24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

14 мая 2020 в 15:34

то есть 100 дней праздновал, потом 300 дней осмотреться, 300 дней ревизия и обратно в рябинино. мы на что деньги тратим, если "мужик не знал, что покупает"...

Гость
14 мая 2020 в 15:57

ЖД верните обратно, всё равно ничего не получилось

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2020 в 16:01

Очень приятный. Не прожектер,Хорошо, что не вырос на асфальте. Надеюсь, что не будет играться в железную дорогу, и прекратит историю с её переносом, закончит этот бред. Хочется пожелать всего самого хорошего. Удачи и поддержки горожан, Дмитрий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:25

Будет продолжать строить галерею и театр? Зачем это сейчас?

Ржу не могу. ))))
14 мая 2020 в 16:34

И кто будет делать ревизию? Этот что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:35

Пусть расскажет про свое возмущение деревянными балками.)))))) "Строитель" хренов.

Гость
14 мая 2020 в 17:16

Уходи,уход,уходи. Мой одногодок.

ОТВЕТИТЬ
Ден
14 мая 2020 в 17:55

Это что новую порцию бюджетных денег на гора. А что же уже с выделенными деньгами! И наверное лучше бы было восстановить железную дорогу и восстановить завод Шпагина. Это все-таки стратегические объекты. Это наверное был бы лучший подарок всем жителям. И не ездили бы люди на вахты за тридевять земель. Все условия можно здесь создать. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 23:02

калигула отдыхает

Гость
15 мая 2020 в 09:35

Вот и новое погоняло... Ревиззорро!

Гость
15 мая 2020 в 10:07

А инфекционную больницу строить уже не надо?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Геннадьевич
16 мая 2020 в 05:19

Откройте в Березниках порты речь и аэро и вокзала нет,только баржи и эшелоны с сырьём на запад.Мэр,лентяй -мол,автобусом быстрей.На поезде безопасней и мини путешествие.Дети повзрослели и не знают о таких видах транспорта.

petbor
23 мая 2020 в 14:18

Наш новый губер Д.Махонин продолжает убийственную политику своего предшественника псевдоэкономиста М.Решетникова. Кто-то подсчитывал экономические убытки от ликвидации ж/д участка Пермь1-Пермь2? Настораживает беззубая и соглашательская политика наших депутатов Краевого Заксобрания, Пермской ГД, обязанных защищать интересы населения