24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
29 июн 2020 в 13:34

Репин реальнее... Махонин никакой не самовидвиженец...его Путин выдвинул. Хватило двоих от Путина ..Басаргин и Решетников ... Ни о чём... И экономика края в руинах, как и Пермь. Нищета процветает . Ну и нахапали явно немало ... Другие больше 3% явно не наберут.

Владимир
29 июн 2020 в 13:39

Уж лучше Махонин, чем старики. Хватило, уже, пусть на пенсии сидят уже

Гражданин
29 июн 2020 в 13:46

Верните пункт "Против всех"!

Гость
29 июн 2020 в 13:48

Отличная подыгрывающая команда!
Поскольку результат известен, может, лучше деньги выделенные на выборную компанию потратить с пользой?
Мост построить через Каму? Пару-тройку поликлиник в городе? Пенсионерам раздать, в конце концов, чтобы нормальных продуктов купили?

Пермяк
29 июн 2020 в 13:49

Голосуйте за моего кота. Гадит только в лоток, ворует - только колбасу со стола. Пользы, может, и не принесёт, но хотя бы вредить не будет.

Гость
29 июн 2020 в 14:08

Смысл выбирать,если есть кремлевская протекция.Смысл такой же,как и голосование по поправкам.Формальность,да показуха.Не более

Ден
29 июн 2020 в 14:35

Капитализм себя не оправдал. Так что за коммунистов. С программой восстановления обанкроченных заводов. Восстановление ж дорожной ветки Пермь 1-Пермь 2. Строительство муниципальных дворцов спорта. Восстановление набережной зелеными насаждениями.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:38

А беспартийные самовыдвиженцы будут???

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:05

А я за товарища Репина !!!
Как никак, а человек со стабильным развитием города.

Павел
29 июн 2020 в 15:05

Да Репин лучше. Зачем нам Путинскую молодёжь которая просрёт Пермский край?

Гость
29 июн 2020 в 15:19

А где ОКУНЕВ?!

29 июн 2020 в 16:14

из всех меньшее зло - радиоменеджер как его там

29 июн 2020 в 16:15

Окунев совсем сдался что ли?

29 июн 2020 в 16:19

Олег Постников голосовал против пенсионного грабежа, очевидно что это лучшая кандидатура
махоуни ничего не смог сделать с простой вещью как общественный транспорт, ему нельзя доверить край

Гражданин
29 июн 2020 в 17:09

У Махонина осталась пара месяцев, чтобы внятно выразить свою позицию по наиболее острым проблемам. Пока что ничего конкретного мы так и не услышали.

Гость
29 июн 2020 в 17:51

Надо судить по делам. Например, кто из них поможет со строительством спорт. площадки для школы ? Одна из лучших школ страны находится в старом здании, без спорт. площадки. Школы такого уровня в других регионах детей кормят бесплатно, имеют новейшие лаборатории, общежития для умных детей из края...

Гость
29 июн 2020 в 18:48

Спортсменка, Комсомолка, Комунистка и просто красавица!! Ксению в Губернаторы!!!

Альфрэд
29 июн 2020 в 18:55

Где ТПУ Пермь 2, Оперный, Аэропорт с телетрапами, Зоопарк, Аквапарк? Зачем нам вообще нужны эти губернаторы тунеядцы и москва, которая обкрадывает регион, и ничего не дает взамен?!

Гость
29 июн 2020 в 18:58

непонятно, почему все ругаются на Махонина из-за самоизоляции, как будто в других регионах ее не было 🙄

Сергей
29 июн 2020 в 19:53

Из всех кандидатов, Махонин меньше всех имеет компромат..... ЗА Махонина!!!!

МАХОНИН
29 июн 2020 в 20:38

КПРФ❤️❤️❤️

Гость
29 июн 2020 в 21:39

Махонин оказался не в том месте и не в тот час. Если бы не короновирус и объявленная самоизоляция (а её не Мохонин объявил) я думаю на него так бы не нападали. Я думаю, что это не только в Пермском крае люди в данный момент хают своих губернаторов. Надо начать с того, что Махонин наше правительство не назначал, он пришёл уже в эту команду и перестановок не было. Одного его винить не правильно, тут вся команда такая и депутаты наши тоже ничем не лучше. Все греют попы на своих местах.

Землянин
29 июн 2020 в 23:58

Если будет ближе к земле и не будет летать в космос каждый вторник ,голос отдам за Репина !!!

Сатурн
30 июн 2020 в 00:11

Поможет нет, нам римский бог земледелия!?Посмотрим ... Но как мне кажется, голоса уже считают не в нашу пользу ((( Машина работает .

Гость
30 июн 2020 в 00:34

Читаб
Читаю и удивляюсь как оценивают кандидатов. В комментариях идёт сравнение кто кого лучше. Никто чётко не написал почему считает того или иного кандидата самым достойным. Как в мясной лавке при выборе куска мяса.

Конституционный порядок
30 июн 2020 в 00:35

В сложившихся условиях,необходимы солдаты президента, работающие за зарплату, и не имеющие финансовых интересов ,местные кланы теряют позиции

Гость
30 июн 2020 в 01:03

Махонин очень трепетный романтик, Очень, ведь его "Завораживает" участие в выборных делах,и ему "Любопытно",так как во время получения высшего образования у него был "Целый" предмет по Конституции.Да,он занят так,что как только "Появилось немного времени", он решил отметиться на избирательном участке... Благодарим журналистов,которые его "интеллектуальную" речь Облагородили, описав его действия фразами: "Проявил гражданскую позицию.." Как такой косноязычный Целостно может быть Губернатором?

Гость
30 июн 2020 в 09:45

Единственный кандидат среди представленных, заслуживающий уважение Репин А.А, прошедший школу 90 годов, кризисы 1998, 2008, 2014 и создающий жилые комплексы строительства , развивающий животноводство и другие направления в Пермском Крае, выплачивающий более 4 тысячам своих работников вовремя зарплату и выше по уровню , чем средняя в нашем регионе. Я отдам свой голос и не только свой , но и родных мне людей , которые меня окружают убежден проголосуют за А.А.Репина.

Гость
30 июн 2020 в 10:28

Теплое, мягкое, жидкое....

Гость
2 июл 2020 в 19:11

Махонин ставленник Москвы и будет продвигать интересы федерального центра в надежде на возвращение. В общем, ему пример предыдущий

Разум Возмущённый
2 июл 2020 в 19:20

Если черт рогатый пообещает восстановить жд, вернуть обратно как было транспорт, достроить зоопарк к новому году, возродить Амкар и построить новый стадион, то проголосую за энтого черта.

Перьмский
3 июл 2020 в 14:00

А Боню и Кузьмича можно?

Юрий Чехия
4 июл 2020 в 09:52

Репина знаю лично и давно.Он порядочный человек и никакой не рвач.Просто трудоголик.Всего добился своим трудом.Никогда не был жадным(человеку,который ему помог советом и делом,подарил машину со словами"выбирайте любую в моем салоне").

Гость
4 июл 2020 в 13:33

Нужен Окунев

Гость
4 июл 2020 в 14:23

Итак, что мы имеем на сегодня? Картина довольно печальная, и боюсь к выборам ещё печальнее будет.
Совершенно невнятный, малоадекватный ио (в народе его называют Махонькин), один строитель, один руководитель крупного промышленного предприятия, одна унылая воспитательница детсада и один ведущий дискотек. Пара совсем никаких колунов-спойлеров (или один? неважно).
Ни Окунева, ни Анохина нет, жаль! Пермское политическое болото продолжает тухнуть.

Гость
4 июл 2020 в 15:37

Похоже теперешний врио край не потянет, там всю команду менять надо, а то сидят и палки в колеса вставляют. От КПРФ более достойной кандидатуры предложить не могли? Да и остальные тоже не айс: радиоведущий, менеджер, пенсионер, люди о которых мало что известно. За Репина еще можно проголосовать,хоть что-то делает, а не штаны просиживает, да к тому же местный, только вот верхушка кремле.... не допустит!

Максим
4 июл 2020 в 20:38

Жалко что , честного Мужика Анохина власть не допустила , боится сильных

Нет согласия!
4 июл 2020 в 22:29

Пусть Путин другого врио дает, нормального. Чего подсунул то, ерунду какую.

иван солодников
27 июл 2020 в 14:34

дорогие Пермяки-земляки, выбирайте головой,а не хотелками и эмоциями. Если для вас важно развитие территории на которой вы проживаете,обращайте внимание не на пустые посылы и красивую болтовню предвыборную,а на реальные дела которые тот или иной кандидат реализовал в Пермском крае в результате которых вам стало жить немножко лучше и прибавляет уверенности в завтрашнем дне для вас и ваших детей,с уважением и надеждой ко всем у кого душа болит за Пермский край.

Александр
27 июл 2020 в 22:50

За Махонина, Пермяк...... Только за Махонина

Гость
29 июл 2020 в 13:23

Из описания понятно, что все люди умные и ответственные. Но вместо описание людей, которые претендуют на пост губернатора Пермского, мне бы хотелось ознакомиться с программами каждого претендента. Только в таком случае можно понять, что предлагает делать каждый человек, какими образом будет достигать желаемого результата, и самое гласное, по окончании срока можно подвести итоги о выполненной работе. Я не хочу голосовать за какого-то конкретного человека, а хочу голосовать за конкретную программу действий, а кто будет её реализовывать мне совершенно не важно.

Гость
4 авг 2020 в 19:12

За Ксюху голосуем все!!!!!!!

Василий
5 авг 2020 в 13:37

Про Махонина говорят: "Тоже РЕШЕТО, только дырки сбоку", будем голосовать за Айтакову.

Николай
6 авг 2020 в 23:21

Айтакова выглядит лучшим вариантом в текущих условиях, в наше время чем дальше биография человека от политики - тем лучшим политиком он может себя показать, я для себя решил.

Гость
8 авг 2020 в 20:09

Ознакомилась с программой Ирины Филатовой ( представитель КПРФ) Конкретики маловато, но направления, на мой взгляд, правильные. Что касается Махонина, то отзывы о нём слышала положительные. Порядочный ответственный. Но!!! Представитель Путина. Не нашла я его предвыборной программы. То, что прочитала-общие слова. Меня интересует, как будет развиваться жилищное строительство, вестись борьба с коррупцией и произволом УК.

Гость
10 авг 2020 в 19:17

За молодую девушку. Для разнообразия попробовать проголосовать. Раз нормальных кандидатов нет. Всё равно кремль рулит. хорошо жить всё равно не станет для простого народа .

Александр
13 авг 2020 в 21:07

Я думаю, лучше Айтакову от КПРФ. Единственная партия, которая за народ.

Лиор
14 авг 2020 в 09:18

Друзья! Голосуйте сердцем! - За женщину - мужики уже порулили с известным результатом.😉

ольга
14 авг 2020 в 17:21

Более менее программа кандитата от КПР понятна, а остальные ни о чем.

Елена
17 авг 2020 в 17:39

Я ЗА КПРФ !!! Процитирую фильм "Мимино" : "Ксению Айтакову хочу" видеть на должности губернатора... Мужчины у нас уже были и что из этого вышло вы все знаете, а теперь пусть поработает женщина… Наш Пермский край, как семья, а каждая женщина в семье занимается и финансовым распределением, и планированием дел, ещё и о будущем поразмыслит на досуге... Давайте поддержим Ксюшину программу !!! За исправление сделанных ошибок предыдущими руководителями !!! И пусть Ксения работает так же, как мэр Якутска Сардана Авксентьева... У Сарданы получается, значит, и у Ксении тоже всё получится !!! КСЮША ВПЕРЁД !!!