23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

29 июл 2020 в 13:15

а подписи где взял? кто-то видел на улицах пикеты за мохоню с подписями!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:16

Мне кажется, что необязательно ему это было делать.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:16

где РОИ? где подписи за КОНКУРЕНТНЫХ (как махонин обещал) кандидатов поставить?

29 июл 2020 в 13:17

нет электричек и троллейбуса - НЕТ ГОЛОСА!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
29 июл 2020 в 13:25

Что там с ДК Телта и ЖД? Ничего?
Тогда Чемодан-Вокзал-Масква.

КПРФ
29 июл 2020 в 13:42

Все приходите на выборы и голосуйте правильно! НЕТ ??? НЕТ развалившему своим указом экономику края???

29 июл 2020 в 14:10

Махонин, чемодан-аэропорт-Москва.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 июл 2020 в 14:17

Климова - сенатором? Это же мерзкий упоротый единорос! Если и были какие-то сомнения насчёт Махонина, теперь они точно отпали. Типичный системный путинский чиновник, для которого главное - отчётность перед Москвой, а интересы избирателей на последнем месте. В сентябре - за любого, кроме И.О.!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
29 июл 2020 в 14:35

Махонин льготы московским компаниям Газпром и Транснефть сохранит или нет? Фургал вот отменил и оказался за решеткой.

29 июл 2020 в 15:01

От Едросов подал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:03

А кандидаты в Совет Федерации чего полезного сделали для Пермского края. За что их туда? Мы имени право это знать. Там должны быть самые умные и грамотные люди. Относятся ли они к таковым? Ведь мы за нашу Родину в ответе.

Гость
29 июл 2020 в 18:35

ИО губернатора боится идти от ЕР, которая его на эту должность поставила. А зачем краю трус? Самое печальное, что выбирать придётся между назначенцем и Репиным, остальные кандидаты просто декоративная массовка.

Гость
29 июл 2020 в 18:36

Осспыдя, какой шлак от края послали в СФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 19:54

Кандидат в губернаторы должен быть строго до 35 лет. Почему нет молодых? И не надо выборы связывать с
электричками и трллейбусами. Не нужны они нам . Поздно уже. И губернатора мы должны выбрать народного. В этот раз. Из молодых ,умных и грамотных специалистов. А таких в Пермском крае пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 20:23

спорим там найдут бракованных подписей на 1 больше чем можно, снимут беднаго с гонки

Гость
29 июл 2020 в 20:26

Не надо ему в губернаторы. Не потянет. Даже близко - нет.

Андрей
29 июл 2020 в 21:38

Вот не ходил до этого на местные недовыборы - счас стопудово схожу.
Прокатить Махоню и Репина.

Гость
29 июл 2020 в 22:34

За ЛДПР !!!!!

Я против!
29 июл 2020 в 22:47

Каждый новый хуже предыдущего.

ОТВЕТИТЬ
1254
30 июл 2020 в 19:05

После Решетникова мне кажется доверия к таким назначенцам 0. На выборы сто лет не ходил, но здесь обязательно ... Хотя бы для того чтобы в бюллетене написать Против всех.

ОТВЕТИТЬ