Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье назначили нового вице-премьера. Им стал чиновник из Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
12 авг 2020 в 16:30

Феерическая биография! После школы работал лаборантом, инженером(!!!) в Уфимском авиаинституте, затем в него поступил и закончил. После этого несколько лет "отпахал" брокером, спекулируя ценными бумагами. После этого резво побежал по карьерной чиновничьей лестнице, точнее, кто-то его "волосато" потащил. В общем, человек, ни дня не работавший по специальности, не имеющий ни малейшего понятия о реальном производстве, экономику освоивший на уровне купи-продай и продвинутый в аппаратных играх. Нафига краю такое чудо???

Гость
12 авг 2020 в 11:34

У нас своих специалистов не хватает?

Люм
12 авг 2020 в 11:44

Это что за мальчик? Почему опять из другого региона, то из Москвы пермяков шлют руководить краем, а теперь вообще из Башкирии. Видать у махони вообще туго с кадрами?

Гость
12 авг 2020 в 14:06

Но чьи то интересы он будет обслуживать? Не через работа тчк ру же его нашли )

Ден
12 авг 2020 в 10:53

А кто он по специальности то хоть! В этих вопросах разбираться надо от и до. Специалистом огромным надо быть. В этих областях. Здесь уже накурировали что закрыли участок железной дороги и из действующего завода -музей. И откуда знают что у него здесь связей нет! Он расписку что ли написал? А так уже этот край как-то стал напоминать площадку, трамплин для карьеристов.

Живу за МКАД
12 авг 2020 в 10:24

Москвичи назначают чуждых краю людей, чтоб было легче выкачивать деньги.

Гость
12 авг 2020 в 10:29

Молоденький , няшненький .( Репина убрали ), а своих деточек нам суют

Гость
12 авг 2020 в 14:02

«Невоструева пригласили именно потому, что у него в Прикамье нет связей и он не будет лоббировать чьи-то интересы» - речь об интересах местного бизнеса?

Гость
12 авг 2020 в 14:05

Почитала его биографию, явно прослеживается чья то двигающая рука. Если Махонин на это согласился , то лишний раз дал понять , что он( Махонин) то же марионетка и это чуждые для края люди

Гость
12 авг 2020 в 13:30

Свои все безграмотные и безголовые?

Гость
12 авг 2020 в 11:52

И дальше убеждаюсь что П.край не выйдет из болота .....а у Димы точно нет команды .....смертник ...как хорошо что я уезжаю ....А край жалко ...и людей...

ГОсть
12 авг 2020 в 10:22

Закончил авиастроительный, а стал архитектором. Чей-то родственничек

Гость
12 авг 2020 в 11:26

Помню в своё время меня тоже назначили на должность как независимого кандидата, который не будет лоббировать не чьи интересы. В итоге те, кого я не лоббировал, меня сожрали. Интересы начальника и «лоббируемых» на каком-то этапе совпали. И мой шеф слил меня в угоду ворам и на счастье подхалимам.

Гость
12 авг 2020 в 12:33

хорошо что не из Ичкерии

Гость
12 авг 2020 в 14:04

В августе прошлого года покинул госкомитет Башкортостана по строительству и архитектуре. По словам чиновника — из-за предложения заняться реализацией некоего федерального проекта, связанного со строительством.
Так что местные строители могут отдыхать.

Гость
13 авг 2020 в 20:39

Еще один летающий булыжник карьерист которому ложить на край и его население... все по Шоломовски....

Душа болит
12 авг 2020 в 15:11

Как долго продлятся ГАСТРОЛИ ?

Гость
12 авг 2020 в 20:58

Долой Махонина!

Пермяк
13 авг 2020 в 11:18

Хочется услышать мнение соседей о своём бывшем руководителе.
- Уфимцы! Поделитесь своим мнением, не держите в себе !!!

Анжела
12 авг 2020 в 19:22

Такой мущщина и не женат, это нормально?

Фиофан
14 авг 2020 в 14:09

У Уфимского Авиастроительного университета очень много талантливых выпускников работающих в других отраслях. Для примера: в Пермской геофизике я сотрудничал с двумя талантливыми кандидатами наук, работающие под руководством доктора наук, создавшие уникальное оборудование для калибровки и поверки геофизических приборов.

Никита
12 авг 2020 в 11:57

>у него нет контактов с местными девелоперами, он не будет лоббировать чьи-либо интересы
Получается пермские застройщики это враги для московского назначенца?

Гость
12 авг 2020 в 16:43

точно будет отвечать и за базар то же?

Гость
12 авг 2020 в 20:54

Да какая разница, кого нам назначат, мы же не Хабара.

14 авг 2020 в 13:40

махоне - 0 голосов

Гость