22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Тролль
25 июн 2020 в 22:27

Сядешь играть с шулером по навязанным им правилам - 100% проиграешь!
Не ввязывайся в игру! От тебя требуется ТОЛЬКО ПОДПИСЬ! Лишь она имеет юридическую силу. Бюллетень - обезличенный клочок бумаги.
Думай!

ОТВЕТИТЬ
ГостьИзПрошлого
25 июн 2020 в 22:30

Вспоминается год 93,когда также припекло с ваучарами, стояли палаточки и киоски со скупой ваучеров(потом всякие рыболовлевы прикарманили государственные активы)
Сегодня также продажа будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:31

И ведь идут, как про крысолова с дудочкой...

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 июн 2020 в 22:42

Это что называется не мытьем так катаньем! А как же самоизоляция! Которая до 30 числа

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:44

Понять не могу. Значит можно несколько раз проголосовать? В одном дворе проголосовал. В следующий двор пошёл. и тд. Или как это происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:46

Понятно, что "опорос" не имеет никакой юридической силы. Но на Раб. Посёлке сегодня была хохма, когда несколько женщин при поддержке полицаек бегали со столом из двора во двор. Срамотище, власть превратилась в попрошайку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:48

Кто оплачивает шоу? Сколько стоит?

Гость
25 июн 2020 в 22:48

самый варик это не ходить,чтобы не было 100% явки.А галочка ничего не значит.Им нужна только явка,если явка есть,значит народ принял весь этот бред до 2036 года

Гражданин
25 июн 2020 в 22:49

Шапито каое-то. В Прекрасной России Будущего всё это безумное законотворчество придётся отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 23:03

Ну идут голосовать и пусть идут. Пенсионерам хорошо, считай на дом пришли, самим ходить не надо. Главное ведь не где проголосовать, а как! хотя мне лично кажется, что это только формальность и итог предсказуем.

Гость
25 июн 2020 в 23:14

В ленинском районе принесли картонные коробки для сбора бюллетеней. Отдельного стола для голосования не было( голосовали на так называемой урне) наблюдатель стояла и не протестовала. Срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 23:28

совсем у мужика с головой плохо...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 00:08

почему надо голосовать против?Что плохого в новой конституции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 00:42

Да конечно срамота.Бегут по поселку несколько теток сверху на них натянуто что то прозрачное несут в руках отдельно взятые (не прошитые не пронумерованые листы с вашими паспортными данными) Паспорт не нужен у нас все есть вы распишитесь если хотите поставте галочку,а мы засунем в вот в этот прозрачный ящичек и побежим дальше,да за ними поспешает по видимому участковый (человек в милицейской форме),но уже без прозрачного балахона и с маской на бодбородке.Вот такое вот голосУвание.Вот интересно они все 5 дней будут к нам этаким образом .являться.Лично я собираюсь появится на участке 1 июля за 5 минут до конца голосувания.Но вот пока не решил толи порвать бюллетень,толи проголосовать против

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 00:58

Короче... Это просто отмаз и цирк..

Гость
26 июн 2020 в 03:21

если гора(народ) не идёт к магомеду, значит магомед идет с урной
в каждый двор

Роман
26 июн 2020 в 03:50

Продать страну за ручку? Дешевле просто некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 07:00

В 2012 году Путин так объяснил свою позицию: «Если бы я считал, что тоталитарная и авторитарная система является для нас наиболее предпочтительной, я бы просто изменил Конституцию».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:01

Писец народ, а какой сране мы живем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:04

Это какая-то проституция получается...

Гость
26 июн 2020 в 09:37

Потомки будут угарать над нами или жалеть?
Впрочем, куда важнее вопрос, будут ли потомки вообще.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июн 2020 в 10:31

Это "голосование" преступление против народа! Власть ответит за все сполна!

26 июн 2020 в 10:32

картонные ящики - прямое нарушение избирательного права - УГОЛОВНЫЕ статьи в том числе!

26 июн 2020 в 10:32

мировой позор, Северная Нигерия

4951
26 июн 2020 в 11:38

Боже мой..... рука-лицо.....

И это наша реальность, дорогие жители России... вот такой вот маскарад.сохраните эти фоточки. долго будете потом вспоминать, внукам показывать, когда это возможно станет историей.

их конституция... их. но также как и сейчас, когда то обнулят и ее. также легко.

26 июн 2020 в 11:53

За время вставания с колен страна реально превратилась в Африку. Только хуже. Солнца нет.

1ха
26 июн 2020 в 12:14

сколько вас тут интересно в реале пишет ) человека два мне кажется ))) сами с собой общаются, вот это реально рукалицо :D создают видимость негодования )

ОТВЕТИТЬ
Михaил
26 июн 2020 в 12:28

Я вообще не понимаю, с какого перепуга наш народ взял, что этими поправками страну продают. Бред полнейший и тупость баранья. Насмотрелись "навальников" и еже подобных, развесили уши. А кукушкой своей думать совсем не надо. Если б страну продавали, не было б никаких санкций, америкосы не стремились бы убрать Путина. Мы б жили в шоколаде, и не обвиняли бы нас в убийстве Скрипаля, в сбивании Боинга, Трамп и Путин были бы хорошие друзья, Европа бы нам улыбалась, Северный поток-2 достроили бы. Вот бы зажили. Но нет, мы им не сдаемся и не собираемся. Мы живём по-своему, это наша страна и Запад её не получит. А "навальники" уже завтра её сдадут.

ОТВЕТИТЬ
Перьмьяк
26 июн 2020 в 12:57

Если импровизированные, то хотите сказать, что это импровизация голосования??

ЯПермь
26 июн 2020 в 13:08

Срамота.

Гость
26 июн 2020 в 13:08

Я пас, может если не пойду, то пенсионную реформу пересмотрят. поржал, но всё же я в отрицателях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:27

К чему такая спешка? Кто то знает? Уж как хочется на пожизненный срок ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:28

Позорище , из багажника голосуют , что мешало референдум провести ?! Обделалась власть , что пошлют куда подальше 🤮

Крепись, модер
26 июн 2020 в 14:07

Тяжёлый у тебя сегодня день)

гость
26 июн 2020 в 14:45

Каким образом действующая конституция не дает возможности выплачивать достойную заработную плату, пособия и т.д.? Разве действующая конституция не защищает русский язык, культуру, экологию? Или действующая конституция не признает единства страны, вероисповедания? Все это там есть!!!! А чего там нет и за что сейчас голосуете? голосуете за пожизненную власть ВВП, и тут даже не стоит рассуждать хороший он или плохой, это как минимум не принцип демократии (сменяемость власти) к которой мы так стремимся, голосуете за непризнание РФ норм права и решений Европейского суда по правам человека, которого так бояться определенные представители нашей власти. Даже сама система этого голосования, кидая бюллетени в картонную коробку, голосуя как Песков из машины ставит под сомнения результаты такого голосования. Реально с таким подходом можно было объявить голосование в соцсетях, путем проставления лайка или дизлайка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:50

Выставляется стол, и какой-то убогий (из тех, что поют по электричкам) поет в микрофон: "...малиновки заслыша голосооок!..."
Уровень! )
На завывания убого зазывалы откликаются убогие холопы, чтобы обнулить своего убогого "барина".

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 июн 2020 в 16:31

Светит месяц, светит ясный. Светит полная Луна.... Голосуй за комплексный обед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:30

Пусть сами и голосуют , у нас у всех самоизоляция до 14 июля . Дебилы слов нет

Сергей
26 июн 2020 в 17:39

Фото на фоне шапито повеселит ваших внуков.)

Гость
26 июн 2020 в 18:20

Хаха ниче себе проплаченные кремлеботы как перед голосованием активизировались)))) работаю люди)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:47

какой позор! 20 лет у власти и ему мало. Люди, проснитесь наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:35

Ваш президент, не пьёт и не курит - лучше бы пил и курил
возможно от этого стало бы легче - женщинам южных курил

Гость
26 июн 2020 в 19:52

Прошел слух, что до рождения Путена, солнце не вставало.
Совсем.
И все жили во тьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:29

В нашем дворе стоял шалаш, так не только очереди не было, вообще никто не подошел пока я наблюдал.
Оказывается, хорошие, любящие страну, люди живут в моем дворе.
Никто не хочет умерщвления России.

Гость
27 июн 2020 в 03:09

Сегодня даже не понятно было, что пункт голосования приезжал. Песни хорошие пели хорошим голосом..Только мне не до веселья. У меня горе.. Лучше бы заранее сообщали в какое время и по какому адресу можно проголосовать. А те кто в больницах, они как голосовать будут? надо проголосовать

Гость
27 июн 2020 в 09:59

Я потратил время и прочёл все поправки: 25 частей полностью изменены или вновь добавлены, во множество частей и пунктов внесены изменения, как важные, так и технические. Всего добавлено 71 полностью новых частей и пунктов, поправки разной степени серьёзности получили 66 пунктов и частей, четыре статьи (70, 126 , 128 и 133) были полностью изменены.

Я не увидел ничего противоречащего моей позиции, там нужные вещи, буду голосовать «за». Никто из ноющих против не привёл ни одной конкретной цитаты из новой редакции, которая его не устраивает, они ее просто не читали)

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июн 2020 в 22:06

Ужасно организовано голосование: нет четкой, видимой информации о нахождении участка 3475(на улице люди спрашивают ,где находится участок);полиция и регистраторы без перчаток; нет антисептиков на участке; в какую дверь выходить не понятно, посылают "туда".Бегаешь туда сюда - ищешь запасной выход.Для чего, вообще столько полиции на участке? У них других нет, как кучкой стоять? И выдайте им уже новые маски и перчатки.стыдобище

пенсионер
29 июн 2020 в 13:16

В этом пакете нет ни одного плюса, за исключением временных мелочных подачек нищим за лояльность обнуления. Вообще, все это очередное затратное шоу, само по себе нулевое для судьбы России и ее народа. Ну получат бедные по грошу, но сразу вырастут цены, вот на этом и закончатся для них все привлекательные поправки. Зато другой лагерь РФ получит возможность и даже полномочия (карт бланш) на дальнейшее разграбление России.

Конь в пальто
29 июн 2020 в 22:43

Очковое голосование, принимать в нем участие, значит стать соучастником преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:12

Вы чё все дибилы или купленые,какие нахрен поправки нет,нет и ещё раз нет,я протев поправок.

Загрузка...