11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 июн 2020 в 16:19

Интересно, он тоже ждёт результата две недели?

Гость
28 июн 2020 в 16:23

Нужно обязать всех россиян раз в три дня сдавать тесты - брать пример с президента.

Гость
28 июн 2020 в 16:45

Смелый! Мудрый! Незаменимый!
Обнулить его! Немедленно! Раз и навсегда!

Гость
28 июн 2020 в 17:58

Лучше бы рассказал,как нам от него защититься.А то только о себе и думает

ягодка
28 июн 2020 в 21:28

хоть бы кто нибудь пожалел и похвалил нашего президента,ведь от бога его отличает только сменяемость

Гость
28 июн 2020 в 21:41

А ведь золотые слова - важно знать, какова она, жизнь на самом деле. Только не для популизма. Общаться с обычными людьми, а не с подставными. Посещать глубинку просто так, без предупреждения. Больницы, школы на периферии. Но поскольку кто то боится своего народа, все только после невероятной подготовки к визиту. Отсюда множество проблем. Даже не знает, что дети - это когда до 18 лет( это я про пособия детям). Справедливостей ради, его окружение служит ему в этом смысле плохую службу - перечить, поправлять, критиковать недопустимо. Имеем то что имеем . Дальше будет, сами понимаете ...

Гость
29 июн 2020 в 00:19

Ну и язва вы.

Сергей
29 июн 2020 в 00:32

Вам бы критиканам Ельцына.
МИнистра Иностранных дел _ Козырева и т.д. и т.п.
Быстро все забыли.

Гость
29 июн 2020 в 09:22

Троли,угомонитесь.Путин В.В.-лучший лидер государства за последние лет 70

Сергей
29 июн 2020 в 09:29

Я считаю, что величину ответственности президента за положение в стране должен определить суд.

ольга
29 июн 2020 в 10:44

долго я еще на 10 тыс пенсии с лучшим президентом жить буду с высшим образованием ?

Wal
29 июн 2020 в 10:56

Ага. А судьёй вечно пьяного Бориску. "Бориску на царство? Иван Васильевич меняет профессию". Какое предсказание!!!

ольга
29 июн 2020 в 10:56

Я, например так жду,ТАК ЖДУ ,не дождусь ,не доживу ,наверное ,.когда он на пенсию уйдет ,наконец,старый ведь стал ,жалкий какой то ,ведь всему свое время ,у нас в стране мужики не живут столько , надоело его РУЧНОЕ ТВ смотреть ,как ему на него планете ,где им собственноручно коммунизм построен ,ДЛЯ СЕБЯ ,где ему хорошо живется и ЕГО ПИТЕРСКИМ ДРУЗЬЯМ ,уже 30 лет ,мне тоже туда охото ,пожить на всем бесплатном ,мне ,например до сада ,КОТОРЫЙ коммунисты дали и доехать не на что ,был бесплатный проезд и тот забрали ,на самолетах летают они , ТЬФУ!

ольга
29 июн 2020 в 11:04

Ни разу за Путина не голосовала ,считаю его НЕЭФФЕКТИВНЫМ президентом , ибо нормальному человеку достаточно посмотреть ,чем он занимался в бандитском Питере в 90 е ,не понимаю ,как такой чел мог попасть в президенты ?и почему будучи в мэрии этот город был бандитским ,если им руководили Собчак с Путиным,они его таким сделали ??

ольга
29 июн 2020 в 11:52

Путин говорит об ОСОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед страной и предлагает голосовать за поправки в Конституцию .которые освобождают ЕГО и от какой либо ответственности как президента перед страной ,как это по- Путински !ОН всегда говорит одно ,а делает другое и не отвечает ни за что в итоге ?

29 июн 2020 в 13:43

в бункере отсиживается, за хлорным тоннелем

Гость
29 июн 2020 в 14:26

Чингисхан и австрийский художник вместе принесли России вреда меньше, чем один "защитившийся от вируса" президент!

Гость
29 июн 2020 в 14:34

Человек настолько оторван от российской действительности, что считает тех, кто зарабатывает 17 000 в месяц, средним классом! Даже в 2000 году, когда его первый раз назначили президентом, средним классом считали людей с доходом от 5 000 долларов в месяц или от 140 000 рублей. Сейчас на 17 000 можно только медленно умирать в нищете. Даже Брежнев на фоне обнуляемого кажется прекрасным руководителем!

Гость
29 июн 2020 в 23:14

Путин самый лучший, другого такого нет!!!