27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
31 июл 2020 в 14:22

Кто бы сомневался! Любыми путями протолкнём Махонина😂

Гость
31 июл 2020 в 14:24

Испугались Уроды , все равно за гон на люди не проголосуют

Гость
31 июл 2020 в 14:27

Значит пойдем голосовать за Постникова, Козлова или еще за кого-нибудь другого, только не за недогубернатора

Гость
31 июл 2020 в 14:30

шесть депутатов подписались и за Репина, и за действующего главу региона Дмитрий Махонина!!! И каков вывод?
А тем временем, в Москве возбудили уголовно дело в отношении россиянки, которая трижды проголосовала по поправкам к Конституции.

Гражданин
31 июл 2020 в 14:43

Махонин испугался единственного кандидата, кто вёл хоть какую-то кампанию. А впрочем, пока в бюллетене есть ещё хоть одна фамилия, мы всегда можем прокатить путинского назначенца.

31 июл 2020 в 14:46

Если не Махонин, то кто?!

окс
31 июл 2020 в 14:53

а я ведь прям настроена за Репина идти голосовать, хоть кто то с муниципалтитетом воюет. хотя, в принципе, ожидаемо.

Князь Мышкин
31 июл 2020 в 14:55

Отлично прокатили сильного кандидата

31 июл 2020 в 14:58

А может как то наказывать депутатов которые подписи ставят за обоих, если они знают что так нельзя, почему так получается?

Яков
31 июл 2020 в 15:05

Это все имитация, честных демократических выборов, легализация избирательного процесса в глазах общественности и придание больше легитимности к процессу. К выборам допустят, как и к самому праву, кому хочется поставить за него галочку.

Пермь
31 июл 2020 в 15:17

По этим 6 депутатам должна быть прокурорская проверка, - лишение должности депутата, штраф за превышение должностных полномочий и уголовная ответственность за мошейничество

Гость
31 июл 2020 в 15:50

ВРИО испугался идти от ЕР, испугался Репина -дважды трус! Но очень хочет к кормушке..............

Сергей
31 июл 2020 в 16:00

107 реальных подписей у Репина есть. Ситуация спорная, поэтому кандидата нужно допустить до выборов.

Доброжелатель.
31 июл 2020 в 16:12

Всё равно за кого голосовать, лишь бы не кремлёвского ставленника.

Гость
31 июл 2020 в 16:22

Задним числом от Репина Махонину 6 подписей перекинули.

Гость
31 июл 2020 в 16:26

так ведь это ж жульничество!

Вопрос
31 июл 2020 в 16:46

Поясните, плиз, как реагировать, если я прихожу на участок, а напротив моей фамилии уже стоит чья-то левая подпись? В прошлые выборы губернатора пришла на участок за полчаса до конца голосования и столкнулась с такой вещью. Видимо, решили, что я (как и многие другие избиратели) уже не приду, и "проголосовали" за меня.

31 июл 2020 в 16:50

Просто жесть, Махонин и к кормушке хочет и трус...
А Репин то чего хочет? Вот он то как раз туда и хочет, а в ситуации со школой он себя прекрасно показал!
Только о благе жителей и думает)))

Ожидаемо
31 июл 2020 в 17:02

От сильнейшего кандидата избавились.

Гость
31 июл 2020 в 17:28

Эй, сказочные, Репин спит и видит, как Пермь раскроит под свои стройплощадки) нашли рыцаря в доспехах, с муниципалитетом воюет он)))))

Гость
31 июл 2020 в 17:37

не совсем понимаю, в чём смысл шумихи по репину!? кто он? что для края сделал? в чём его программа? лично у меня даже мысли бы не воникло за него голосовать, только из-за партии, которая его выдвинула!!! или кто-то правда не знает для чего и кого создана эта "оппозицианная" партия!?

Гость
31 июл 2020 в 17:57

Насколько я слышал, Репин - человек, который "создал себя" сам.
Не чей-нибудь "приемник", ничего из себя (кроме прожорливости и желания оставаться безнаказанным) не представляющий, а бизнесмен, достигший высот не злоупотребляя служебным положением.
И, насколько я понимая, не из "едрисни", т.е. приличный чел.
Вполне подходящий кандидат в качестве протестного голосования.

Гость
31 июл 2020 в 19:43

Люди одумайтесь! То что слили Репина, только во благо краю пойдет. Думайте наперед, если Репин станет главой края, то первым делом контракты на строительство будут мутиться в его компанию, которую быстро переоформит на родственника. ( как уже было с В. Плюсниным, когда в думу залез и его Дитранс строй - сразу контракты по всему краю, за ваши деньги пример: Добрянки - жилье для сирот, без комментариев) При этом ладно бы строил качественное жилье и инфраструктуру, но посмотрите какое безобразие стоит в городе в виде целого уродливого района "Арсенал" Такое нельзя строить, а кто говорит пошел в разрез с властью, то только из - за собственного обогащения. То что ему мэрия почти даром участок большой площади отписала, на котором он жадно все застроил жильем, в котором бомжи даже потом не будут жить, так еще решил школу не передавать, а продать. Stonks! Как в итоге : жадный застройщик низкокачественного жилья, ищущий собственного обогащения. Если хотите, чтобы край превратился в "Арсенал" топите за него дальше.

КПРФ
31 июл 2020 в 19:59

Кто угодно только не махонин!

Репин
31 июл 2020 в 20:00

Единственный был достойный и реальный кандидат. Создал фирму с нуля. Не граб-извините не приватизировал ничего, не присосался к нефти, газу, к минеральных удобрениям в Березниках. Видимо тем, кому плохой Репин, хороший Рыболовлев. А так, у каждого человека есть недостатки, один Бог без грехов. У Репина больше достоинств. Прекрасный организатор и умеющий заставлять делать подчинённых, имеющий свое, а не масквичевское видение развития нашего края. Просто масква решила не повторять Хабаровский пример, испугалась независимого человека. Махонин кроме того, что хороший человек, пока ничего из себя как руководитель не проявил.

Гость
31 июл 2020 в 21:11

Ну и слава богу.

Дмитрий
31 июл 2020 в 21:36

Репин как кандидат был мне не очень симпатичен. Но в этой ситуации есть большая несправедливость и пренебрежение к мнению жителей Пермского края. Жители сами должны выбирать без всяких "фильтров". А еще любые выборы должны быть по настоящему конкурентными... Жаль, на старте избирательной компании выборы делают неинтересными. Может этого и хотели

вася
31 июл 2020 в 21:42

Как жить теперь будем , просто не представляю . А если серьёзно не за кого голосовать .

Анастасия
31 июл 2020 в 22:27

Сейчас проехала от Семьи до Леруа, насчитала 30 банеров в г-м Махониным.. К чем эти траты, если за нас уже все решили?!!!

Гость
31 июл 2020 в 23:17

Репин свой ТЦ Алмаз во что превратил.Раньше был передовой торговый центр,сейчас памятник безлюдный и скучный))

Гость
31 июл 2020 в 23:21

Махонин марионетка Москвы,как скажут,так и сделает.Весь бизнес в городе прикрыл на карантин.Сейчас нищета поголовная.Кому нужен такой управленец???Народ озлоблен от безделия и безденежья

Гость
31 июл 2020 в 23:23

Все, тему выборов можно закрывать. Три дня в сентябре - время и деньги на ветер.

Гость
31 июл 2020 в 23:27

Махонин точно бизнес прихлопнет со своими запретами и карантинами.У него нет своего мнения.Он человек Москвы,как скажут,на столько и прикроет всем кислород

Гость
31 июл 2020 в 23:34

Если "голосовать" будем по три дня, да еще, вполне возможно, будут ездить с "урной" по помойкам, то... то что делать-то?

Гость
1 авг 2020 в 01:21

Зачем Путин ставит Махонина???Весь народ против него.Нищим город сделал запретами.

Гость
1 авг 2020 в 02:37

Где программы кандидатов?импотенция..Репин? Смогу? Что сможет?

Гость
1 авг 2020 в 02:56

Где программы кандидатов???что сможет репин?

Пермяк
1 авг 2020 в 03:11

Кандидат к успеху шел!!! Но у государства есть свои прихлебатели!!!

Алексей
1 авг 2020 в 08:45

Репин - кандидат от народа! Единственный достойный человек.

Гость
1 авг 2020 в 09:52

С так все деньги в Москву... И строит 5 человек...

Гость
1 авг 2020 в 10:26

Если у нас такие безграмотные депутаты, в простом вопросе поставили подписи и там и там, то как они принимают вообще решения? Немешало бы опубликовать фамилии этих умников.

ЯПермь
1 авг 2020 в 12:47

Для того властью и придуман муниципальный фильтр, чтобы на 100% обеспечивать победу своего ставленника!
Муниципальный фильтр - недопустим!

Ольга
1 авг 2020 в 13:50

Боже, зачем народ драконить, зачем нам второй Решетников в лице Махонина? Чикунова тысячу раз хорошим словом вспоминаю, мы всей семьёй за Репина!

Пермяк2
1 авг 2020 в 14:04

А я за Репина хочу голосовать, нормальный мужик, вот он то трепаться по наполеоновским строительным планам не будет.

Гость
1 авг 2020 в 19:11

Я за вас, Козлов, голосовать не буду!

Игорь
1 авг 2020 в 21:48

Хотите посмотреть, как наш пермяк, земляк (кто хочет, можете продолжить и прочими няшками) Репин будет заботиться о Перми, заезжайте в "Арсенал" - сравните, что он обещал, и что по факту. Большой квартал однотипного жилья не самого высокого качества без нормальной сопутствующей инфраструктуры. Этот бизнесмен всегда останется в первую очередь бизнесменом (привет 90-м и прочим почитателям тех ужасных лет), возраст не тот, чтобы меняться!

Гость
2 авг 2020 в 15:21

А почему хоЛОпчика не сняли у него ведь также двойные подписи. Или он Путинский ему можно.))))

Гость
3 авг 2020 в 01:21

Александр Анатольевич Репин старше и опыт управленческо-хозяйственный есть, правда, с застройкой явный перебор - высотность жилых комплексов для северных широт избыточна на порядки, а вместо торговли автомобилями можно было создавать производства и рабочие места, но, несколько лет назад в центре вечером лично видел, как он щедро подал денег одному местному нищему, который попросил его помощи и было бы очень здорово, если бы он помог с пропитанием сейчас - организовал бы полевые кухни для безработных и нуждающихся не только в Перми, но и в других городах региона.

Хоть кто-то бы сказал: кто за красных, кто за белых?

Гость
3 авг 2020 в 18:14

Двойные подписи обнаружены, значит нужно отстранить этих депутатов, начать расследование прокуратурой, налицо мошенничество, и это на выборах губернатора! А господин Махонин, должен, как никто быть заинтересован в честных выборах! Репин по праву кандидат, и если его бортанут, таким образом, то это будет уже совсем не смешно и противно.