ремонтирует. Вышел на Попова, перешел на трамвайную остановку. Подъезжает трамвай, обычный трамвай, хотел было зайти, но вижу, следом Львенок идет. Дай, думаю, на нем поеду. Продолжение следует ...

Комментарий
13 мая 2020 в 23:20

Бред какой-то в коментах. Написали о реальном человеке с ее плюсами и минусами, а у нас как всегда, все опошлили и обхамили. А вы попробуйте также!!! Своим умом и силами через тернии пройти. Молодец Людмила Анатольевна! У вас есть чему учиться!!! А чушь всякую, на мой взгяд, пишут бездельники и завистники. У таких всегда кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 мая 2020 в 12:26

Преуспевающий человек работает, нашла свою нишу, в будущем много вершин преодолеет, успехов, а недостатки в себе искореняйте .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мая 2020 в 01:11

Смелая всё-таки женщина Людмила Анатольевна. Успехов и терпения

ОТВЕТИТЬ
Генетика
14 мая 2020 в 00:23

Собака лают , а караван идёт (it ürür kervan yürür).

Гость
14 мая 2020 в 08:49

«Дешевое» заказное чтиво. Самые ничтожные действия из-за отсутствия фактического доказательства - публично поливать человека грязью. Сейчас СМИ уже не представляет «органа правды». Кто платить – того информацию и печатают. На заборе напишут Машенька (да, простят меня все Машеньки) «Б….», а Машенька еще невинна, да вот доказать то, как…. А написал скорей всего тот, кому не дали – вот она правда – без стоимости рубля!!!!

Загрузка...