8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 июн 2020 в 15:39

Кто то еще слушает ?!

Гость
30 июн 2020 в 15:43

ЭТО - наш президент

Гость
30 июн 2020 в 15:45

Мне очень нравится поправка о приоритете российского права над международным.

Гocть
30 июн 2020 в 15:58

Как ему хочется сидеть в Кремле, пока не помрёт.

Сергей
30 июн 2020 в 16:03

Очень хочет обнулиться. Никакого достоинства ...

Гость
30 июн 2020 в 16:05

Интересно, если бы голосование было только 1 июля, то сколько было бы народа. Процентов 5 ! Такими темпами скоро наверное голосование будут проводить по месяцу.

30 июн 2020 в 16:33

мусор из дома тоже можно ссыпать в те картонные ящики?

30 июн 2020 в 16:37

«Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»

Гость
30 июн 2020 в 16:39

а что, плохо идет?

Алексей
30 июн 2020 в 16:46

Всемирное позорище

Гость
30 июн 2020 в 19:38

Неуважаемый ввп призывать и тащить меня на ваше пожизненное не надо.В эти игры играйте сами со своим оставшимся электоратом.Удачи в свершившимся обнулении

Гость
1 июл 2020 в 01:10

Помню слова Путина"С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию… Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым"
В.В.Путин, 2008 г..-И что мы видим по факту? Простому народу это не понятно.

Укроп
1 июл 2020 в 07:16

Пермячи, вы китайский язык уже начали учить? Скоро пригодится с таким президентом.

Гость
1 июл 2020 в 10:29

Придите и проголосуйте, а там хоть сдохните, мне пофигу!!!