Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Задумайтесь о будущем
2 июн 2020 в 18:26

своих детей и внуков ,голосуй ПРОТИВ поправок

Гость
2 июн 2020 в 18:14

Всем идти и голосовать против этого!

Гость
2 июн 2020 в 18:00

Какое паскудство!

Гость
2 июн 2020 в 18:59

Ну так, денег то наверно заплатили миллионы за эту рекламу, вот и отбивают. Не о какой совести тут речь не идёт.

ЯПермь
2 июн 2020 в 20:04

Правильно. НЕ!!! Поэтому нет смысла участвовать в цирке.

Гость
2 июн 2020 в 18:01

в ролике про детдом не хватает огромного портрета сильно престарелого вождя на стене

Гостъ
3 июн 2020 в 03:14

Я хочу другого президента, но после 1июля выборов больше не будет. Госсовет подковерно выберет своего и дочка наследует трон. Приватизация страны навеки

Гость
2 июн 2020 в 18:21

Откуда сирота знает, как должна выглядеть мама?

Сергей
3 июн 2020 в 00:01

Любые темы, в т.ч. сострадание к сиротам, готовы использовать пропагандисты, лишь бы пропихнуть "обнуление" сроков президента. Право избираться потеряно им в 2008 году по окончании двух сроков подряд.

Гость59
3 июн 2020 в 00:00

Я даже знаю кто эти двое целующихся дяденьки... , а в образе малыша мы с вами...

Гость
2 июн 2020 в 23:59

ХРЕНЬ,Нет ни каких поправок,а вот обнуление реально есть

Против поправок!
3 июн 2020 в 11:46

Спекулировать на теме детей-сирот мерзко.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:14

Я иду голосовать ПРОТИВ! Против ОБНУЛЕНИЯ! Против ДИКТАТУРЫ прикрытой профанацией как бы выборов в стране, и т.д. и т.п. ...

Гость1
2 июн 2020 в 17:46

По первому видео люди не пойдут, а побегут голосовать за. 😂

Гость
2 июн 2020 в 19:59

Просто омерзение... Кто сделал этих детей сиротами???

Гость
2 июн 2020 в 18:50

А мне бы очень хотелось что бы к 2035 году в нашей стране не осталось ни одного ребёнка сироты. Вот о чём должны думать в государстве, а не о том, кто будет усыновлять детей.

Гость
3 июн 2020 в 09:52

В ролике на машине блатные номера.

Гость
3 июн 2020 в 10:05

Почему нет ролика, в котором чиновникам запрещают иметь движимость и недвижимость за рубежом?

Гость
3 июн 2020 в 10:34

Неужели в 2035 году будут существовать приюты для детей и стариков? Лучше про это подумайте, прежде чем голосовать.

Интересны
3 июн 2020 в 13:10

Комментарии, на ролики плевать не смотрел. Хорошие комменты, только беда в том, что от нас комментаторов ничего не зависит, нас мало. Большая часть избирателей пенсов проголосует как надо, чтоб спокойно как они считают дожить. А после них хоть потоп. Продавшие свою Родину - Советский Союз как стеклотару наверное сольют Россию.

ДаГость
4 июн 2020 в 11:38

Темы, которые затрагиваются в эти видео можно регулировать законами и актами, но уж не конституцией. А темы не удобные для показа - о них умалчивают. А голосование же будет за пакет поправок.

Я люблю тебя, Пермь!
2 июн 2020 в 17:59

Руку на сердце - и то, и другое противно.

Гость
2 июн 2020 в 23:40

Ролик с "НЕ" - это блеск! Просто, выверено, правдиво.

Гость
2 июн 2020 в 18:59

Во втором мужик крутой. Делает всё смело, быстро, уверенно. Не одного лишнего движения. Уважаю таких. И дисциплинированный, в маске. А по конституции нечего сказать не могу. Но уверен, что с нашим народом хорошего ждать нечего.

Гость
3 июн 2020 в 17:25

Первый ролик. При Путине геи забирают детей к себе, но Путин может победить Путина и запретить это делать геям. Браво Путину! Или наоборот я уже запутался, помню ролик с геем на передержке к выборам Путина в 2018 году, но там он вроде бы был без партнера...
Смысл второго ролика еще менее понятен... В каком там месте нужно кричать браво Путину?

Гость
3 июн 2020 в 17:30

Голосуй ни голосуй, все равно получишь...