15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ржуподсталом
29 мая 2020 в 23:08

А у меня все два месяца "оплаченные" выходные,а с 1 июня будет третий месяц....Зачем мне такой каламбур , в июньские"оплаченные" выходные,дополнительные 3 дня выходные и ещё один "оплаченный " выходной😁Ну чему уже удивляться,маразматики у руля титаника.Право руля))))))

Гость
29 мая 2020 в 23:25

4 праздничных - из которых два дня выходные.

ОТВЕТИТЬ
удОлите комент
29 мая 2020 в 23:36

вот когда поведут эту кодлу в цепях по красной площади,тогда это и будет настоящий парад победы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:39

Вызовите бригаду со смирительными рубашками в бункер.

Гость
29 мая 2020 в 23:57

Похоже наше правительство утвердило дату всеобщей победы над пандемией своим приказом. У нас все четко и по-военному. Статистику к 24 июня напишем какую надо.

вбункере
30 мая 2020 в 00:32

походу конкретно мозг коратнуло коровавирусом

Эдик
30 мая 2020 в 00:45

Самоизоляцию продлевают до июля?

Гость
30 мая 2020 в 01:00

Выходной на выходном, очень сильно они устали

Фото пользователя
30 мая 2020 в 01:41

Не выходным, а не рабочим. Разница есть!

Гость
30 мая 2020 в 05:31

И, конечно же, опять запрет на продажу алкоголя?

Тильда над Й
30 мая 2020 в 07:48

13 и 14 июня - это не праздники, а обычные выходные. Да и как то до лампочки, всё равно на работу идти. И 24-го тоже. А парад проще по телеку потом посмотреть, как показывает практика местный парад всегда проходит "не для всех".

Когда в перми?
30 мая 2020 в 08:58

Москва применяет все существующие виды тестирования на коронавирус: ПЦР, ИФА, ИХЛА
— В столице большой спрос на добровольное тестирование на коронавирус, сейчас мощность тестирования — 5 тысяч ежедневно

Гость
30 мая 2020 в 09:41

Не надоело ещё отдыхать властям России? Страна в полной ..опе, а им бы только в танчики на большой площадке поиграть. Больше некуда бюджетные деньги потратить? Парад - только для москвичей, для всех остальных - ящик с патриотичными молебнами через полтора месяца после праздника и вразнобой топающие курсантики для узкого круга лиц.

Гость х
30 мая 2020 в 10:40

Пир во время чумы. Правительство живёт в своём мире и на проблемы народа им глубоко плевать.

Гость х
30 мая 2020 в 10:42

Заметьте, ни одного положительного отзыва. Народ скоро сорветься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 12:01

Я очень рада! Всегда хорошо, когда есть лишний выходной!, Тем-более, когда работаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 12:12

Не жизнь, а сплошные праздники!

Гость
30 мая 2020 в 16:37

Всем пива за счет заведения!

Ден
31 мая 2020 в 09:26

Скоро, наверное, выходных дней будет больше, чем рабочих в году.

Гость
31 мая 2020 в 20:22

А когда парад нашей сельхозтехники будет, простых рабочих, сельских тружеников будет? Без которых наша страна не проживёт. А сейчас армия это охрана нефтяных магнатов, марионеточного правительства и их интересов.

Загрузка...