21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Валерик
22 июл 2020 в 10:47

Ну что, полицаи, боитесь получить Хабаровск? Ух, не зря плитку обновили в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:20

И это Махня ещё только врио. Что будет, если ему удастся залезть в губерское кресло?
А то, что он психует из-за пусть даже такой небольшой поддержки пермяками хабаровчан, понятно. Босса своего Трутня отмазывает. Из-за него в Хабаровске вся заварушка получилась.

22 июл 2020 в 11:37

Для избранных - стотейка рассчитана на разжигание, поскольку повторно описывает события 19-го и 20-го июля, но писсавший особо не акцентирует законченное действие задержаний и высочайшее позволение выходить на пикеты аж до 5(прописью - пяти) тушек на группку в масках и перчатках, подписатое 20-го июля после обеда. Сейчас можно всю область пикетчиками как неписями застолбить, лишь бы маски-перчатки были на месте.

ОТВЕТИТЬ
Вот мелядь!
22 июл 2020 в 14:04

Им чё, диктаторских выплат мало, потянулись к иноагентам за печеньками!? Вообще, сколько стоит деятельность всеразных протестунов, кто знает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:29

Сейчас сотрудники полиции получат премии, таких опасных преступников задержали, олигархи могут спать спокойно.

Собирают на лечение зарубежом
22 июл 2020 в 22:07

А что делать! Врачи бродят по пикетам вместо работы! Медбратья вместо ухода за больными нашли занятие поприбыльнее и полегче. А больным детям собирают на лечение смсками, с телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 23:18

Как подешевела жизнь людей в Перми... уже и расценки появились! Взрослый 2 ляма, ребенок 2.7.... Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
23 июл 2020 в 08:48

А теперь убери с этого текста все преувеличения, которые сам придумал, и получиться уже вполне разумное поведение. Ты капризничаешь только потому что эти меры озвучивает губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Фарид
23 июл 2020 в 10:12

Русские, вы что себе позволяете? Элвина надо слушаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Витя
23 июл 2020 в 12:21

Понаехавшие лупят пермяков в их собственном городе.

24 июл 2020 в 14:35

фашистское государство поднимает голову