22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

кпрф
18 июн 2020 в 10:40

обещать переобещаное????

ОТВЕТИТЬ
Поздно отец родной.
18 июн 2020 в 10:44

Конституцию в стабильных странах не меняют. Захват власти и переписки конституции каждые десять лет это особенности банановых и футбольных стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:59

И обнуление разъяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:08

более 20 лет уже горбатого лепит! Может хватит?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:20

Кто то ещё не понимает что ли что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
18 июн 2020 в 11:21

Поправки уже приняты.

ОТВЕТИТЬ
рнп
18 июн 2020 в 11:31

я против этого 💩

Гость
18 июн 2020 в 11:56

А где поправка о переименовании РФ в Терпилландию?

18 июн 2020 в 12:16

Нужно пойти и проголосовать. Кто как считает. Если на лечение детей деньги по СМСкам собирать это норма, голосуйте за поправки. Если считаете, что хватит чиновникам жировать за счет народа, скажите нет. Будем надеяться, что посчитают честно. Может услышат?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 июн 2020 в 12:17

Лучше пусть объяснит, зачем эту вакханалию устраивать в разгар пандемии, почему нельзя подождать, когда ситуация улучшится

ОТВЕТИТЬ
Тролль
18 июн 2020 в 12:25

С последним словом? Тогда пускай вещает. )))

Гость
18 июн 2020 в 12:47

А почему бы прямую линию с гражданами не провести ДО голосования. Почему ПОСЛЕ голосования. Вот во время общения с гражданами по прямой линии и отвечал бы на все вопросы, претензии и т.д., и обращения бы к нации не понадобилось бы.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 12:56

Его обнуление и дальнейшая неприкосновенность нас только интересует. 😠
Остальной винегрет из поправок логичен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 13:11

Про Обнуление и Неприкосновенность разъяснит? А зачем неприкосновенность сотруднику КГБ??? Неужели у кого то есть на Владимира компромат? Или сам покаяться и объяснит, разъяснит и т.д.!!!

Гость
18 июн 2020 в 14:09

узнаете как важно обнуление

Житель вымирающего города
18 июн 2020 в 14:20

Кто-то еще верит обещаниям обнуленного?????

Happy Covid
18 июн 2020 в 15:40

Если мы проголосуем за, потом при конфликте всё на народ и повесят. А что, 20 лет народ в дерьме, потому, что без поправок? Может сразу за одну: президент имеет право менять Конституцию по своему усмотрению?

Гость
18 июн 2020 в 16:18

Опять очередное его обращение,достал уже. И на что оно нам надо? рекламировать и убеждать свои поправки.И так по телеку через каждые 5 минут гоняют эту зомбированную рекламу по голосованию.Ведь весь ресурс подключил,ещё и медийных персон. Мало ему ещё,решил сам выступить для надежности что ли

Гость
18 июн 2020 в 16:22

Интересное фото.Рот президента закрыт конституцией ,как маска.Открыты только глаза.

гость
18 июн 2020 в 17:19

нечего объяснять нации ,сыты уже этими объяснениями и так всё ясно....

Не гость*
18 июн 2020 в 22:12

Володя, мозги себе поменяй, а не конституцию

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 июн 2020 в 08:16

Ни один не сказал, какой бардак у нас в Перми, власти региональные довели народ до такой жизни, чем наше заксобрание занимается, меняет федеральные законы?От чего людям ещё хуже жить становиться.

Загрузка...