не неси чушь...мне 47... прочитал каждую поправку...мне это нужно...ты читал не то...жил не так...и родилс не там...не нравитс счастливого пути...дорога открыта ...
Что ещë раз доказывает что власть принадлежит КГБ целиком, АП и рулит партиями. Да для тех кто ещë не понял АП это есть завуалированное КГБ ,никаких шансов у оппозиции нет. Только снос этого аппарата . И без иллюзий, все сколь нибудь значимые партии оплачиваются из АП потому и ручные...
Что за нытьё? Для вас Россию восстанавливают, и просят поддержки! А вы диванные эксперты гоните против! Что именно вас трогает в нынешнем рукаводстве? Восстановлено энергетическая промышленность, военная промышленность, сельское хозяйство, банковская сфера, просили ипотеку как за границей.... пожалуйста получите распишитесь!!! Все делается для вас!!!! А вы только и можете, что говорить что все плохо и ныть и ныть! Пойдите лучше поработайте. Я так понимаю что ноют только люди которым сильно наступили на хвосты😄😄😄 Вот вы и ноете!
Нужно чтобы показали по телевизору на отдельном канале в бегущей строке всех кто пофамильно в алфавитном порядке кто проголосовал За а кто Против !! Чтобы видно было всему народу !!
То, что либерасты закричят про ложь и обман, сомнений небыло .
Они враги России.
И радует что не все российские СМИ куплены либерастами и их хозяевами 👍
Чего и следовало ожидать... .
К сожалению у нас огромное количество людей с напрочь промытыми мозгами. Которые мало того что в этом цирке участвуют, так ещё и голосуют "за".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Это просто фарс чистой воды. Почему журналисты молчат. Или всех купили💩
Ведите и дальше наблюдение,рисуйте везде 100% за и 100% явку
Все продажно в России при нынешней власти!!!
не неси чушь...мне 47... прочитал каждую поправку...мне это нужно...ты читал не то...жил не так...и родилс не там...не нравитс счастливого пути...дорога открыта ...
Враньё как всегда
Поправки правильные! Только за всеми правильными вещами есть одна ради которой весь этот фарс организован. Все " красиво", не придется.
Что ещë раз доказывает что власть принадлежит КГБ целиком, АП и рулит партиями. Да для тех кто ещë не понял АП это есть завуалированное КГБ ,никаких шансов у оппозиции нет. Только снос этого аппарата . И без иллюзий, все сколь нибудь значимые партии оплачиваются из АП потому и ручные...
Прос тошно
У меня нет знакомых которые голосовали за!
Мы вечны я и Сечин ))))
Что за нытьё? Для вас Россию восстанавливают, и просят поддержки! А вы диванные эксперты гоните против! Что именно вас трогает в нынешнем рукаводстве? Восстановлено энергетическая промышленность, военная промышленность, сельское хозяйство, банковская сфера, просили ипотеку как за границей.... пожалуйста получите распишитесь!!! Все делается для вас!!!! А вы только и можете, что говорить что все плохо и ныть и ныть! Пойдите лучше поработайте. Я так понимаю что ноют только люди которым сильно наступили на хвосты😄😄😄 Вот вы и ноете!
Нужно чтобы показали по телевизору на отдельном канале в бегущей строке всех кто пофамильно в алфавитном порядке кто проголосовал За а кто Против !! Чтобы видно было всему народу !!
Он правда верит что он и его ложь вечны ?
Реально есть дебилы кто голосовал против??
А что,а что и снова что.А что бы Путин по ночам спал спокойно и не мучался с остатками своей совести если она у него вообще существовала
Все до одного мои знакомые с разных городов проголосовали ПРОТИВ!
Результаты были известны задолго до голосования. Такие результаты можно получить только чисто голосованием в гос думе
Такие результаты можно получить только чисто голосованием гос думы
А я проголосовал "За" и считаю что имею право
Почему вы так злы и грубы? Печально. Только и слышно - я, я, я.
Голосовала «ЗА»! Все мои друзья и знакомые тоже проголосовали. Большинство было ЗА!
Как живет народ по сравнению с другими вот вам ответ на ваш выбор
Не зря говорили, кто не проголосует того голос считается что за.
Не верю