26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Перьмьяк
25 июн 2020 в 17:02
Мы не хотим. А вы?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Тролль
25 июн 2020 в 15:45

Что? Поучаствовать в балагане? Вот уж дудки! Дураков нет! Им нужна только явка и подписи! Каждого участника буду считать изменником Родины! Не конторы РФ, а Родины!

ОТВЕТИТЬ
рнп
25 июн 2020 в 15:47

сами голосуйте

ОТВЕТИТЬ
Больные на всю голову
25 июн 2020 в 15:47

Одевали бы сразу водолазный костюм для глубоководных работ.

Гость
25 июн 2020 в 15:51

за незаконную ооо рф и псевдоконституцию категорически против

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 июн 2020 в 16:02

Шапито какое-то.
Всё равно в Прекрасной России Будущего все эти безумные законотворческие новеллы придётся отменять.

ОТВЕТИТЬ
Перьмьяк
25 июн 2020 в 17:02

Мы не хотим. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Ызбыратэл
25 июн 2020 в 17:37

на машиностроителе заставляют голосовать на заводе

ОТВЕТИТЬ
Зорро
25 июн 2020 в 17:51

Не участвуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:02

вперед, за сказками

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 июн 2020 в 18:26

А лотерея будет? 😂

25 июн 2020 в 18:32

Снилось мне сегодня, что какая-то пенсионэрка в домофон звонила и звала "за поправки" голосовать во дворе.

Гость
25 июн 2020 в 18:37

Если будет принята поправка, то у Путина будет возможность балатироваться на новый срок на пост президента. Но кроме него найдутся побороться за это место ещё претенденты. Почему решили, что он будет избран на новый срок? это мне кажется будет зависить от того какие кандидаты подадут заявки.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
25 июн 2020 в 18:41

Приехали утром ответственные люди поставили палатку а дальше ветер до вечера Ее снес? Когда было время голосовать никого не было??

Гость
25 июн 2020 в 18:41

Во дворах вовсю уже голосование идёт.Видимо разрешили на свежем воздухе,на детской площадке.Вроде никогда такого не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 19:01

да старперу уже и не надо наверно,но ,как говорится или я ее в загс,или она меня к прокурору(кавказская пленница)у него выхода нет натворил делов,заднюю не даш ,вот и лезет на пожизненное царствование,шол бы отдохнул дедушка,боится,лучше на канарах чем на нарах!

ОТВЕТИТЬ
какие уж выборы
25 июн 2020 в 19:09

просто кивни в телевизор

Николай Гурин
25 июн 2020 в 19:15

А участки, оказалось, работают до 17.00. Затем они уходят работать во дворы. И никто ведь не сказал не написал за это.

Гость
25 июн 2020 в 19:30

Что и маски с перчатками во дворах раздают? Это надо же сколько денег вбухали в обмундирование! прочла сколько комплектов СИЗов куплено на это мероприятие даже слов нет Ой и только Ой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:11

Живу в посёлке, только закончила с домашними делами и тут как тут гости.Пришли с бумагами для голосования. Вот бы так оперативно по другим вопросам работали. Какая честь, даже на дом пришли. Противно даже стало и до слёз обидно за будущее детей и внуков. Неужели найдутся люди которые будут голосовать '' ЗА'' :платное обучение, добавленный пенсионный возраст, оптимизацию медицины, школ, д. садов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:00

Пришла с работы, отдыхаю, и вдруг народные песни на громкости- как на дискотеке, с периодичностью призывов проголосовать (через рупор) , даже закрытые окна не помогали ! Неужели это безобразие будет целую неделю?

Гость
25 июн 2020 в 21:44

Надо на входе избирательных участков проводить простенький тест. Потому что большинство эти поправки даже не читало. только слышали какие-то вбросы про обнуление, будто путин будет вечно. Да что там. Многие даже конституцию ни разу в жизни не видели. Как можно таких пускать на выборы? Почему у них право голоса? Как можно голосовать о том что даже не понимаешь??

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2020 в 22:15

До того, как Лукашенко послал Путина с идеей союза, в ход пошёл вариант с поправками в Конституцию. Вовкина грамота даже формально ничтожна - для изменения 1 главы нужно решение Конституционного собрания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:53

Приходите голосовать только со своей ручкой. Чернила которой не стираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:54

Если уж голосовать, то только на участке с комиссией! Никаких палаток и выездных сессий с этими мошенниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:15

Если не хотите обратно в 90-е - голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
Noname
26 июн 2020 в 09:18

Судя по расторопности организаторов и их напору (аж вон во дворы повылазили), а так же по принудиловке для бюджетников, пожалуй голосовать не пойду. Кстати 1 июля то выходной будет или нет? Хочу по магазинам прошвырнуться и поспать подольше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2020 в 10:28

Всем негативным комментаторам пора бы заняться делом каким бы то ни и было полезным. Вместо ежедневного просмотра умных передач типа: Пусть говорят, Тест ДНК и пр. мудрой хрени, прочитали бы пару глупых книжек по политологии. Целевая аудитория Президента - люди пожилого возраста, которые так же ответственно придут на участки, как и платят коммуналку. Вы заранее знаете, что проиграете, потому и оправдываете свой проигрыш всякими небылицами.
Или, если такие принципиальные, идите наблюдателями. Единственные ограничения - слабоумие и судимость. Идите и отстаивайте правду делом, а не пустой болтовней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 12:01

был вопрос - а что будет если перед голосованием намеряют повышенную температуру? я думаю это один из признаков или симптомов COVID19. Больничка?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 июн 2020 в 13:41

Не понимаю, а чем плохи поправки в конституцию. Я лично за!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 17:28

Обязательно приду и проголосую против. Нас похоже совсем за дураков держат.

26 июн 2020 в 17:33

Власть будет очень довольна, если вы не придете на голосование, ограничения по проценту голосовавших нет, протащат легко конфетку в красивой обертке и будем мы еще 12 лет слушать эту ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:33

Я пенсионер и голосовать не пойду, путина ненавижу, он враг народа !!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 июн 2020 в 16:57

Тоже живу в поселке. Поймали прямо в продуктовом киоске, чуть ли не силком вручили бюллетень. Так и проголосовала, без паспорта, без мер безопасности и т. п. Пришла домой в шоке, половину продуктов купить забыла.

Сын маминой подруги =)
28 июн 2020 в 13:19

Поучительная история. Как-то раз, собрались мы толпой в 50т человек голосовать за одного кандидата. (это примерно 5%). А потом этот кандидат набрал менее 1%. С тех пор никто в право выбора не верит. Поэтому, не надо говорить про ответственность , выбор, и лучшую жизнь - просто агитируйте явку раздачей крутых ручек и конфет на избирательных участках.

Гешефтмахер
28 июн 2020 в 20:08

Вот и маски бесплатные наконец появились! А ручка наверное Мантеграппа? Паркер? Беспрецидентная щедрость, даже не по себе.

елена
29 июн 2020 в 10:46

не надо анонимщиков пускать в интернет! противно то ,что какие то безответственно выплёвывают свою желчь,гной будучи никчёмными, злобными неустроившимися в жизни особями.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июн 2020 в 08:39

Нет ни одного номера телефона, где бы я могла узнать, как и где проголосовать
Я болею , нахожусь дома и чувствую себя выкинутой из жизни

Гость
30 июн 2020 в 11:30

Света темень без просветная

Гость
30 июн 2020 в 12:07

Во двор приехали клоуны с бубнами, ментом и урной для голосования.
Наблюдал из окна: к ним подошло три человка - два пенсионера и один маргинал. Люди из прошлого.
Так и все голосование - выбор между пролым и будущим.
Я - за будущее. На это отсталое позорище - не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 июн 2020 в 13:05

Лучше сходить и проголосовать против, тогда есть шанс что-то поменять, в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:45

Знаю, что результаты выборов известны заранее. Всё равно приду и проголосую так, как считаю нужным. Других вариантов у меня нет и речь не об этом. Дело в том, что как я решил, так я и буду жить и действовать в дальнейшем... жизнь не заканчивается, а там посмотрим.

ВЕРЕЩАГИН
1 июл 2020 в 10:11

мда.....сходил....пошёл нормальный...вышел как псих....УДИВИТЕЛЬНО, ЗА КАКУЮ РОДИНУ ЛЮДИ ЖИЗНИ СВОИ ОТДАВАЛИ...КОГДА-ТО!!! НЕ СТАЛ ГОЛОСОВАТЬ!!!😁😁😁