23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

имя
1 июн 2020 в 19:55

Участвовать надо обязательно,да результат понятен.НО ,должно остаться личное чувство кидка
Все пришли проголосовали ,а результат сильно расходится.
Каждый спрашивает друг-друга -"ходил?" -да ,"против?"- да. "а кто тогда за,?" -не знаю.
Так вот, ради этого надо идти.
Все начинается с личного ощущения. Его можно получить только сходив.

Гость
1 июн 2020 в 19:55

Ему надо пусть сам и голосует,не вижу новой конституции,а свое обнуление он так или иначе без меня протолкает

Гость
1 июн 2020 в 20:11

А где фраза '' Прошу отнестись с пониманием ''?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:18

Санитары, санитары!

Гость
1 июн 2020 в 20:44

мог бы сразу результаты объявить

Гражданин
1 июн 2020 в 21:24

Ходить на участки необязательно - достаточно просто кивнуть телевизору, и ваш голос учтут.

Гость
1 июн 2020 в 21:32

А что не дистанционно то голосование не провели, у нас ведь всё теперь дистанционно учёба, документы, скоро дистанционно на кухню обедать ходить будем.

Гость
1 июн 2020 в 21:35

да, он ухи поел!
одолел со своим (не нашим!) голо-суванием.
ноль без палочки.

Ольга
1 июн 2020 в 21:47

Столько всего написали , ужас какой-то. Воды налили , а где сами поправки ? Где документы ? Где те самые изменения ?Надо написать хоть что лишь бы было хоть что-то, неважно что ... но было.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:56

В марте же всё уже решили вроде.

Гость
1 июн 2020 в 22:36

В цивилизованных странах каждую поправку обсуждают месяцами и даже годами, поэтому у них Конституции принимаются на сотни лет и корректируются поправками. И только Вечный решил всё изменить чохом, уложив в одну коробку с "конфетами" несколько кучек "навоза" - пипл схавает, а бюджетники создадут видимость легитимности.

Гость
2 июн 2020 в 00:09

Вы что, Америку открыли? Пусть хоть кто нибудь скажет у нас хоть одни выборы честно проходили, неважно какова уровня? А вы хотите, что бы сейчас прошло всё честно. Да многие пожилые люди про эти поправки слыхать не слыхивали, да и есть такая категория граждан, которым пообещай какое нибудь денежное пособие, так они хоть за чёрта проголосуют не только за поправки.

Гость
2 июн 2020 в 06:33

не разу нигде не сказали в СМИ ,что этими поправками Мы ОСВОБОЖДАЕМ ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ ,ЕГО В ЧАСТНОСТИ ,от ответственности- президент ни за что не отвечает ,что бы он со страной не делал ??Путин всегда двояко противно улыбается ,наверное ,думает ,что он умнее всех и не родился еще за 30 лет умнее к его НИКТО .какой у нас народ ,более 30 лет в стране черти что творит ,а народу нравится ,срочно .надо всем на лоб номера написать -товарного чека .,все ведь продано в стране ,осталось продать людей .

Гость
2 июн 2020 в 06:51

Его придется от кресла отделять чем то, он в него уже врос ?я с его года не пойму ,что такими людьми движет ,не жены ни детей ,денег нагреб дофига ,все пенсы давно не работают в его годы ,а он по ТВ ,ведь уже старый стал ,как человек не поймет .людям неприятно смотреть на немолодое лицо ,Может у него с головой что то,человек потерял чувство времени ,всему ведь свое время ,его время давно закончилось у старых людей так бывает,они не ведают что творят ,разве могут такие люди страной управлять ?

Гость
2 июн 2020 в 07:43

И так все понятно
Все против.но результат сделалают так.как им надо.так было всегда на всех голосованиях.

Гость
2 июн 2020 в 10:28

Уже действует поправка, которая гласит, что любое голосование принимается простым большинством. Если раньше бойкот означал несостоявшиеся выборы, то теперь придут три человека, проголосуют "за" и поправки будут принчты. Большинством голосов. Нельзя не ходить.

Александр
2 июн 2020 в 13:23

А за что вообще голосовать то нигде ничто не написано.Я бы проголосовал за 15 статью пункт 4,и 5.И 17 пукт 1.Так я почитал а там написано что фактически я и все Россияне подчиняются международному праву.Так вот и эти статьи надо точно поменять.Это с какого боку припёку я должен подчиняться иностранному праву.А толком ничего неговорят за какие статьи голосовать все шито крыто.Очередной лохотрон что-ли.Надо конкретно оповещять за какие статьи будут люди голосовать.

Попов Игорь
2 июн 2020 в 13:26

Где недра в первой поправке..?

Гость
2 июн 2020 в 21:10

А можно узнать за какие поправки голосовать зовут? Конкретный текст изменений? А то по ТВ только про память к павшим и любовь к русскому языку говорят.