23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Альфрэд
29 июн 2020 в 18:55

Где ТПУ Пермь 2, Оперный, Аэропорт с телетрапами, Зоопарк, Аквапарк? Зачем нам вообще нужны эти губернаторы тунеядцы и москва, которая обкрадывает регион, и ничего не дает взамен?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:58

непонятно, почему все ругаются на Махонина из-за самоизоляции, как будто в других регионах ее не было 🙄

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июн 2020 в 19:53

Из всех кандидатов, Махонин меньше всех имеет компромат..... ЗА Махонина!!!!

ОТВЕТИТЬ
МАХОНИН
29 июн 2020 в 20:38

КПРФ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 21:39

Махонин оказался не в том месте и не в тот час. Если бы не короновирус и объявленная самоизоляция (а её не Мохонин объявил) я думаю на него так бы не нападали. Я думаю, что это не только в Пермском крае люди в данный момент хают своих губернаторов. Надо начать с того, что Махонин наше правительство не назначал, он пришёл уже в эту команду и перестановок не было. Одного его винить не правильно, тут вся команда такая и депутаты наши тоже ничем не лучше. Все греют попы на своих местах.

ОТВЕТИТЬ
Землянин
29 июн 2020 в 23:58

Если будет ближе к земле и не будет летать в космос каждый вторник ,голос отдам за Репина !!!

ОТВЕТИТЬ
Сатурн
30 июн 2020 в 00:11

Поможет нет, нам римский бог земледелия!?Посмотрим ... Но как мне кажется, голоса уже считают не в нашу пользу ((( Машина работает .

Гость
30 июн 2020 в 00:34

Читаб
Читаю и удивляюсь как оценивают кандидатов. В комментариях идёт сравнение кто кого лучше. Никто чётко не написал почему считает того или иного кандидата самым достойным. Как в мясной лавке при выборе куска мяса.

Конституционный порядок
30 июн 2020 в 00:35

В сложившихся условиях,необходимы солдаты президента, работающие за зарплату, и не имеющие финансовых интересов ,местные кланы теряют позиции

Гость
30 июн 2020 в 01:03

Махонин очень трепетный романтик, Очень, ведь его "Завораживает" участие в выборных делах,и ему "Любопытно",так как во время получения высшего образования у него был "Целый" предмет по Конституции.Да,он занят так,что как только "Появилось немного времени", он решил отметиться на избирательном участке... Благодарим журналистов,которые его "интеллектуальную" речь Облагородили, описав его действия фразами: "Проявил гражданскую позицию.." Как такой косноязычный Целостно может быть Губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:45

Единственный кандидат среди представленных, заслуживающий уважение Репин А.А, прошедший школу 90 годов, кризисы 1998, 2008, 2014 и создающий жилые комплексы строительства , развивающий животноводство и другие направления в Пермском Крае, выплачивающий более 4 тысячам своих работников вовремя зарплату и выше по уровню , чем средняя в нашем регионе. Я отдам свой голос и не только свой , но и родных мне людей , которые меня окружают убежден проголосуют за А.А.Репина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:28

Теплое, мягкое, жидкое....

Гость
2 июл 2020 в 19:11

Махонин ставленник Москвы и будет продвигать интересы федерального центра в надежде на возвращение. В общем, ему пример предыдущий

Разум Возмущённый
2 июл 2020 в 19:20

Если черт рогатый пообещает восстановить жд, вернуть обратно как было транспорт, достроить зоопарк к новому году, возродить Амкар и построить новый стадион, то проголосую за энтого черта.

ОТВЕТИТЬ
Перьмский
3 июл 2020 в 14:00

А Боню и Кузьмича можно?

Юрий Чехия
4 июл 2020 в 09:52

Репина знаю лично и давно.Он порядочный человек и никакой не рвач.Просто трудоголик.Всего добился своим трудом.Никогда не был жадным(человеку,который ему помог советом и делом,подарил машину со словами"выбирайте любую в моем салоне").

Гость
4 июл 2020 в 13:33

Нужен Окунев

Гость
4 июл 2020 в 14:23

Итак, что мы имеем на сегодня? Картина довольно печальная, и боюсь к выборам ещё печальнее будет.
Совершенно невнятный, малоадекватный ио (в народе его называют Махонькин), один строитель, один руководитель крупного промышленного предприятия, одна унылая воспитательница детсада и один ведущий дискотек. Пара совсем никаких колунов-спойлеров (или один? неважно).
Ни Окунева, ни Анохина нет, жаль! Пермское политическое болото продолжает тухнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:37

Похоже теперешний врио край не потянет, там всю команду менять надо, а то сидят и палки в колеса вставляют. От КПРФ более достойной кандидатуры предложить не могли? Да и остальные тоже не айс: радиоведущий, менеджер, пенсионер, люди о которых мало что известно. За Репина еще можно проголосовать,хоть что-то делает, а не штаны просиживает, да к тому же местный, только вот верхушка кремле.... не допустит!

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 июл 2020 в 20:38

Жалко что , честного Мужика Анохина власть не допустила , боится сильных

Нет согласия!
4 июл 2020 в 22:29

Пусть Путин другого врио дает, нормального. Чего подсунул то, ерунду какую.

ОТВЕТИТЬ
иван солодников
27 июл 2020 в 14:34

дорогие Пермяки-земляки, выбирайте головой,а не хотелками и эмоциями. Если для вас важно развитие территории на которой вы проживаете,обращайте внимание не на пустые посылы и красивую болтовню предвыборную,а на реальные дела которые тот или иной кандидат реализовал в Пермском крае в результате которых вам стало жить немножко лучше и прибавляет уверенности в завтрашнем дне для вас и ваших детей,с уважением и надеждой ко всем у кого душа болит за Пермский край.

Александр
27 июл 2020 в 22:50

За Махонина, Пермяк...... Только за Махонина

Гость
29 июл 2020 в 13:23

Из описания понятно, что все люди умные и ответственные. Но вместо описание людей, которые претендуют на пост губернатора Пермского, мне бы хотелось ознакомиться с программами каждого претендента. Только в таком случае можно понять, что предлагает делать каждый человек, какими образом будет достигать желаемого результата, и самое гласное, по окончании срока можно подвести итоги о выполненной работе. Я не хочу голосовать за какого-то конкретного человека, а хочу голосовать за конкретную программу действий, а кто будет её реализовывать мне совершенно не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:12

За Ксюху голосуем все!!!!!!!

Василий
5 авг 2020 в 13:37

Про Махонина говорят: "Тоже РЕШЕТО, только дырки сбоку", будем голосовать за Айтакову.

Николай
6 авг 2020 в 23:21

Айтакова выглядит лучшим вариантом в текущих условиях, в наше время чем дальше биография человека от политики - тем лучшим политиком он может себя показать, я для себя решил.

Гость
8 авг 2020 в 20:09

Ознакомилась с программой Ирины Филатовой ( представитель КПРФ) Конкретики маловато, но направления, на мой взгляд, правильные. Что касается Махонина, то отзывы о нём слышала положительные. Порядочный ответственный. Но!!! Представитель Путина. Не нашла я его предвыборной программы. То, что прочитала-общие слова. Меня интересует, как будет развиваться жилищное строительство, вестись борьба с коррупцией и произволом УК.

Гость
10 авг 2020 в 19:17

За молодую девушку. Для разнообразия попробовать проголосовать. Раз нормальных кандидатов нет. Всё равно кремль рулит. хорошо жить всё равно не станет для простого народа .

Александр
13 авг 2020 в 21:07

Я думаю, лучше Айтакову от КПРФ. Единственная партия, которая за народ.

Лиор
14 авг 2020 в 09:18

Друзья! Голосуйте сердцем! - За женщину - мужики уже порулили с известным результатом.😉

ольга
14 авг 2020 в 17:21

Более менее программа кандитата от КПР понятна, а остальные ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 авг 2020 в 17:39

Я ЗА КПРФ !!! Процитирую фильм "Мимино" : "Ксению Айтакову хочу" видеть на должности губернатора... Мужчины у нас уже были и что из этого вышло вы все знаете, а теперь пусть поработает женщина… Наш Пермский край, как семья, а каждая женщина в семье занимается и финансовым распределением, и планированием дел, ещё и о будущем поразмыслит на досуге... Давайте поддержим Ксюшину программу !!! За исправление сделанных ошибок предыдущими руководителями !!! И пусть Ксения работает так же, как мэр Якутска Сардана Авксентьева... У Сарданы получается, значит, и у Ксении тоже всё получится !!! КСЮША ВПЕРЁД !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 04:38

Хабаровский край выбрали себе губернатора и мы выберем

Атос
21 авг 2020 в 01:45

Заметили? Едросовские холуи больше не лепят на своих плакатах звериную метку!))))) знаки!!!! Выборы без выбора! Обидно что нас за быдло держат((((((( может так нам и надо!!! Тварям дрожащим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:36

За РЕПИНА!!! Путинский Махонин нам не нужен! Пкусть свое рябиновое или откуда он там едет с колен поднимает!

Сергей
25 авг 2020 в 21:43

Репин купил телец в Кунгуре , и теперь мясокомбинат телец в глубокой ж.......пе.... с комбинатом некогда управляться , а тем более с краем. Не спешите с такими кандидатами.

Гость
26 авг 2020 в 00:13

Думаю,что выбирать надо местного ,который будет защищать и свои собственные интересы и своих земляков а не плясать под дудку тех кто "покупает".

Ситдиков Рашид Мансурович
4 сен 2020 в 12:48

Репин человек дела, практик.Руководитель а не бла-бла. Не партийная воспитательница-логопед, не Московский либерал Махонин

Александр
5 сен 2020 в 06:01

Как всегда. Юрист по образованию хочет стать бухгалтером. Велосипедист пытается сесть за руль автомобиля без прав. Каждый должен заниматься своим делом! И управлять городом должен образованный человек в этой сфере

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:25

Люди, опомнитесь! Есть 2 партии, которые имеют диаметрально противоположную позицию за которые можно голосовать. Голосуя за новые малые партии, мы размываем результат в пользу партии власти. Для меня примером безответственности и формализма партии власти послужили последние события в г. Перми:
9 мая большинством голосов едросы запретили Знамя Победы и портреты командующих и командиров Красной Армии на параде. Стыдно было смотреть, как по их указке полиция задерживала людей в центре города, не давая разъяснений.
Транспортная «реформа», которая осложнила жизнь горожан в большом городе путем ликвидации многих маршрутов и удорожила проезд вдвое, поскольку некоторый транспорт для пересадки приходится ждать по 40 минут + сам проезд занимает время. Это неудобно всем, особенно пожилым и мамам с детьми. Нет ни одного информационного щита на остановках, где есть изменения и ликвидация маршрутов.
Оптимизация в медицине, уничтожившая кухни в больницах привела к тому, что людей стали кормить хуже, чем животных: недоваренная, пересоленная перловка – основа этого питания – результат аутсорсинга, который на минуточку оплачивается бюджетными деньгами (т.е.деньгами пермяков), таким образом оно не считается бесплатным. На этом фоне особо циничным является выступление замминистра здравоохранения Пермского края Мальцева, что пенсионеры в больницу ложатся исключительно, чтобы поесть на халяву.

Гость
5 сен 2020 в 12:44

Жалобы на вышеуказанное безобразие упираются в циничные и лживые отписки, что всё это для нашего блага . Эти отписки – визитная карточка партии власти. Поэтому я голосую против партии власти по убеждению, что изменений по отношению к избирателям ждать не приходится. Говорят одно – итог всегда противоположный. Такое впечатление, что они во всех структурах воюют против своих же граждан.

6 сен 2020 в 01:42

восстановить ветку принципиально может только айтакова, кпрф-единственная сила против ядра, москва пусть у себя ветки демонтирует

Гость
7 сен 2020 в 14:04

это все не просто

коммунист
8 сен 2020 в 21:36

Айтакова с реальной оппозиционной партией КПРФ достойный губернатор после всяких Трутневых-....- Махонкиных из неоткуда !!!!!🔥👍

Виталий
9 сен 2020 в 21:05

Прежде всего, голосовать нужно для себя. Это показатель того, что я готов делать выбор.

Петр
9 сен 2020 в 22:37

На метафраксе уже приказали почти всем голосовать на территории завода.

Жесть
10 сен 2020 в 21:23

За Репина!!!! Он умеет руководить, знаком с бюрократией. На воспитательница надежд мало, руководить сможет только мужем и детьми, а чиновники ей на шею сядут

Сергей Александрович НеЕсенин
11 сен 2020 в 16:06

Здравствуйте граждане! Смотрю на эти "рожи", прости меня хосподи, короче говоря, думал всю ночь, не спал, много пил кофе, все обдумывал и обдумывал за кого идти поставить галочку на голосовании. И черт побери надумал. Схожу и поставлю галочку. Это мой гражданский долг. Если Выдумаете, что что-то изменится у нас в Губерни, то думаю да изменится. Но в в хорошую или плохую сторону, я думаю это не зависит от выбранного Губернатора. Всё зависит от центра, Гаранта Конституции и Правительства РФ. Думаете посадить на место губернатора например-водителя автобуса или директора консалтинговой компании, что то изменится? Вряд ли. И вообще я думаю- ни надо нам никакого губернатора. Пусть управляет Дума (наша пермская), но это из области фантастики, это я сам понимаю.

Евгений
11 сен 2020 в 16:41

Путинские выдвиженцы долго не держатся должен кто то другой.

Гость
13 сен 2020 в 23:46

Самого сильного кандидата Репина не допустили до выборов. Не стыдно Махонину таким путём побеждать? В статье про каждого кандидата, кроме Махонина какой то сомнительный факт написали, типа чуть чуть подгадили.?

Загрузка...