Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Махонин заявился на выборы губернатора Пермского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Гость
16 июн 2020 в 14:57

Может его сразу в Москву отправить, чтобы нас не обременять.

Гость
16 июн 2020 в 14:23

Бессовестный ставленник Москвы, показавший себя абсолютно недееспособным политиком с момента назначения, твёрдо уверен в правильности подсчёта голосов и плевать ему на мнение пермяков.

Гость
16 июн 2020 в 15:17

На мой взгляд то, как он себя проявил во время этой "эпидемии" как раз говорит о том, что голосовать за него нельзя!
Сравниваем с глубоко дотационной Брянской областью. Население - 1,19 млн человек, 5000 зараженных. Мест в больницах ДОСТАТОЧНО, самоизоляция отменена 8го июня. У нас 2,6 млн человек, 2000 зараженных (т.е. количество зараженных по отношению населению более, чем в пять раз меньше). Но при этом мест в больницах у нас типа не хватает и самоизоляцию нужно продлевать.
Т.е. он лично как ВРИО в период "эпидемии" в 10 раз хуже организовал работу местного здравоохранения, чем это сделали в депрессивной Брянской области? Ну и зачем нам такой губер???

Гость
16 июн 2020 в 16:04

Я не вижу Пермских решений и идей, есть только исполнение указов и хотелок Москвы и ублажение начальства.

Гость
16 июн 2020 в 18:05

Этот рейдер-"выдвиженец" должен сидеть в строгой изоляции и без денег, а не в губернаторах! Не снимает карантин- ждет, когда бизнес можно будет спокойно взять даром, так как бизнесменам платить за инфраструктуру станет нечем!

Гауляйтер Дима
16 июн 2020 в 13:53

Торопится, ой торопится. Вперед паровоза бежать готов.

На фиг
16 июн 2020 в 15:23

Собянинский паникёр.

Гость
16 июн 2020 в 13:55

Махонин ещё надеется что за него кто-то голосовать будет?

Гость
16 июн 2020 в 14:11

После Решетникова, всякое доверие к власти утрачено.

Гость
16 июн 2020 в 18:04

Самовыдвиженец, работающий на должности ВРИО губернатора. Очень смешно. Это еще можно было бы поверить если бы он, работая в Москве, взял на время компании отпуск на основной работе и начал бы нам втирать про любовь к малой родине и свое желание сделать тут жизнь лучше. А так, очередной назначенец - Решетников. Потусит у нас пару лет на ответственном задании и обратно в Москву уедет. Человек который от нас уехал 10 лет назад и, вынужденный вернуться сюда только по распоряжению начальства, ничего хорошего краю не принесет. С ковидлой он уже не справился, нерешителен, организовать работу Минздрава не может. 2000 зараженных в крае из которых большинство - бессимптомные, но свободных коек в больницах типа не хватает. Отменить свои глупые запреты (которые уже очевидно население давно не соблюдает) духу не хватает, что приводит только к девальвации решений власти.

На самом деле так:
17 июн 2020 в 09:25

Читаю комментарии, сколько же в людях огорчения за наш родной край. Да, вам дали очередное что попало, а вы так скромны в своих высказываниях . Этот кандидат не вызывает уважения, вы правы! За эти несколько месяцев человек показал, что не готов и не умеет работать и это НЕ ПЕРВЫЙ кандидат, чей-то ставленник, который не сам пришел сюда по карьерной лестнице. Он совершенно не понимает как и чем живет регион, кто может быть хуже? Да, проблем в крае много, но на их решение нужно много денег, а их всегда не хватает, и не будет хватать, потому что он тратит их на всякую ненужную ерунду, щедро раздает по карманам приближённым и тем, кому укажут. Люди видят это и по тому, сколько таких горьких суждений, стыдно за такого врио, за то, что он когда-то был нашим земляком.

Тролль
16 июн 2020 в 14:35

Явился, не запылился!

Гость
16 июн 2020 в 19:41

Хочу конкурентные выборы.

Неугодный КП комментатор
17 июн 2020 в 10:40

В Комсомолку комменты не пишите - удаляют, пустая трата времени. За это, видимо, их Путин любит👍

Ден
16 июн 2020 в 16:28

Хоть сам избирайся. Чтобы порядок навести. Сразу бы инициировал строительство муниципального крытого дворца спорта. А то понатыкали спортивных площадок под небом где зима почти восемь месяцев в году а почти остальное время дожди. Что не поймешь то ли для вида то ли для отчетности.

Гость
16 июн 2020 в 22:58

Не достоин и слишком молод. Им будут крутить старшие.

Тролль
16 июн 2020 в 14:33

Заявился! Здравствуй, Новый Год!

Гость
16 июн 2020 в 19:53

Нет уж, спасибо

Venceremos
16 июн 2020 в 20:33

Скольким людям за короткое время жизнь испортил и нервы потрепал, теперь ещё и продолжать намерен. El no pasará!

Гость
16 июн 2020 в 21:06

Пущай в своём рябинино огородом,с/х занимается ,село поднимает

печально
17 июн 2020 в 00:24

его поставят дрова доламывать за предшественниками

Гость
16 июн 2020 в 14:46

ничем себя не проявил

гость
16 июн 2020 в 20:57

На ум приходит фраза из известного фильма: "Такого губернатора нам не надо!"

Nemo
17 июн 2020 в 07:53

Читаю комментарии, сколько же в людях желчи. Да вам хоть святого предложи и того дерьмом закидаете. Единственный нормальный кандидат, который вызывает уважение. За эти несколько месяцев человек показал, что готов и умеет работать и это ПЕРВЫЙ кандидат, кто не чей-то ставленник, пришел сюда сам по карьерной лестнице. Наш земляк, прекрасно понимает как и чем живет регион, чего вам еще надо, кто может быть лучше? Да, проблем в крае много, но на их решение нужно много денег, а их всегда не хватает. Люди видят в других то, чем сами наполнены и по тому, сколько таких желчных суждений, стыдно за таких людей, за свой город.

Гость
16 июн 2020 в 13:54

А что, правду говорят, что Репин от Справедливой России двигать собрался?

Василий
16 июн 2020 в 17:31

Где программу посмотреть?

Александр
16 июн 2020 в 21:01

Нет ЖД Пермь 1-Пермь 2 ? Тогда не голосую. Зачистили троллейбус , электричку до центра.(для московских перевозчиков ) Лишили меня удобной и нужной транспортной логистики. Не говорю уже про Шпагина, ЗИД и ДК Телта. Обратно побоялся восстановить после разрушетникова. . Ну тогда и не голосую и знакомым не буду советовать

Гость
16 июн 2020 в 14:52

Проблема не в Махонине. Можете критиковать его бесконечно и это обоснованно. Проблема в системе. Единственный назначенный. Значит, единственный, кто обладает административным ресурсом. Кто То может назвать достойных , зарекомендовавших себя соответственной практикой, конкурентов? Проблема в системе : отсутствует оппозиция как таковая, здоровая и активная. И если она и существует в бесперспективных зачатках, то настолько велико количество противоречий и где каждый сам за себя, объединиться не могут, поэтому беспомощны. Будет копия президентских выборов, где все решено. И даже если представят конкурентов, то только для « демократии». Даже бы и деньги не надо тратить на эти бессмысленные процедуры как голосование за поправки и выборы главы( региона или государства. Проблема в системе

КПРФ
16 июн 2020 в 15:23

должна выдвинуть своего кандидата !!!

Тяжёлую артиллерию подтянули
17 июн 2020 в 13:16

А князь-то! Князь Трупецкой до чего хорош! )))) Он сделал наш сегодняшний день.)) Народ ржёт просто без остановки.

Гость
17 июн 2020 в 12:43

Махонин у нас в конце 2016 года шел на выборы от Яблока. А Яблоко - это партия, которая в открытую стоит на позиции, что Крым цэ Украина! Вот и нужно его в любой удобный момент спрашивать: "Крым чей?"

Гость
20 июн 2020 в 16:33

Пойду голосовать за того, кто вернет рельсы на Пермь 1 и прекратит деградацию, чё...? Нет таких(

Гость
16 июн 2020 в 16:36

Вроде нормальный мужик. я за

16 июн 2020 в 13:57

Надо бы этих интернет-писак в школу отправлять. "Заявиться" и "подать заявку" суть две больших разницы.

Нытик
16 июн 2020 в 16:35

Причем здесь г-н Махонин. Повторюсь - лошадь здохла, сколько всадника не меняй. Может и человек хочет ,что то сделать, но система не позволит. Я с ним не знаком и не желаю. Я за людей, за народ!

Гость
22 июн 2020 в 19:32

Верните 66 автобус! Весь парковый отрезали! Все автобусы по одному маршруту идут до Садового.бред какой—то! Верните автобусы в Парковый!!!

Сергей
6 авг 2020 в 11:36

Я сам из Перми,но в настоящее время живу в Москве. Если честно, у меня не горит душа к Прикамью. Начиная с жд вокзала,когда видишь эту грязь и лужи с мусором,всё отталкивает. Менталлитет пермяков несравним с центральной частью России. В людях много злобы,ненависти,алчности,лицемерия. Я не наблюдаю за работой Махонина,как за другими губернаторами,но кое-какие продвижения в его работе всё же есть. Считаю,что должен выбирать народ,а не Москва устанавливать свои правила в регионе

Татьяна
16 июн 2020 в 14:43

Смените уже фотку, все таки будущий губер возможно...))

Гость
16 июн 2020 в 14:11

Достойный кандидат. Буду за него голосовать.