7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Мастер спорта по всем видам спорта. История Людмилы Гаджиевой — главной по непопулярным решениям в Перми

Сама про себя вице-мэр говорит: «Поставили задачу — пошла решать». Коллеги отмечают: цели она ставит по-спортивному

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Ден
12 мая 2020 в 17:06

Мы, налогоплательщики, ждем чтобы результаты были от тех кто в креслах сидит. Здесь ведь по результатам работы надо судить. Если налогоплательщики рады, то премировать, а если в гневе то запись в трудовой о служебном несоответствии.

NeTotFedot
12 мая 2020 в 17:19

А что это хвалить то надумали? Зря. Народ её любить не будет.

Гость
12 мая 2020 в 17:20

"сгоношила"
"вы чё позорите"
"ко мне в школу"

наглядно показывают уровень человека. долой никем не выбранную Г.

Да уж
12 мая 2020 в 17:29

"Хороши" у Д.Махонина кадры.

Гость
12 мая 2020 в 17:36

А подробности судебных заседаний, за которыми резко последовал декрет?

Гость
12 мая 2020 в 18:12

Яркий пример того, что для работы чиновником мозги вообще не нужны.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:16

Мерзость, до конца не смог прочитать, тошнит.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:17

Гопота дорвавшиеся до власти.

12 мая 2020 в 18:29

Сколько же ненависти к пермякам в каждом слове, в каждом поступке этого существа! Все несогласные с её человеконенавистническими методами - "собаки, которые лают". Она готова выполнить любой каприз начальства и безжалостно растоптать подчинённого. Настоящий российский чиновник - руководитель, такие теперь в фаворе!

Гость
12 мая 2020 в 18:35

Спасибо автору статьи. Это когда рекламная статья превращается в антирекламу.

Офигеть!
12 мая 2020 в 18:40

Она что, реально с 71 года? Я думала по виду что ей лет 60 точно есть, если не больше.

Гость
12 мая 2020 в 18:47

Из-за этой гражданки, с 1 июня я не смогу доехать до работы. И мне не ехать из Голованово в Песьянку, а всего лишь с Гознака до Комсомольской площади!!! Ни одного автобуса не будет из Индустриального района до Комсомольской площади! Это возмутительно!

Гость
12 мая 2020 в 18:54

Бывшая учительница и чиновница образования любит шансон и объявляет об этом в интервью? Это многое объясняет.

польза
12 мая 2020 в 19:00

а мне понравилась сага о том, как эта женщина оформляет увольнения сотрудников : "вам надо принять решение об увольнении". предлагаю инспекции труда положить на музыку!!!

Гость
12 мая 2020 в 19:36

Реальные пацаны, серия 738.
Пацаны выросли и стали чиновниками.

Гость
12 мая 2020 в 20:01

Это же готовые материалы дела!

Гость
12 мая 2020 в 20:08

Сколько же у вас у всех желчи человек ни у кого ничего не украл, живет на работе, а без жёсткости нельзя ноги вытирать будут

Гость
12 мая 2020 в 20:09

«За полтора десятка лет работы в городской администрации непопулярные у горожан решения стали ее специальностью.» - АБАЛДЕТЬ!
А горожанам такой кадр зачем?
Власть разве не в интересах жителей города должна работать? Горожане налоги платят ей на зарплату и на два коттеджа по 300 кв.м скинулись. Зачем?

Гость
12 мая 2020 в 20:15

Короче, подруга Карлагина во всех бедах пермяков виновата.

Гость
12 мая 2020 в 20:22

«13 звезд из красного картона. Ими замглавы поощряет себя за продвижения в транспортном вопросе: одна звезда — за утверждение нового норматива для расчета с частными перевозчиками, другая — за внедрение транспортных карт.»
Прокуратура ещё не разобралась в нарушении бюджетного законодательства и причинённом городу ущербе в 2,7 млн руб при безконкурсной и бесплатной раздаче 54 тыс транспортных карт?

Гость
12 мая 2020 в 20:25

Вся жизнь, карьера и бизнес чиновницы тесно связаны с Плотником и братвой. Таких чиновников в городской администрации 100%. Хорошая статья, показано кто реальная власть в городе. Шансон, спортзал и разборки. Кого-то еще удивляет полная деградация Перми среди других миллионников?

Гость
12 мая 2020 в 20:33

«В 2016 году, приняла одно из своих непопулярных решений, отдав предпочтение поддержке спорта в ущерб поддержке социально значимой НКО «Территория семьи», помогающей семьям в сложной ситуации.» - это социально ориентированная городская власть?

Перь Мяк
12 мая 2020 в 20:37

Дать ей героя!

Alex
12 мая 2020 в 21:32

"Великий" оптимизатор в действии.
Из-за таких как она развалились образование и как по методичке, медицина.
В итоге имеем короновирус.
Не забуду, как она приходила в 12-ю школу в спортивном костюме в 2009 году. Зря Максим Исаев простил её и присылал поздравления. Ох, зря.

Гость
12 мая 2020 в 21:59

«спустя три недели после своего совершеннолетия, родила дочь Анну.». Это намёк на связь с несовершеннолетней? Никто наказание не понёс?

Вопрос
12 мая 2020 в 22:33

"Отец был заместителем главного конструктора, мать — инженером. Семья, в которой росли сестры Людмила и Ольга, жила в однокомнатной квартире в хрущевке в Дзержинском районе города."

У меня родители оба из рабочих простых, и то трешку получили. А тут заместитель главного конструктора и инженер в однушке живут с детьми. 😳

Гость
12 мая 2020 в 22:34

Зять сначала был мужем сестры, а потом женился на дочери Л.Г.? Высокие отношения...

дело нечистое
12 мая 2020 в 22:40

Красные звездочки из картона наводят на мысли, не пора ли ГОСПОЖЕ к психиатру на прием?

Гость
12 мая 2020 в 22:41

«надеемся повторить трюк Ван Дамма», — заявила она тогда, имея в виду известный рекламный ролик, где актер садится на шпагат на грузовиках, которые едут параллельно друг другу.
За повторение трюка Ван Дамму авторские перечислили? Или безвозмездно идею позаимствовали?
Ссылку на гос.контракт на организацию мероприятия можно обнародовать?

Гость
12 мая 2020 в 23:31

Даже читать неприятно

Дмитрий
13 мая 2020 в 01:11

Смелая всё-таки женщина Людмила Анатольевна. Успехов и терпения

товарищ Саахов
13 мая 2020 в 07:42

Камсамолка, спартсмэнка и наконец просто красавица! Выполняет маленькое но отвессственое поручение. А облучает наверное не мало.

гость
13 мая 2020 в 07:56

не приятно читать...

Гость
13 мая 2020 в 08:14

А она крашена или это ее натуральный цвет?

Гость
13 мая 2020 в 09:18

Не знал, что ей 50, выглядит максимум на 34. Спасибо за интервью, прочитал с удовольствием. Очень приятный и образованный человек!

Гость
13 мая 2020 в 09:20

Страшно, что какие безнравственные люди в руководстве.

Гость
13 мая 2020 в 09:33

спасибо, 59.ру! теперь окончательно все точки над ё расставлены: женщина ненавидит пермяков и исполнение непопулярных решений для нее - смысл жизни
хоть бы одно словечко, мол, да - приходится так поступать, потому что то да се... но нет: шеф сказал - ни слова против (как сказано в интерьвью - спросишь и тебя тут же подвинут), под козырек и ..опу рвать, лишь бы угодить начальству и себе и своей семейке обеспечить "достойную жизнь"

Гость
13 мая 2020 в 10:08

Она делает всё против народа. К сожалению такой принцип работы у всех наших чиновников.

Гость
13 мая 2020 в 10:44

К чему такой длинный рассказ?))Кроме мишуры, одна вещь только умиляет.Илья Лыгин передается как красный флаг, был мужем сестры, стал мужем дочери))Умора))

Тупая наглая гопница
13 мая 2020 в 10:46

Прекрасный показатель того, насколько плотно криминал сросся с властью.

Выстраивается цепочка
13 мая 2020 в 11:33

Илья Лыгин (зять Гаджиевой)-Максим Решетников- Андрей Литовка-фонд «Содействие — XXI век»

Дмитрий
13 мая 2020 в 12:24

Тошнотная заказуха

гость
13 мая 2020 в 12:25

Дело даже не в Гаджиевой. Она такая нужна мэру. Потому себя так и ведет.

Валерий
13 мая 2020 в 12:26

Преуспевающий человек работает, нашла свою нишу, в будущем много вершин преодолеет, успехов, а недостатки в себе искореняйте .

Гость
13 мая 2020 в 13:07

Статья раскрывает не суть героя, а дает неприглядную характеристику автору. Нельзя автору писать такую заказуху, не владеет она пером в достаточной степени.

Честный
13 мая 2020 в 13:26

Почему ее хвалят за то что она повысила плату за проезд???? Если бы уменьшила,то народ бы тогда на руках носил и не нужны были эти заказанные хвалебные статьи

Бывший пермяк
13 мая 2020 в 13:37

А я повторюсь... Уж очень грязные методы!
прочитала статью... Пошло, мелко, по-бабьи... Яркий пример ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ... А теперь нужно подумать (если есть чем думать) а кому это выгодно? Кому выгодно эффективного управленца, умеющего работать , а не красиво "болтать" так аккуратненько, тоненькой струйкой, вроде ничего не переврав, облить дерьмом. Мастер-журналюга- мастер!
Людмила Анатольевна управленец от бога, жесткий -да, но справедливый, человечный, порядочный... И результат ее работы видит и пользуется каждый пермяк -набережная, по которой любят гулять ПЕРМЯКИ, "Пермский марафон" - лучший спортивный праздник России.. А чем может похвастаться господин Филлипов?Тем, что не смог справиться с управление небольшим транспортным предприятием? и дальше пошел "критиковать" и "обличать" власть... это же проще, чем делать настоящее дело. Что то об этом ничего в статье нет... Ах да, цель статьи другая.. Забыл..
Людмила Анатольевна! Горжусь, что знаю Вас лично! Знайте, что кроме завистливых трутней, бездельников и политических популистов, есть порядочные люди, которые говорят Вам спасибо!

Гость
13 мая 2020 в 13:39

Там,где эта дама,там разруха,загубленные судьбы людей,злоба и ненависть.Разрушить систему образования Перми,транспортную систему,убрать городскую электричку,сократить количество автобусов во время карантина.А теперь ещё в руках этой семьи ещё и здоровье наших детей и внуков.Питание школьников-важная составляющая здоровья. Прочитала статью и стало ясно,кто "рулит"нами.

Гость
13 мая 2020 в 15:20

Не статья,а сплошной компромат.Использование служебного положения в личных целях (назначение родственников на руководящие должности),несоответствие между доходами и расходами ("Откуда деньги,Зин?"), бескультурье,непрофессионализм в любой сфере деятельности, где успела отметиться эта дамочка.Уборка стружки- вот это можно ей доверить, но не более.Таких "деятелей" близко нельзя подпускать к руководящим должностям.Но кто же её уволит, если и остальные такие же?)))

Михаил
13 мая 2020 в 16:04

Не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак.