22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Роман
9 июн 2020 в 19:06

нет ПАКЕТУ поправок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2020 в 19:19

Против поправок. Пора на выход из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Земляк Махоуни
9 июн 2020 в 19:20

Деньги на ветер! Для чего дума и депутаты ? Выходной день миллиарды рублей (((

михаил честняк
9 июн 2020 в 19:42

все ради обнуления сроков .

кратко в одном слове
9 июн 2020 в 20:05

ф топку.....

неодобрямс
9 июн 2020 в 20:07

очень многобуквав

недоконституция
9 июн 2020 в 20:12

В реальную конституцию ДЛЯ НАРОДА поправки делаются не на коленке за считанные дни, месяцы ,а прорабатывают основательно

ОТВЕТИТЬ
Глафира
9 июн 2020 в 20:46

А тетя из телевизора сказала, что поправки уже приняты, а вот это вот, что будет 1 июля, не предусмотренное Конституцией лирическое отступление.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 21:11

Начало интересное про народ и языки. Дальше про президента и правительство скукота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:37

Как с 96 года депутатская неприкосновенность появилась - появилась безответственность и безнаказанность!!! Теперь ещё и для гаранта!? "Элизиум - рай на Земле" , советую пересмотреть, очень актуально! Им всем неприкосновенность а народу номерки как в лагере🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:45

👑👎

Гость
9 июн 2020 в 21:58

антиконституционные поправки. лживые. и гарант... какой он гарант? я против пакета поправок.

имя
9 июн 2020 в 23:33

Ну что можно сказать:
1. обнуление
2 защита политиков и их подельников, от решения "Гаагских трибуналов"
На бизнес не повлияет т.к. подсудность будет оговорена в контракте.
3 по жилищному кодексу ,сложнее цвет крыльца в многоквартирном доме поменять,чем конституцию РФ .

Гость
10 июн 2020 в 05:24

"обязать совершеннолетних детей заботиться о родителях" - Так и сейчас родитель вправе требовать алименты на своё содержание. Что означает такая размытая формулировка? Зачем она нужна? Чую я, пахнет полной отменой пенсий )
"дети - главное достояние" - это тоже напрягает. Дети становятся таким же ресурсом и достоянием как газ, нефть и лес? И распоряжаться детьми чиновники смогут также, как лесом, нефтью и т.д.
Ну, про остальное уже написали. Обнуление, неприкосновенность и т.д. ПРОТИВ поправок

Я против
10 июн 2020 в 10:07

НЕТ поправкам в Конституцию!

10 июн 2020 в 12:36

По большому счёту, все эти поправки - вагон демагогии. Зачем это всё тащить в Конституцию? Мысль о выборности судей и руководителей прокуратуры "разработчикам" даже в голову не приходила, а ведь даже в "тоталитарном" СССР судей избирали! Возьмём просто один пункт - "Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию..." Вы уточните. чьи дети - один чел уже говорил:" Наши дети будут жить при коммунизме" - и дети высшей номенклатуры последние сто лет живут при коммунизме. Теперь сравните условия сына топ-менеджера (гувернантка -элитный детский сад - закрытая школа -частный университет- стажировка в западных компаниях) и победителя российской олимпиады (что уже чудо) из Мухосранска, живущего в бараке, где матом не ругаются - там им дышат. Если на 999 метре километровой дистанции посадить безногого инвалида, а чемпиона мира на милю поставить на старт, не трудно догадаться, кто придёт к финишу первым. Цель поправок - закрепить привилегии присосавшихся к кормушке и узаконить нищету и рабство остальных. Иначе какой смысл так спешить с их принятием?

Гость
10 июн 2020 в 13:06

Большая часть против и что?????

Гость
10 июн 2020 в 13:32

Заметте ни одного положительного комента.Да еще и совсем неугодные удалены.Они были их читали прошла команда их удалили.Вот ВАМ и вся КОНСТИТУЦИЯ

Шариков
10 июн 2020 в 14:24

А я за защиту животных. Тока надо ещё статью включить кто будет собачьи какашки подбирать!

Гость
11 июн 2020 в 14:34

Всё поправки только чтобы президенту и думе жилось хорошо. Но им и сейчас живётся слишком хорошо по-сравнению с народом. Как говорится : слуги народа живут лучше, чем народ. Народу только индексация нищенской пенсии, нищенской зарплаты, да дети- достояние страны. Значит в любой момент ребёнка могут отнять(он уже не твой, а страны), причины найдутся. Думайте, голосуем за поправки, при которых будут жить наши дети!!! Как бы в будущем не пришлось локти кусать. А то сейчас нас стригут, как овец, дальше ещё хуже будет. Как бы нашим детям не пришлось расплачиваться за нашу глупость и тупость

Загрузка...