19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 июн 2020 в 07:39

Пошёл по стопам дорогого Леонида Ильича. Интересно, кто пишет за этого невежду и профана?

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
19 июн 2020 в 07:46

Скоро снова "малую землю" напишут)))

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:12

Использовал слово "муки" - это нехарактерно для его обычных рассуждений о войне. У него этого слова раньше вообще в лексиконе не было. ...Болеет, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:29

Тут вспомнили Брежнева. Справедливости ради, он был лично участником событий, что называется, с его слов записано верно. Анализ истории - как ни крути, субъективное видение. Сколько раз меняли учебники истории ? Ходят слухи, что с со следующего учебного года опять будут новые. Поэтому личная точка зрения на исторические события, которым ты не являешься очевидцем или участником - лишь твоя личная интерпретация. Мы думали президент не спит, решает как вирус побороть, а оно на деле видишь как ...

Гость
19 июн 2020 в 10:10

"... разговорами с отцом и матерью на эту тему, а также их маленькими эмоциями, — пишет президент о том, как война коснулась его семьи." Нерусский перевод, мы говорим небольшие эмоции. Странное ощущение, толи оправдывается, толи отчитывается. Мой дед вообще не делился своими ЭМОЦИЯМИ с нами, хотя наград за мужество много

Александр59
19 июн 2020 в 10:43

"Американское издание"- три раза ха!
Издание пророссийское, издается Центром национальных интересов во главе с Дмитрием Саймсом (Дмитрий Константинович Симис), которого в Докладе Мюллера определили как агента российского правительства.
Об особой репутации The National Interest в США говорить не приходится, зато в России это исправный поставщик новостей в духе “Американцы ужаснулись новой российской ракете”
Фантазии Обнулятора видимо ни одно приличное издание печатать не хочет.

Гость
19 июн 2020 в 10:46

блокадник не будет давить продукты бульдозером

ОТВЕТИТЬ
Гражданин России
19 июн 2020 в 11:33

Демагогия и передёргивание фактами. Не понятно, на кого это всё рассчитано. Хотя, судя по финалу статьи, мальчик обижается, что никто с ним в песочнице играть не хочет.

p.s. Особенно доставило про легитимность и добровольность вхождения прибалтийских стран в состав СССР.

ЯПермь
19 июн 2020 в 15:56

Отлично написано в комментариях: человек, чьи близкие пережили блокаду, не будет давить продукты бульдозером.
Пожалуй, и добавить нечего. Он не имеет никакого отношения к Великой Отечественной войне, славословие в адрес военного поколения - дешёвый реверанс и спекулятивное зарабатывание очков к готовящемуся "голосованию" за его вечное правление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:00

С нетерпением ждём продолжения литературных экспериментов гаранта. Помнится, при впадении в маразм один из бывших руководителей тоже трилогию "написал". Но тот хоть действительно воевал, и на Малой Земле не в бункере сидел!

Укроп
19 июн 2020 в 18:05

Мне кажется это всё для привлечения внимания к параду 24 июня. Народец уже как-то подзабыл про день победы, да и Лукашенко переплюнул Путина со своим парадом.

Гость
19 июн 2020 в 23:02

Не статья, а просто готовое пособие по психиатрии.

Загрузка...