Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «1 июля объявили выходным днем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
2 июн 2020 в 07:57

Самое интересное начнётся после голосования. Пенсионная реформа покажется детским праздником.

Вера
1 июн 2020 в 19:45

Какие поправки? И какая конституция Рф? Рф закрыта ещё 2017 году,п конституции РФ вообще нет!!!! Хватит мозги пудрить народу!!!!

Скептик
1 июн 2020 в 19:49

А на кой нам такие поправки,что в них есть,чего не доставало в старой,а выходной,пенсионер мне пофиг,а вот обнуление меня не устраивает

Гульсима
1 июн 2020 в 21:26

Политика руководства нашего государства напоминает мне сказку про голого короля. Всё видят суть проблем, но ничего менять не хотят, гнут свою линию, никак не хотят оторваться от кормушки. А король то голый. Столько лет надеялись, но разочаровал окончательно!!!

Барон
1 июн 2020 в 19:30

Псевдоконституция . И при том же она нелегитимна . Ещё одно но ,Путин не подписал закон о смене конституции . Это голосование не имеет силы ,так как там без паспорта можно придти и проголосовать .

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Так без нас уже всё обнулили и поправили осталась маленькая формальность в виде '' голосования''. Всё идёт по плану, всё под контролем.

Гость
1 июн 2020 в 19:30

Главное правильно представить новость: голосование ЗА поправки в Конституцию

Гость
1 июн 2020 в 20:43

большинство населения ждет отмены повышения пенсвозраста но об этом поправок нет но есть то что и так уже заложено в основы и просто дублируется

Гость
1 июн 2020 в 21:37

Голосовать всё равно надо, сказать своё фи! А без заполнения паспортных данных пустые бюллетени легче лёгкого уйдут в голоса "за". Не оставлю врагу свой бюллетень!

1 июн 2020 в 23:47

Вот совсем Путину невтерпёж. Нормальный бы президент дождался бы полного окончания пандемии; вместо непонятного голосования, организовал бы референдум; за каждую поправку сделал бы отдельное голосование.
А так очень удобно обнулиться. Даже митинги наверняка будут еще запрещены.

Гость
1 июн 2020 в 21:05

ну что ж маразм даёт новое развитие и новые праздничные выходные.....что дальше...что ещё...

Гость
1 июн 2020 в 22:10

разве новость? если когда-то рабочий день объявят в стране - вот будет новость!

Гость
2 июн 2020 в 09:26

а тем временем Москва ввела запрет на импорт топлива, чтоб россияне не покупали более дешевый бензин. Голосуйте на здоровье

Земляк Махоуни
2 июн 2020 в 09:31

Бизнес летит в тар тарары с этим вирусом ,а тут выходные каждую среду (((

Товарищ Ким
2 июн 2020 в 10:56

"Наша страна, наша конституция..." - и они пожалу правы, это действительно их страна...

А также, это как это - голосовать без паспорта??? Это де филькина грамота какая то... 😵👎

Да... Совсем мы скатились, "дорогие россияне"..

Ден
2 июн 2020 в 12:51

Может быть весь год выходным сделать! Такая куча выходных. А как же производство.

Гость
2 июн 2020 в 16:52

Ура, наконец-то выходной, аж второй после 24 июня! Вся страна уработалась, а царь-батюшка отдохнуть даёт!

Гость
1 июн 2020 в 20:57

А какая разница какая будет погода, всё равно самоизоляция. Лучше бы прогноз на нормальную жизнь дали.

Гость
1 июн 2020 в 20:15

А что так то, голосование растянут на неделю, а выходной 1 июля? так уж целую неделю бы сделали выходными, почему бы и нет гулять так гулять. А до 1 июля потерпите граждане и отнеситесь с пониманием😂

Гость
2 июн 2020 в 09:00

А почему выходной только 1 июля? ЦИК предложил растянуть голосование на 7 дней.