5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
26 июн 2020 в 19:13

В какой стране мира такое еще можно увидеть?

имя
26 июн 2020 в 19:28

Это просто позор какой то!(с)
Смотрю и не верю в происходящее вокруг.Сюрр полный.

это россия детка
26 июн 2020 в 19:36

Цирк,цирк,цирк ......!!!! спасибо поржал от души ,продолжайте в том же духе)))) ну бесплатный цирк под открытым небом с клоунами

Гость
26 июн 2020 в 19:39

И вы ещё думаете,что это серьезное легитимное голосование .Наглая насмешка и плевок в народ,унижение.Позорище в истории россии

Вася
26 июн 2020 в 19:41

галимая клоунада

Коля
26 июн 2020 в 19:58

Одни женщины на фото, у мужчин видимо еще остатки социальной ответственности остались.

Гость
26 июн 2020 в 20:07

Цирк. Даже бюллетень грамотно написать не могли.

26 июн 2020 в 20:10

Дурдом на выезде

Гость из 59
26 июн 2020 в 20:15

Клоунада. Дома кивнули бы в телек и норм, а так "прославились". Рассия вперде))

Гость
26 июн 2020 в 20:28

Сколько денег на все это уходит? Кто платит?

Гость
26 июн 2020 в 20:50

Что-то не видно наблюдателей. Они есть?

Гость
26 июн 2020 в 20:52

А каким законом регулируется это дворовое голосование? Это референдум или что?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:06

«Вы победили !
Но Вас не выбрали !»

так же и здесь будет.

Гость
26 июн 2020 в 22:11

Молодцы репортёры, повеселили на славу! Нет, я всё понимаю, говорили, что растянут голосование на неделю, что бы не было скопления людей на участках для голосования. Но что бы такое..?

Гражданин
26 июн 2020 в 22:17

Позорище. Даже в Африке такой херни уже нет.

Товарищ Ким
26 июн 2020 в 22:20

Ужас... Позорище... Испанский стыд... Делают они а стыдно мне.

Это не пранк часом?😵😵😵

Глафира
26 июн 2020 в 22:23

Да, коронавирус, явно, повлиял. Ученые так и заявляли - вызывает помрачение сознания.

Гость
26 июн 2020 в 23:05

Хоть через такой позор, но так хочется на пожизненный срок

Гость
26 июн 2020 в 23:17

Чеченский дворец и пень в деревне - насмешка над русскими.

Ден
26 июн 2020 в 23:55

21 век. Прогресс где.

Гость
27 июн 2020 в 00:12

А ведь помыли мозги хорошо, все пенсионеры голосуют за.

Татьяна
27 июн 2020 в 02:50

Это всё сделано специально, чтобы дескридитировать голосование и президента. Сейчас все ,кому не лень, будут это смаковать. Дебильный народ.

Вася
27 июн 2020 в 10:50

Зашёл я как-то за гаражи "до ветру" - а и там уже избирательный участок

Гость
27 июн 2020 в 12:27

мне стыдно что я живу в это время и наблюдаю все это

Гость
27 июн 2020 в 15:45

Все выглядит так, будто в ЦИКе украли все деньги, выделенные на голосование...

Гость
27 июн 2020 в 17:44

Вообще-то все места для этого позорища выбраны абсолютно в духе самого позорища.
По "сеньке" и шапка (гы-гы).

Гость
27 июн 2020 в 23:00

как поправки на коленке вершилось,да указы самизоляционные наспех колотили,так и голосование проводят по той же схеме.Мошенничество от начала и...

Гость
28 июн 2020 в 11:32

Что-то на фотографиях одна пенсия.

Ну да
28 июн 2020 в 12:14

Получили. То что заслужили.

Гость
28 июн 2020 в 17:01

В принципе, можно высказать свое раболепное мнение, просто покричав в мусоропровод.
Вас обязательно услышат, и никакие нечистоты не испачкают ваш мусоропроводный голос.
Говорят, уже 30 млн. избирателей воспользовались этим удобным и подходящим к моменту способом.
Всех с обнулением, соотечественники!
Уряяяя!

Ну ваще
28 июн 2020 в 20:10

Последние 3 Московских - пропаганда нарушения техники безопасности!!! А остальные, мда... Стандарт санитарный нарушают кто как.

29 июн 2020 в 15:52

распугали всех закладчиков, или может наоборот, совмещают?

Гость
29 июн 2020 в 16:32

Я думаю это не смешно, а по меньшей мере стыдно