10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
1 июл 2020 в 18:19

Главное не то, кто и как проголосует, главное то, кто и как подсчитывает голоса.

ОТВЕТИТЬ
оцауо
1 июл 2020 в 19:01

Не голосуйте, им всего лишь нужен ваш голос и вы этим подтвердите их незаконную власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:18

А можно было заголовок и по другому написать: трое из четырёх ЗА поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:52

кто бы сомневался голосуй не голосй все равно получишь результаты голосования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:18

хорош уже писать одно и тоже!

Гость
1 июл 2020 в 23:25

Ржу не могу. )))0

Ghost
1 июл 2020 в 23:34

Я считаю так 40% не пришедших против, оставшиеся минус админ ресурс 25 и против 25, то бишь ещё 30 % против, итого 70 % против! Среди знакомых такой же расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:38

Большинство поддерживают поправки, как и за путина голосуют, в этом нет ничего удивительного. Люди которые против в основном пюв интернете сидят, их с десяток тыщ наберется едва на город. Даж по просомтру этой новостия когда коммент писал 3 с лишним. Создается иллюзия какого то недовольства властью. Оглянитесь вокруг - кругом новостройки и иномарки и расскажите одросткам что такое 90е и ельцин

ОТВЕТИТЬ
Майя
2 июл 2020 в 00:14

Еще нахально пишут, что жалоб не поступало. Я лично звонила на горячую линию и мне дали телефон избиркома Пермского края. Жалобы, вероятно, даже не записывают-передали исполнителю в извращенном виде. Она звонит и спрашивает:" вы хотели заявку оставить для голосования на дому?", хотя я четко сформулировала свои претензии и на тот момент уже проголосовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 00:44

в новостях рбк пенсионерку показали, думает, что ей пенсия увеличится. как жалко ее, никто не объяснит ей уровень реальных доходов и покупательную способность валюты. очень жалко ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 01:46

Тот, кто поддерживает все происходящее сегодня, будет нести ответственность за все то, что будет происходить завтра

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 июл 2020 в 09:54

Да никто не поверит в итоги этого псевдоголосования.
Сейчас лучше готовиться к августу, чем тратить время на обсуждение этого цирка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2020 в 11:26

Итак, нас ждет белорусский сценарий - дальнейшее падение рейтинга обнуленца и выход граждан на улицу. Произойдет это при отказе в регистрации кандидатов на пост Президента или раньше? Как считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:48

"молодцы"!
Выбрали (как обычно) ухудшение жизни для себя, и для тех кто этого не хотел.
Страна самостоятельно ничего не производит, своих технологий нет, рынки сбыта нефте-газа в Европе профукала, власть отказывается от соцмальных обязательств, увеличивая пенсионный возраст, медицина с образованием загублены, молодеж массово стремится выехать, а азиаты - въехать.
Это коротко о том, что выбрали.
А ввиду бесперспективности, из-за отсутствия конкуретоспособного производства и усыхающей экономики, доить и отбирать будут не только у тех, кто против, но и у этих чудиков, которым такое нравится.
Вы мазохисты, ребята. Вас ... а вы крепчаете, да? Нет вы просто опущенные и этим счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 июл 2020 в 12:40

Как то странно во всех регионах почти один и тот же процент тех кто проголосовал ЗА и ПРОТИВ.

Виталии
2 июл 2020 в 13:59

Не может быть итоги голосования это наглая и циничная ложь.Буду уезжать в США там хоть люди за себя стоят а тут деле.

ОТВЕТИТЬ
Лабас!
2 июл 2020 в 19:10

В Союзе тоже вся жизнь состояла из триумфов.

Гость
2 июл 2020 в 20:28

нам врут нагло , лучше не ходить голосовать

Перь
2 июл 2020 в 21:29

Обнулили! Кто следующий?

гость
3 июл 2020 в 08:46

Громкие и продолжительные аплодисменты...)

Загрузка...