22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Евген
1 июл 2020 в 17:51

Это просто фарс чистой воды. Почему журналисты молчат. Или всех купили💩

ОТВЕТИТЬ
ЦиРК
1 июл 2020 в 17:55

Ведите и дальше наблюдение,рисуйте везде 100% за и 100% явку

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2020 в 21:06

Все продажно в России при нынешней власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:08

не неси чушь...мне 47... прочитал каждую поправку...мне это нужно...ты читал не то...жил не так...и родилс не там...не нравитс счастливого пути...дорога открыта ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:10

Враньё как всегда

КиР
1 июл 2020 в 21:12

Поправки правильные! Только за всеми правильными вещами есть одна ради которой весь этот фарс организован. Все " красиво", не придется.

ОТВЕТИТЬ
Антифа
1 июл 2020 в 21:24

Что ещë раз доказывает что власть принадлежит КГБ целиком, АП и рулит партиями. Да для тех кто ещë не понял АП это есть завуалированное КГБ ,никаких шансов у оппозиции нет. Только снос этого аппарата . И без иллюзий, все сколь нибудь значимые партии оплачиваются из АП потому и ручные...

Гость
1 июл 2020 в 22:17

Прос тошно

Гость
1 июл 2020 в 22:28

У меня нет знакомых которые голосовали за!

Кооператив Озеро
1 июл 2020 в 22:35

Мы вечны я и Сечин ))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2020 в 22:52

Что за нытьё? Для вас Россию восстанавливают, и просят поддержки! А вы диванные эксперты гоните против! Что именно вас трогает в нынешнем рукаводстве? Восстановлено энергетическая промышленность, военная промышленность, сельское хозяйство, банковская сфера, просили ипотеку как за границей.... пожалуйста получите распишитесь!!! Все делается для вас!!!! А вы только и можете, что говорить что все плохо и ныть и ныть! Пойдите лучше поработайте. Я так понимаю что ноют только люди которым сильно наступили на хвосты😄😄😄 Вот вы и ноете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:58

Нужно чтобы показали по телевизору на отдельном канале в бегущей строке всех кто пофамильно в алфавитном порядке кто проголосовал За а кто Против !! Чтобы видно было всему народу !!

ОТВЕТИТЬ
Вилы
1 июл 2020 в 23:02

Он правда верит что он и его ложь вечны ?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 июл 2020 в 23:04

Реально есть дебилы кто голосовал против??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:54

А что,а что и снова что.А что бы Путин по ночам спал спокойно и не мучался с остатками своей совести если она у него вообще существовала

ОТВЕТИТЬ
Лика
2 июл 2020 в 00:17

Все до одного мои знакомые с разных городов проголосовали ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Таиара
2 июл 2020 в 00:47

Результаты были известны задолго до голосования. Такие результаты можно получить только чисто голосованием в гос думе

ОТВЕТИТЬ
Таиара
2 июл 2020 в 00:50

Такие результаты можно получить только чисто голосованием гос думы

Марсель
2 июл 2020 в 06:35

А я проголосовал "За" и считаю что имею право

Оксана
2 июл 2020 в 06:57

Почему вы так злы и грубы? Печально. Только и слышно - я, я, я.

Гость
2 июл 2020 в 07:27

Голосовала «ЗА»! Все мои друзья и знакомые тоже проголосовали. Большинство было ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 июл 2020 в 07:28

Как живет народ по сравнению с другими вот вам ответ на ваш выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 07:35

Не зря говорили, кто не проголосует того голос считается что за.

Гость
2 июл 2020 в 07:56

Не верю

Олег
2 июл 2020 в 08:48

То, что либерасты закричят про ложь и обман, сомнений небыло .
Они враги России.
И радует что не все российские СМИ куплены либерастами и их хозяевами 👍

Гость
2 июл 2020 в 11:07

Чего и следовало ожидать... .
К сожалению у нас огромное количество людей с напрочь промытыми мозгами. Которые мало того что в этом цирке участвуют, так ещё и голосуют "за".

ОТВЕТИТЬ