23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 июл 2020 в 14:38

в кустах и общественных сортирах? (которых в перми нет)

Гость
24 июл 2020 в 14:40

В какой стране мира есть нечто подобное?

Гость
24 июл 2020 в 14:43

Маловато что то. Месяц- нормально было бы.

имя
24 июл 2020 в 14:51

Зачем настолько девальвировать выборы?
Национальную идея, в РФ ,поиск дна? Только решишь, что дальше некуда ,
тут раз и еще ниже.
Ну вот реально, есть образованные люди и передовые страны, которые исследуют новое ,двигаются вперед. А есть такие же образованные люди и неплохая страна,но исследует дно.
Если "Исследование дна" взять как национальную идею ,то все действия управленцев, становятся логичными и понятными.

Гость
24 июл 2020 в 15:07

Давайте круглогодичный. Чтобы каждый день прямо такой торжественный был!

24 июл 2020 в 15:08

иначе мохоньке не получить и 30%

Гость
24 июл 2020 в 15:12

Делайте чё хотите,хоть праздники свои назначайте, хоть законы клоунские пишите,хоть ордена вешайте ,хоть в десны друг с другом бейтесь,хоть где эти выборы устраивайте и хоть когда,хоть на месяцы растяните.Мне АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ,играйте сами в СВОИ КЛОУНСКИЕ ИГРИЩА.Ибо в
ЦИРКЕ любые шоу хороши для вас себялюбимых неприкасаемых,но НЕ ДЛЯ НАРОДА

Гость
24 июл 2020 в 15:16

А они будут, эти выборы?

ЗаПравду
24 июл 2020 в 15:24

А когда кукол представят?

ЗаПравду
24 июл 2020 в 15:25

А когда уже самоизоляцию снова продлят? Пора бы уже. 28 число на носу?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:47

А ночью с урнами наблюдатели будут находиться?

ЦИ(р)К
24 июл 2020 в 16:11

Голосование должно быть постоянным и непрерывным. Начни свой день правильно - проголосуй за Путина и Единую Россию!

Гость
24 июл 2020 в 16:56

а на детских площадках снова шатры с клоунами разместят?

Гость
24 июл 2020 в 17:05

Не имеет ни малейшего смысла ходить на подобную хрень,почему то называемую выборами.

ГОСТЬ
24 июл 2020 в 17:37

А шо так можно? Тогда на кой - пусть ПАПА скажет результат и всё - чё пачкаться.

24 июл 2020 в 19:25

теперь придется вместо избирательных участков идти сразу на улицу на протесты потому что этот балаган это не выборы

КПРФ
24 июл 2020 в 21:17

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЙТЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Гость
25 июл 2020 в 10:07

Буду голосовать против махонина

Гость
25 июл 2020 в 11:43

А потом будут рассказывать свою, набившую оскомину, байку про Госдеп.
Но никакому Госдепу не поспеть за отечественной "г.элитой", делающей всё для социального взрыва.

Гость
25 июл 2020 в 14:25

Сидит ворона на суку,в клюве сыр. Бежит лиса и спрашивает; -Ворона,ты на выборы пойдёшь? -Нет,ответила ворона. Сыр выпал. Ворона сидит и думает,а если бы ответила ДА, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ? Скажи ДА,скажи НЕТ,ничего не изменится!Всё равно твой сыр сожрут!

Трифон
25 июл 2020 в 17:58

На трёх пеньках и в трёх багажниках, сразу за трёх кандидатов. Придём втроём.