25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гражданин
17 авг 2020 в 12:51

Позор путинскому назначенцу Д.Н.Махонину!
Муниципальный фильтр должен быть отменён, для участия в выборах достаточно небольшого денежного залога.

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 авг 2020 в 20:05

Отработанная технология снятия неугодных кандидатов. По этой же причине "задвоения подписей" сняли кандидатов в Архангельской области и Коми республике. Именно тех, кто выступал организаторами экологических протестов в Шиесе.

гость
17 авг 2020 в 19:32

депутатов, которые подписались дважды привлечь за мошенничество, они что не знали что этого незя.😎

17 авг 2020 в 13:09

Без Репина выборы без выборов ... Махонин и подставные продажные кандидаты... Интересно сколько им заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2020 в 13:59

Ну конечно же, все просто, как и всегда, тупо не хватило одной подписи и именно ему. Единственный за кого можно проголосовать, кто составил бы реальную конкуренцию почему то вдруг не прошел регистрацию...

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 авг 2020 в 20:07

Выбирай, не выбирай, все равно получишь Махунина

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 13:00

Сдаётся мне, нарушения есть не в предоставленных Репиным подписях, а в мозговой деятельности мундепов, поставивших их. 59.ру, огласите, наконец, фамилии этих бессовестных людей. Думаю, у их избирателей появились вопросы к ним.)

Гость
17 авг 2020 в 16:39

Долой "масочный режим" с Махоней вместе!

Гость
17 авг 2020 в 20:48

Однако фотография Репина из архива уважаемого 59.ру уже больно плоха. Как будто он какой-то жирный спившийся старик.
Оставьте комментарий, модераторы. Это подчеркнёт, что Вы честные ребята и редакция у вас правильная.
Может Репин был бы будущий Фургал, ради которого люди на улицы выходят. Ан нет, остранен. Потому что единственный претендент был.

Татьяна
17 авг 2020 в 13:54

Я бы за него проголосовала. Может тогда бы все наши долгострои завершились, подряды перестали уходить в Москву и хотя бы часть бюджетных денег оставалась в Перми.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:15

Я не за Репина, но методы Махонина возмущают.

ОТВЕТИТЬ
Никита Сергеич
18 авг 2020 в 05:07

Путину виднее, молчите холопы.

Саня
17 авг 2020 в 13:13

Вот сразу видны дядя Саша нормальный простой мужик !!!
Для Перми он много значимого сделал. И делает.
Я бы за него голос отдал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:44

По крайней мере деловой человек с понятиями

ОТВЕТИТЬ
Правильно
17 авг 2020 в 12:34

Мужжик!!!!👍🔥

Саня
17 авг 2020 в 13:17

Дядя Саша— вперёд !!! Дерзай !
Я и моя семья за тебя !!!

Олег
17 авг 2020 в 13:50

Репина в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 13:46

долго думал
и что это за "другой кандидат"? не московский ли назначенец изгнанный из Яблока и прибежавший в едим Россию?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:29

Желаю успехов в начатом!!!

гость
17 авг 2020 в 16:07

Я за Репина!Реальный мужик и всего добился сам!

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 авг 2020 в 13:20

Кого не выбирай все равно воровать будут! это в крови.😁

Гость
17 авг 2020 в 14:08

Хотите город гетто на манер Казарм дерзайте, но большинсиао будет против, а выиграет так посадят на манер Фукало.. оно ни кому тут губером не нужно!

Гость
18 авг 2020 в 12:13

Пукин не пропустит

Гость